Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    то есть, если бы ты возвращалась бы в питер зимой, после рождественских распродаж и убранных от льда улиц, тебе бы было не так отвратительно?
    Логос, хватит уже искать логику в женских высказываниях... улыбнись))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Логос сегодня не в ГУМОРЕ!!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by marUSka View Post
        Логос, хватит уже искать логику в женских высказываниях... улыбнись))
        низафто, разве женщины не люди???

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          1. учи языки-пригодится
          2. если ты по русски не понимаешь на вкус и цвет, то учи русский
          3. это не только мое мнение если взятся за розыск уродок европеек то поверь, если ты никогда не была в европе то не поймешь, это в россии, украине и белоруссии ходили все кому не лень и не только ходили, а и как результат воен пополняли генофонд, насильно... в большинстве азиатских стран, особенно на побережье, та же самая история... это всякие внутренние монголии, непала и алтайский край не добирались, а вот всякие прибриежные районы... колонисты точно так же принудительно обогощали генофонд...
          1.Спасибо за совет, уже учу.) Но тот язык, на котором ты написал, мне точно не пригодиться, не собираюсь зря терять время.
          2.Если ты не понимаешь юмор, удали свою подпись.)))
          3.Зачем ты всё это написал??

          Весна, весна...)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sherhan View Post
            1.Спасибо за совет, уже учу.) Но тот язык, на котором ты написал, мне точно не пригодиться, не собираюсь зря терять время.
            2.Если ты не понимаешь юмор, удали свою подпись.)))
            3.Зачем ты всё это написал??

            Весна, весна...)))
            1. я просил у тебя совета или ты самостоятельно влезла в мой разговор по поводу моих приоритетов с другим человеком???
            2. я тебе несколько раз повторил что на вкус и цвет друзей нет...
            3. если у тебя нет чувства юмора когда шутят относительно знаний языка то прийдется решать тебе свои проблемы самостоятельно...

            весна у меня раз в году, а вот у тебя судя по частоте и глубине высказываний гормоны гормоны...лунный календарь однако...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Stranger465 View Post
              Lastochka, kakaya u vas professiya?
              Instructor po fitnessy,personalnyi trener)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by LastochkaID View Post
                Instructor po fitnessy,personalnyi trener)
                Я без занятий уже жить не могу. Раньше переживала куда ж там податься сразу, в какой спортзал, чем заняться. Потом решила, что первые месяцы буду ходить, бегать и заниматься сама, на природе. Рано утром, до солнцепека.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by pchelula View Post
                  Я без занятий уже жить не могу. Раньше переживала куда ж там податься сразу, в какой спортзал, чем заняться. Потом решила, что первые месяцы буду ходить, бегать и заниматься сама, на природе. Рано утром, до солнцепека.
                  так и привыкнешь, комьюнити басейн, джогитнг вокруг нейберхуда... заведи собаку сразу два дела получится... я бы рад поспать в отпуске там, но настойчивое гавканье выгоняет на пробежку... с охотничей собакой и ходить не получается... зато потом дома отсыпаюсь...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    низафто, разве женщины не люди???
                    Женщины не люди, а инопланетяне. Их к нам с Венеры заслали для высасывания наших кошельков, нервов
                    и размножения ихнего инопланетного генофонда.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by RUBY VIP View Post
                      Женщины не люди, а инопланетяне. Их к нам с Венеры заслали для высасывания наших кошельков, нервов
                      и размножения ихнего инопланетного генофонда.
                      ну блин, извини, я строго стрейт. так что у меня без альтернатив... карточку в зубы, лимит на операции по карточке и аля-улю гони гусей, мне помогает

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by marUSka View Post
                        Таника, что совсем здесь так все плохо? Расскажи что-нибудь интересное...

                        сколько ты там пробыла?
                        Я пробыла там полгода по туристической визе, надеялась, что очередь скакнет за это время, но увы,,, Пришлось вернуться обратно, чтобы ничего не нарушать. Но к лету я опять полечу в НЙ, так как много дел наметила себе - мне надо во Флориду и Бостон к поставщикам своим съездить, я так и не добралась до них за эти полгода.
                        Ностальгии у меня вообще не было, только если первые две недели, но потом и она куда то улетучилась))) Я как только ступила на американскую землю, то сразу поняла, что вернулась домой после долгого отсутствия))) Все таки, наверное, мой аист ошибся 33 года назад....
                        Правильно Ласточка говорит - учите англ! Хотя многие в НЙ живут без языка, но мы же не хотим "мыть полы" вечно))) Я подтянула там свой инглиш, взяла курс на несколько месяцев. Кстати, стоит это копейки по сравнению с Россией - сначала заплатила около 180 долл, а потом 40 долл в неделю, училась 4 дня в неделю по 3 полных часа. В школе было безумно интересно - все студенты такие разные со всех уголков мира, очень веселые и общительные, я по сравнению с ними со своим советским воспитанием ощущала себя ходячим комплексом)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by pchelula View Post
                          Я без занятий уже жить не могу. Раньше переживала куда ж там податься сразу, в какой спортзал, чем заняться. Потом решила, что первые месяцы буду ходить, бегать и заниматься сама, на природе. Рано утром, до солнцепека.
                          Я тоже думала, что пойду куда-нибудь в фитнесс клуб или в школу танцев, она у меня прямо через дорогу... но не получилось( совершенно другие заботы и проблемы появились, времени на это не было(

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Tanika
                            Все таки, наверное, мой аист ошибся 33 года назад....
                            Нифига се))) Аист ошибся континентом))) Без навигатора летел что ли...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              А в это время...
                              House group finalizing immigration bill

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                да в этом году будет у неё...

                                и кстати 6 лет это я жду с 2007... а таника уже 7 лет ждет
                                погоди как это 7 лет с 2007?

                                ведь 2006 +6=2012 а 2007+7=2014 или у меня опять с математикой проблемы?
                                у нее же в подписи приорити дата 2006

                                Comment

                                Working...
                                X