Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader View Post
    А мне еще сколько ждать? (вопрос риторический)
    тебе родителей ждать, так что уйди мальчик))))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      рамзес, давай починяй грамофон, а то тут некому бенз тебя возмущатся что капиталисты забухались на 8 марта и все ещё не выслали бюлетень

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        аккела постарел и промахнулся.... Логос-ф1-декабрь 2013-апрель 2014


        shurik_13076303_orig_.jpeg

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          e-katy ф1- ?
          Alexa222 ф1-?
          2016?????
          ------------------------------

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader View Post
            не хочу тебя обидеть, но у логоса больше вероятностей там быстрее начать жисть чем у тебя, он то ведь давно не бабушкины котлеты ест, а сам готовит... так что пожалей себя.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Alexa222 View Post
              2016?????
              ------------------------------
              а может и раньше... сейчас многое ещё может зависеть от того что произойдёт с легализацией местных "мигратнов"...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                не хочу тебя обидеть, но у логоса больше вероятностей там быстрее начать жисть чем у тебя, он то ведь давно не бабушкины котлеты ест, а сам готовит... так что пожалей себя.
                Что-то я не совсем понял логики. Как связанны между собой "вероятность быстрее начать жить" и "сам готовит"

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader
                  Что-то я не совсем понял логики. Как связанны между собой "вероятность быстрее начать жить" и "сам готовит"
                  давай начнём из далека, шутка сказаная однажды веселит, шутка повтореная второй раз причём с небольшим перерывом свидетельствует о скудном чувстве юмора... теперь вопрос о жалости и котлетах, последнии месяца три лично я имел счастье слушать от тебя меню которая приготовила бабушка, ты б похвастался чтоли какими то своими успехами, а то вроде как меня жалко но из собственных достижений ты озвучил только бабушкины котлеты... думаю улавливаешь, ты же мальчик не глупый. расказал бы чтои что в америке делать будешь, пока время коротаешь в ожидании рейса... а то похоже что тебе кроме как логоса жалко и сказать то нечего.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    давай начнём из далека, шутка сказаная однажды веселит, шутка повтореная второй раз причём с небольшим перерывом свидетельствует о скудном чувстве юмора... теперь вопрос о жалости и котлетах, последнии месяца три лично я имел счастье слушать от тебя меню которая приготовила бабушка, ты б похвастался чтоли какими то своими успехами, а то вроде как меня жалко но из собственных достижений ты озвучил только бабушкины котлеты... думаю улавливаешь, ты же мальчик не глупый. расказал бы чтои что в америке делать будешь, пока время коротаешь в ожидании рейса... а то похоже что тебе кроме как логоса жалко и сказать то нечего.
                    На богатое чувство юмора я не претендую, от того и повторяюсь. О бабушкиных котлетах писал потому что был у нее в гостях (давно к ней не приежал). Не глупый, но и гигантским интеллектом не обладаю. Мои достижения пусть останутся при мне (я скромный). А в америке работать будем... а что еще делать?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Акелла, я тоже немного промахнулась - у меня не 5, а 3 апреля)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Dart Vader
                        На богатое чувство юмора я не претендую, от того и повторяюсь. О бабушкиных котлетах писал потому что был у нее в гостях (давно к ней не приежал). Не глупый, но и гигантским интеллектом не обладаю. Мои достижения пусть останутся при мне (я скромный). А в америке работать будем... а что еще делать?
                        кем, вот и расскажи, без особых подробносетй, но все равно ведь может когото натолкнёшь на мысль о профпереориентации, сделай полезное дело... дай пищу для размышлений.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Елена_Ч
                          Акелла, я тоже немного промахнулась - у меня не 5, а 3 апреля)))
                          акела самец... так что багира... два дня это тебе не хухры мухры)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            акела самец...
                            Я не против) А если не хухры-мухры, тогда записывай и меня тоже на апрель - я согласная

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Елена_Ч
                              Я не против) А если не хухры-мухры, тогда записывай и меня тоже на апрель - я согласная
                              нет лена, даты 5 или 3 не имеют большой разници))) все равно берут всех тех кто попадает: до 1, до 15 и до 22... обрати внимание на даты в категории за несколько месяцев...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                обрати внимание на даты в категории за несколько месяцев...
                                Вот взяли и двинули бы на пару месяцев...

                                Comment

                                Working...
                                X