Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    Напрямую в посольстве? Для белорусов врядли делает исключение одна из величайших в мире бюрлкрптических машин-ес. Другое дело что у вас изза частичного байкота могуь доки гнать через посредников например голандцв для граждан украины туристов не потнимт до и не через визовый уеньр а это еще 21евро причем только вгривне и только по такому ккрсу что все 60 набегают но факт есть факт одна и та же категория виз стоит одинаково просто накрутки разные
    ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО ПОЛЬШИ В БЕЛАРУСИ - Консульские оплаты

    Киев - http://kijow.msz.gov.pl/uk/konsulski...wizowi_oplaty/

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      спасибо, Сонь))
      на самом деле у меня еще есть несколько "спасибо", но я их берегу на более торжественный момент))
      сижу тут и думаю, с чего начать и чем закончить...
      с двух часов ночи, как мама позвонила, и до сих пор еще мысли не упорядочились))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by marUSka
        Ну что, настала пора этой долгой истории прийти к своему логическому завершению...
        ...закончится одна, начнется другая... надеюсь, удачная, насыщенная счастливыми моментами... и просто моментами-моментами моей новой жизни))
        итак, переход из одного состояния в другое намечен на 19 июня сего года!
        Новая жизнь, празднуем...

        mmsnRrU8tBo.jpg

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by marUSka
          Ну что, настала пора этой долгой истории прийти к своему логическому завершению...
          ...закончится одна, начнется другая... надеюсь, удачная, насыщенная счастливыми моментами... и просто моментами-моментами моей новой жизни))
          итак, переход из одного состояния в другое намечен на 19 июня сего года!
          а ты боялась .

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО ПОЛЬШИ В БЕЛАРУСИ - Консульские оплаты

            Киев - http://kijow.msz.gov.pl/uk/konsulski...wizowi_oplaty/
            у меня есть тебе логичный ответ, знаешь почему виза в великбританию до недавних пор в киевском консульстве была чуть дороже чем в москве? потому что киевское консцульство визу ставит не по месту в киеве, а в варшаве, правда ехать туда ненадо, но некие логистические услуги для граждан украины уже были включены в стоимость... я очень удивился когда узнал что консульство есть, но визу ставят за бугром.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              дабл бабл, про скрытых посредников выше...


              но чтоб не быть голословным, таже страница польского посльства в киеве, при переходе на закладку подача визы отправляет меня на подачу документов вот сюда:



              визовый центр, не стал уточнять сколько стоит но голандия и испания в этих конторах стоят еще +21 евро... так что и тут логистика не бесплатно и стоит уже не 35, а в случаях с голандией и испанией (проверенно на личном опыте) 56 евро, к тому же голандцы вообще намекнули что на тур визу подавать только через ВЦ.

              Крок 4: Оплатіть необхідну суму: Працівник надасть Вам квитанцію, яку Вам необхідно сплатити в касі: візовий збір оплачується готівкою у євро або в гривнях, сервісний збір – готівкою у гривнях. Вам надається квитанція на оплату всіх платежів, що були здійснені у Пункті Прийому Візових Анкет.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                а ты боялась .
                поверь, перестану бояться только после того, как мой самолет выйдет на взлетную полосу.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by marUSka View Post
                  поверь, перестану бояться только после того, как мой самолет выйдет на взлетную полосу.
                  неправильный ответ, как раз как только самолет встанет на стартовый стол стоит начать боятся, а вот когда получишь свой первый пей-чек, и не будешь думать будет ли завтра работа вот тогда можно и перестать боятся... ты помнишь что я говорил про тех кто должен пойти на собеседование?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    ... ты помнишь что я говорил про тех кто должен пойти на собеседование?
                    а как же! строго следую полученным инструкциям))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by marUSka View Post
                      а как же! строго следую полученным инструкциям))
                      ну тада не дрейфь, если ты училка в российских страших классах то тебе уже нечего больше боятся...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Марусечка, дорогая, поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Марусь, наконец-то

                          наконец-то.jpeg

                          ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by marUSka View Post
                              сижу тут и думаю, с чего начать и чем закончить...
                              ну как это с чего начать?? -- начинай свою собственную историю адаптации))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Теперь уже точно Ф3 на три недели продвинется

                                Comment

                                Working...
                                X