Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    рамзес ты навигатор пользуешся??? каким и есть ли версия под андроид и чтоб карт западной европы и штатов вдосталь было?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Я только щас заметил. Логос, как ты узнал что я убрал гифку если ты меня до того в игнор добавил?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Dart Vader View Post
        Я только щас заметил. Логос, как ты узнал что я убрал гифку если ты меня до того в игнор добавил?
        я увидел что тебе написали типа в добрый путь, и вспомнил что ты обещал убрать гифки после получения доков, открыл сообщение и предположение подтвердилось, за сим и убрал игнор, если бы не козлячество с гифками то с тобой приятно общатся и даже спорить..

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          рамзес ты навигатор пользуешся??? каким и есть ли версия под андроид и чтоб карт западной европы и штатов вдосталь было?
          Фирма Mystery а карты навигационная система навител
          А вообще очень редко пользуюсь .

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess View Post
            Фирма Mystery а карты навигационная система навител
            А вообще очень редко пользуюсь .
            навител хорош только для украины, и может восточной европы... но нормальных карт под запдную и сша я ненашел...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Выделение 4.5 миллиардов и увеличение на 3500 число агентов Пограничного патруля (Border Patrol), задействование беспилотников Дронов, установление большего числа систем наблюдения и строительство двойной стены.
              'Gang of 8' to Introduce Immigration Bill Today
              UPDATE 1-U.S. senators unveil bipartisan immigration bill | Reuters

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Dart Vader
                Выделение 4.5 миллиардов и увеличение на 3500 число агентов Пограничного патруля (Border Patrol), задействование беспилотников Дронов, установление большего числа систем наблюдения и строительство двойной стены.
                'Gang of 8' to Introduce Immigration Bill Today
                UPDATE 1-U.S. senators unveil bipartisan immigration bill | Reuters
                и все это не помешало устроить теракт в бостоне...

                MIGnews | Фоторепортаж | Кровавые слезы Бостонского марафона
                тут цензурировано, но на нашей локальной версии оторваные конечности торчащие кости...

                а вот небольшая преамбула о споре про некоторых граждан сша... не секрет что хватает людей которые видят в штатах все зло мира, но при этом живут именно там, как частный случай терористы или социалист майкл мур...
                ZMAN.com : США и Израиль: безопасность или безвизовый режим?

                мне например не совсем понятно почему это стало препятсвием, по условиям ВВП или даже визового пересечения границы, соискателю могут отказать на паспортном или таможеном контроле, в свое время где то видел даже статистику, что штаты на границе развернули людей в колличестве 4-5 порядков..... почему тогда не признавать этого права за другими странами?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Всем привет, а кто знает, если у человека есть ипотека, кредит большой, будут траблы на российской границе при выезде на пмж???

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Всем привет, а кто знает, если у человека есть ипотека, кредит большой, будут траблы на российской границе при выезде на пмж???
                    врядли, но вот в россию потом не вернетесь никогда и не под каким предлогом если кинете ипотеку и банк... а заодно наверняка и поручителей...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Опасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Дозвонилась в Варшаву и уточнила некоторые волнующие меня вопросы:
                        1) ошибка в имени моего ребенка в письме - не проблема, просто напомнить во время интервью о том, как правильно пишется;
                        2) у меня изменилась прописка - их это вообще не интересует и нигде указывать это не нужно;
                        3) привозить ребенка на интервью не обязательно (11 лет).

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by pchelula View Post
                          Дозвонилась в Варшаву и уточнила некоторые волнующие меня вопросы:
                          1) ошибка в имени моего ребенка в письме - не проблема, просто напомнить во время интервью о том, как правильно пишется;
                          2) у меня изменилась прописка - их это вообще не интересует и нигде указывать это не нужно;
                          3) привозить ребенка на интервью не обязательно (11 лет).
                          А В Киеве незнаете может тоже можна нетащить детей 7 и 13 лет?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Логос а вот это смотрел GIS Consortium

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              А В Киеве незнаете может тоже можнане тащить детей 7 и 13 лет?
                              Думаю лучше уточнить у них, по телефону. В Москву, например, надо было бы.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by pchelula View Post
                                Думаю лучше уточнить у них, по телефону. В Москву, например, надо было бы.
                                Ну все б,,,,,не как у людей ! И детей мучать таскать туда-сюда.

                                Comment

                                Working...
                                X