Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Asmona View Post
    Вот гады... ........................
    Асмон, ты думаешь, я не хочу или не могу ругаться? просто Соня опять меня буйной назовет, вот и помалкиваю тут сижу...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by marUSka View Post
      Асмон, ты думаешь, я не хочу или не могу ругаться? просто Соня опять меня буйной назовет, вот и помалкиваю тут сижу...

      давай ругатся хором и пусть только попробует пикнуть, я ей устрою остров крым!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by marUSka View Post
        Дарт, интересно, на сколько секунд ты меня обогнал?)))
        Я просто ближе к форуму живу
        А если серьезно у меня щас интернет скоростной с начала месяца. Десяток фильмов накачаю и скорость упадет

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          ГРЁБАНЫЙ НАСОС ЧТО ТВОРЮТ СУ____И!!!!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ НЕРВЫ ВЫДЕРЖАТ НАГРУЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader
            Я просто ближе к форуму живу
            А если серьезно у меня щас интернет скоростной с начала месяца. Десяток фильмов накачаю и скорость упадет
            в смысле?? ограничение по количеству скаченого чтоли??? у меня тоже так было, пока счёт на 40 баксов за овер трафик не пришёл, я сменил провайдера и забыл про трафик...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess
              ГРЁБАНЫЙ НАСОС ЧТО ТВОРЮТ СУ____И!!!!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ НЕРВЫ ВЫДЕРЖАТ НАГРУЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              могу смело сказать что твои выдержат. а куда ты денешся?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                в смысле?? ограничение по количеству скаченого чтоли??? у меня тоже так было, пока счёт на 40 баксов за овер трафик не пришёл, я сменил провайдера и забыл про трафик...
                У меня безлимитный. Просто первые 10-15 ГБ трафика (в месяц) - скоростные, скорость до 10 Мб/с. Потом падает до 1 Мб/с.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  У меня безлимитный. Просто первые 10-15 ГБ трафика (в месяц) - скоростные, скорость до 10 Мб/с. Потом падает до 1 Мб/с.
                  хм у меня было 80 по украине и 40 по миру но после 80 гиг даунлоад каждый мегабайт 2 копейки...

                  сейчас бизнестайм мир 50 и украина круглосуточно 100, с 1 ночи до 7 утра мир тоже 100 и анлим.

                  ты кстати когда летишь, мне тут товарищь позвонил который 4 марта проходил интервью, в соледующий вторник улетает уже.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    ф1 3 недели.... даже не полных 3
                    Почему не полных - ровно 21 день. Хотя нам с Пчелулой не легче...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      давай ругаться хором и пусть только попробует пикнуть, я ей устрою остров крым!
                      Нас и без тебя заливает - того и гляди в Турцию уплывем...

                      А вообще тебе грех ругаться - у вас аж 3 недели, а у нас с Марусей всего по одной ((

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        ф1-12.9.2007
                        Я подавала на сына в дек 2010, наверно у него F1 тоже.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Rudana View Post
                          Я подавала на сына в дек 2010, наверно у него F1 тоже.
                          Если он не женат и старше 21, тогда да.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            ну а чё... 8 марта поставили типа поздравления такие? так мы не гордые, могли бы и майскими сразу взять )))
                            медленно очередь ползёт....эх

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Елена_Ч View Post
                              Почему не полных - ровно 21 день. Хотя нам с Пчелулой не легче...
                              15 было в прошлом месяце поэтому шевельнулись те кто с 16 это 12 дней февраля и 8 дней марта, 12+8=20

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya View Post
                                Нас и без тебя заливает - того и гляди в Турцию уплывем...

                                А вообще тебе грех ругаться - у вас аж 3 недели, а у нас с Марусей всего по одной ((
                                ну у вас счёт идёт на ещё 4 недели осталось а мне ещё 18 месяцев и 4 дня... при скорости движения 2/3 месяца в месяц получится впрыгуть в 24-25 месяцев... то есть вам с марусей врядли ждать ещё 2 года...

                                Comment

                                Working...
                                X