Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya View Post
    А что непонятно-то? Ты все это давно знаешь - сиди, мол, и жди, когда твоя PD станет current в VB... И если ты родился, к примеру, в Филиппинах, то даже если давно проживаешь в Украине или, как известный француз, принял гражданство России, твоя колонка в VB - крайняя...

    Может, на английском тебе уже проще? ))
    в отличае от англезы украинский у меня второй родной, я по русски заговрил только в 79 году... до этого использовал только украинский... так что нет проблем с пониманием языка...

    где находится сейчас мой кейс, если я оплатил физ, назначил меил агента и отправил доки на запрос в начале 2011 года и с апреля того же года кейс получил статус комплит???

    чето я запутался... то есть я понимаю, что сейчас жду вакансии на визу, но где именно мои доки??? кроме того, меня смутило что квота делится ещё и на страны ". Визначним критерієм для цієї квоти є не громадянство іноземця, а місце його/її народження" то есть грубо говоря емсли пере до мной в очереди никого не останется то меня могут позвать и раньше чем дата пд??? и наоборот, пд станет карент но впереди будет большое колличество кейсов не рассмотреных с текущим промежутком я могу и дальше ждать не смотря на то что дата карент? и когда у меня наступил кат офф?

    хотя вчера общаясь с инженером циско мне сделали комплимент что у меня сносный английский но там очень ограниченый словарный запас и все идет в одном времени...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      где находится сейчас мой кейс, если я оплатил физ, назначил меил агента и отправил доки на запрос в начале 2011 года и с апреля того же года кейс получил статус комплит???

      чето я запутался... то есть я понимаю, что сейчас жду вакансии на визу, но где именно мои доки???
      ну понятно, за 2 года все маленько подзабылось...
      Думаю, что твой кейс там же, где и все наши - в NVC.


      кроме того, меня смутило что квота делится ещё и на страны ". Визначним критерієм для цієї квоти є не громадянство іноземця, а місце його/її народження" то есть грубо говоря емсли пере до мной в очереди никого не останется то меня могут позвать и раньше чем дата пд??? и наоборот, пд станет карент но впереди будет большое колличество кейсов не рассмотреных с текущим промежутком я могу и дальше ждать не смотря на то что дата карент? и когда у меня наступил кат офф?
      Нет, тебя не должны позвать раньше, чем твоя PD станет current. Страны, которые подлежат отдельному квотированию, уже выделены в VB в отдельные колонки - Китай, Мексика, Филиппины. Мы все в WWW. Так что перед тобой в очереди вьетнамцы и многие другие... Собственно, потому мы и смотрим вьетнамский форум )))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya
        ну понятно, за 2 года все маленько подзабылось...
        Думаю, что твой кейс там же, где и все наши - в NVC.




        Нет, тебя не должны позвать раньше, чем твоя PD станет current. Страны, которые подлежат отдельному квотированию, уже выделены в VB в отдельные колонки - Китай, Мексика, Филиппины. Мы все в WWW. Так что перед тобой в очереди вьетнамцы и многие другие... Собственно, потому мы и смотрим вьетнамский форум )))
        блин а то я уже завтра готов идти...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!! ПРАЙОРИТИ ДЭЙТ ЖЕНЫ ПО F2A 10 Апреля 2011 и она сегодня получила дату на интервью на начало июня!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by egoriy View Post
            ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!! ПРАЙОРИТИ ДЭЙТ ЖЕНЫ ПО F2A 10 Апреля 2011 и она сегодня получила дату на интервью на начало июня!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
            а ты боялась... говорили тебе не переживай, все скоро будет пучком...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by egoriy View Post
              ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!! ПРАЙОРИТИ ДЭЙТ ЖЕНЫ ПО F2A 10 Апреля 2011 и она сегодня получила дату на интервью на начало июня!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
              От всей души поздравляю!! Блин когда я уже так заору? Закричу так громко что в Киеве Логос услышит!!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Напоминаю! Кто хочет поддерживать со мной связь в сша, напишите мне в личку. Я в ответе дам свои координаты.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by egoriy View Post
                  ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!! ПРАЙОРИТИ ДЭЙТ ЖЕНЫ ПО F2A 10 Апреля 2011 и она сегодня получила дату на интервью на начало июня!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
                  Поздравляю! Интересно будет посмотреть на приорити дейт в июньском бюллетене.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Permanent View Post
                    Поздравляю! Интересно будет посмотреть на приорити дейт в июньском бюллетене.
                    кстати вроде ваша категория. спросите у егория пд, и сможете сориентироватся.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      кстати вроде ваша категория. спросите у егория пд, и сможете сориентироватся.
                      Так сказал же :
                      Originally posted by egoriy View Post
                      ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!! ПРАЙОРИТИ ДЭЙТ ЖЕНЫ ПО F2A 10 Апреля 2011 и она сегодня получила дату на интервью на начало июня!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        кстати вроде ваша категория. спросите у егория пд, и сможете сориентироватся.
                        Категория моя, только я еще в самом начале пути. Они два года ждали. Процесс ускоряется и это радует. Я расчитываю уложиться в еще меньший срок .
                        По моим предположениям приорити дейт на июнь будет не ранее 16 апреля, и в июле тоже должно хорошо подвинуться.

                        В списке Варшавского посольства только одна виза FX, остальные F2A. Возможно это значит что Мексика идет впритык к своему лимиту по этим визам, а значит остальные страны начнут двигаться быстрее. Это лишь очень очень смутное предположение. Посмотрим потом что нам на это скажет бюллетень.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Так сказал же :
                          ну извини что не обратил внимание

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Вопрос на будущее. А как потом удалить свой аккаунт?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              ну извини что не обратил внимание
                              Даже не знаю...
                              Ну если только ради праздника )))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Dart Vader View Post
                                Вопрос на будущее. А как потом удалить свой аккаунт?
                                написать письмо модераторам

                                Comment

                                Working...
                                X