Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Еще женатик появился очень приятно и добро пожаловать!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by MamaGu View Post
      Отмечусь , F3 , 26.12.2002
      О Добрый день за мной будете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        просто какое-то засилье ф3шников...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          просто какое-то засилье ф3шников...
          НАШИХ БЬЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by pchelula View Post
            Клеменс, желаю быстро и без особых волнений пройти интервью и получить визы ! Завтра у вас троих знаменательный день
            Друзья, успешно прошли интервью!!! Голова как в тумане, ничего не соображаем. Пришли к посольству 6-40, там уже стояло человек 12, замерзли до невозможности. В 7-40 подошел милиционер, забрал паспорта и впустил в помещение. Мы дрожали от холода и волнения. С собой у нас были только документы, сдали мобильный, проверили письмо-приглашение. Дальше как в аэропорту. Подошли к указанному окну, сдали документы о доставке, на них наклеили штрих-коды, затем сказали пойти в иммиграционный зал и ждать у окон. Окошки еще были закрыты. Народу было немного, в общей сложности семей 11, некоторые одиночные. Вызвали к 1 окну, назвали фамилию, сказали ожидать, пока не вызовут. Далее взяли документы: оригиналы свидетельств о рождении и разводе, мед.пакеты, справки из полиции,(сказали, если есть новые-давайте). Через некоторое время снова вызвали, сказали, идите в другой зал (я так поняла, в туристический) и без очереди сдайте отпечатки. Там стояло много народу, некоторые были недовольны. Пальцы были ледяные, получилось с третьей попытки. Пришли опять к окну помощника консула, она сказала посидите, вас вызовут. Само интервью длилось минуты 4, мне показалось это вечностью. Язык перестал слушаться, перед глазами все плыло. Подняли правую руку, поклялись говорить правду, подписали бумаги. Вопросы были обычные, когда мама уехала, есть ли там родственники, кем приходится спонсор, чем хотели бы заниматься там. дальше, ваши документы в порядке, виза оформлена. Ожидайте пакета через неделю. В кассе ничего не платили. Я очень волновалась по поводу налоговых документов, у меня была копия. Оказалось, у всех так. Вышли из посольства в 10-40. Если у кого есть вопросы, спрашивайте. Пчелка, через несколько дней твоя очередь, готовься. Я всем желаю поскорее получить приглашение и пройти интервью. Всех от души благодарю за поддержку и понимание, в частности Нельсона, Соню, Логоса, Пчелку, Дарта,Ласточку и всех-всех.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Dart Vader View Post
              НАШИХ БЬЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
              где??? вас, прошедших интервью, кроме тебя и клеменс не осталось... бить некого.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Клеменс, я очень рада за вас! Поздравляю!!! Я уже реже захожу на форум, т.к. началась самая трудная часть для меня - подготовка к отъезду. Вот уж где самое веселье начинается, голова кругом. А может это потому что я девочка , да еще и одна, а приходится решать сложные для меня мужские вопросы? Зато это тоже опыт, да еще какой !
                Логос, я уже уволилась, но работала мед.представителем одной заруб. фарм. компании по моей области.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by pchelula View Post
                    Клеменс, я очень рада за вас! Поздравляю!!! Я уже реже захожу на форум, т.к. началась самая трудная часть для меня - подготовка к отъезду. Вот уж где самое веселье начинается, голова кругом. А может это потому что я девочка , да еще и одна, а приходится решать сложные для меня мужские вопросы? Зато это тоже опыт, да еще какой !
                    Логос, я уже уволилась, но работала мед.представителем одной заруб. фарм. компании по моей области.
                    Какой штат будешь заселять?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      она в делах, аки пчелула... но так кая уже спрашивал то она едет в гранд каньён... в аризоне...если не изменяет склероз, то будете соседями, мне чего то кажется что ты в калифорнию едешь.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Читаю давно,пишу редко)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Конгресс США принял закон, согласно которому на восемь белых пешек на шахматной доске две должны быть чёрными, а одна - голубой.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            А к нам в воскресенье приезжает Барак Обама Посол США в Израиле предложил написать письма с просьбой присутствовать на речи Обамы в Иерусалиме, я тоже написала (фиг его знает зачем), но мне пока ничего не ответили. А так интересно было бы его увидеть вживую

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona
                              А к нам в воскресенье приезжает Барак Обама Посол США в Израиле предложил написать письма с просьбой присутствовать на речи Обамы в Иерусалиме, я тоже написала (фиг его знает зачем), но мне пока ничего не ответили. А так интересно было бы его увидеть вживую
                              напиши от меня второе письмо, текст постом выше и скажи этому отморозку, что давать зелёный свет тем кто уже однажды нарушил закон против народа которому он присягал, впереди тех кто честно ждёт, не красиво... и снижает страну-флагман демократии до уровня третьесортней страны с диктатурой популизма.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                напиши от меня второе письмо, текст постом выше и скажи этому отморозку, что давать зелёный свет тем кто уже однажды нарушил закон против народа которому он присягал, впереди тех кто честно ждёт, не красиво... и снижает страну-флагман демократии до уровня третьесортней страны с диктатурой популизма.
                                Я бы с удовольствием, если бы знала что это к адресату попадет это всего лишь посол, и то врят ли он сам читает письма.

                                Comment

                                Working...
                                X