Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    А где пан Логос давно не слышно? Где ты ауУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      Я еду в тот город, который у меня в локейшене написан. Он примыкает к ЛА.
      Dart Vader
      Уважаемый когда отчаливаем ? Вы как я понял из Сочи? Ах как много друзей там!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Dart Vader
        Уважаемый когда отчаливаем ? Вы как я понял из Сочи? Ах как много друзей там!
        Отчаливаем в середине месяца. Да, я сам из Сочи, но живу в другом месте.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          На официальных сайтах пока нет обновленной информации, но зато на трекере есть движение - в мае в Вермонте одобрили кейсы по F2A с приорити дейт январь 2012 года. Это конечно не собеседование и не выдача виз, а всего лишь одобрение петиции, но тем не менее приятно видеть движение.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Общий взгляд на американскую иммирацию: история, цифры, факты, тенденции последнего времени...

            All about immigration: Green cards? Citizenship?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ДНЕМ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!getImage.jpg

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by slavor
                Пчела - сорри - тока щаз увидел твое сообщение) В Варшаву геморно делать визу и платить деньги(((
                а че геморного, 35 евро+доки собирать ненадо, приглашение в посольство сша очень веская причина

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  А где пан Логос давно не слышно? Где ты ауУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?
                  не кричи, я за бугром... вино в молдавской деревне дигустирую.. сегодня назад в этот украинский бедлам... блин ну насколько нищая молдова и то воруют не так как в ридной неньке..

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    асмона шо у вас там творится, а то мы мылились в афины в начале июня, а оттуда в тель-авив на недельку

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      а че геморного, 35 евро+доки собирать ненадо, приглашение в посольство сша очень веская причина
                      60 евро вабсчета, а не 35

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by pchelula View Post
                        60 евро вабсчета, а не 35
                        у шенген зоны единая стоимость виз.....
                        Стоимость шенгенской визы - 80 евро, однако посольства предпочитают открывать визовые центры, где за офтормление виз взимаются дополнительные оплаты


                        Официальная стоимость шенгенской визы – 35 Евро.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          у шенген зоны единая стоимость виз.....
                          Стоимость шенгенской визы - 80 евро, однако посольства предпочитают открывать визовые центры, где за офтормление виз взимаются дополнительные оплаты


                          Официальная стоимость шенгенской визы – 35 Евро.
                          Для белорусов стоимость шенгенской визы – 60 евро и за разовую, и за многократный въезд. Для граждан России, Украины, Молдавии аналогичная виза стоит 35 евро.

                          Источник: http://freeregion.info/1180-kak-belo...nskih-viz.html

                          Я открывала шенген и не раз, а последнюю - 2 недели назад.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Напрямую в посольстве? Для белорусов врядли делает исключение одна из величайших в мире бюрлкрптических машин-ес. Другое дело что у вас изза частичного байкота могуь доки гнать через посредников например голандцв для граждан украины туристов не потнимт до и не через визовый уеньр а это еще 21евро причем только вгривне и только по такому ккрсу что все 60 набегают но факт есть факт одна и та же категория виз стоит одинаково просто накрутки разные

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Ну что, настала пора этой долгой истории прийти к своему логическому завершению...
                              ...закончится одна, начнется другая... надеюсь, удачная, насыщенная счастливыми моментами... и просто моментами-моментами моей новой жизни))
                              итак, переход из одного состояния в другое намечен на 19 июня сего года!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by marUSka
                                Ну что, настала пора этой долгой истории прийти к своему логическому завершению...
                                ...закончится одна, начнется другая... надеюсь, удачная, насыщенная счастливыми моментами... и просто моментами-моментами моей новой жизни))
                                итак, переход из одного состояния в другое намечен на 19 июня сего года!
                                Фух, наконец-то, как будто сама письмо получила

                                Марусь, поздравляю!!!
                                Для начала - удачного прохождения интервью (чтобы без бумажной волокиты),
                                ну а дальше... как говорила одна, известная всем, барышня, - "об этом мы подумаем завтра"

                                Comment

                                Working...
                                X