Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    давно я не позволял себе роскоши накидатся в рабочий полдень.... но у меня затра день рождения... так пусть всё горит огнём...
    Молоток ЛОГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      Молоток ЛОГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      думаешь??? просто у меня жизнерадостность после коньяка пропадает... я впадаю в состояние гаки:

      Повар Юрайда принялся философствовать, что отвечало его бывшей профессии. Перед войной он издавал оккультный журнал и серию книг под названием «Загадки жизни и смерти». На военной службе он примазался к полковой офицерской кухне, и, когда, бывало, увлечётся чтением древнеиндийских сутр Праджня Парамиты («Откровения мудрости»), у него частенько подгорало жаркое.
      Полковник Шрёдер ценил его как полковую достопримечательность. Действительно, какая офицерская кухня могла бы похвалиться поваром-оккультистом, который, заглядывая в тайны жизни и смерти, удивлял всех таким филе в сметане или рагу, что смертельно раненный под Комаровом подпоручик Дуфек всё время звал Юрайду.
      — Да, — сказал ни с того ни с сего еле державшийся на стуле Юрайда: от него на десять шагов разило ромом. — Когда сегодня не хватило на господина полковника и когда он увидел, что осталась только тушёная картошка, он впал в состояние гаки. Знаете, что такое «гаки»? Это состояние голодных духов. И вот тогда я ему сказал: «Обладаете ли вы достаточной силой, господин полковник, чтобы устоять перед роковым предначертанием судьбы, а именно: выдержать то, что на вашу долю не хватило телячьей почки? В карме предопределено, чтобы вы, господин полковник, сегодня на ужин получили божественный омлет с рубленой тушёной телячьей печёнкой».
      — Милый друг, — после небольшой паузы обратился он вполголоса к старшему писарю, сделав при этом непроизвольный жест рукой и опрокинув все стоявшие перед ним на столе стаканы, — существует небытие всех явлений, форм и вещей, — мрачно произнёс после всего содеянного повар-оккультист. — Форма есть небытие, а небытие есть форма. Небытие неотделимо от формы, форма неотделима от небытия. То, что является небытием, является и формой, то, что есть форма, есть небытие.
      Повар-оккультист погрузился в молчание, подпёр рукой голову и стал созерцать мокрый, облитый вином стол.
      **
      Знаете, господин обер-лейтенант, как назвал этот самый оккультист всю панику с консервами? «Ужас нерождённого».

      (Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        думаешь??? просто у меня жизнерадостность после коньяка пропадает... я впадаю в состояние гаки:
        ...
        Форма есть небытие, а небытие есть форма. Небытие неотделимо от формы, форма неотделима от небытия. То, что является небытием, является и формой, то, что есть форма, есть небытие.
        ...
        (Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка)
        хех...
        ты там береги себя ))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          думаешь??? просто у меня жизнерадостность после коньяка пропадает... я впадаю в состояние гаки:

          Повар Юрайда принялся философствовать, что отвечало его бывшей профессии. Перед войной он издавал оккультный журнал и серию книг под названием «Загадки жизни и смерти». На военной службе он примазался к полковой офицерской кухне, и, когда, бывало, увлечётся чтением древнеиндийских сутр Праджня Парамиты («Откровения мудрости»), у него частенько подгорало жаркое.
          Полковник Шрёдер ценил его как полковую достопримечательность. Действительно, какая офицерская кухня могла бы похвалиться поваром-оккультистом, который, заглядывая в тайны жизни и смерти, удивлял всех таким филе в сметане или рагу, что смертельно раненный под Комаровом подпоручик Дуфек всё время звал Юрайду.
          — Да, — сказал ни с того ни с сего еле державшийся на стуле Юрайда: от него на десять шагов разило ромом. — Когда сегодня не хватило на господина полковника и когда он увидел, что осталась только тушёная картошка, он впал в состояние гаки. Знаете, что такое «гаки»? Это состояние голодных духов. И вот тогда я ему сказал: «Обладаете ли вы достаточной силой, господин полковник, чтобы устоять перед роковым предначертанием судьбы, а именно: выдержать то, что на вашу долю не хватило телячьей почки? В карме предопределено, чтобы вы, господин полковник, сегодня на ужин получили божественный омлет с рубленой тушёной телячьей печёнкой».
          — Милый друг, — после небольшой паузы обратился он вполголоса к старшему писарю, сделав при этом непроизвольный жест рукой и опрокинув все стоявшие перед ним на столе стаканы, — существует небытие всех явлений, форм и вещей, — мрачно произнёс после всего содеянного повар-оккультист. — Форма есть небытие, а небытие есть форма. Небытие неотделимо от формы, форма неотделима от небытия. То, что является небытием, является и формой, то, что есть форма, есть небытие.
          Повар-оккультист погрузился в молчание, подпёр рукой голову и стал созерцать мокрый, облитый вином стол.
          **
          Знаете, господин обер-лейтенант, как назвал этот самый оккультист всю панику с консервами? «Ужас нерождённого».

          (Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка)
          А у меня сегодня и без коньяка жизнирадостность пропала. Шеф зараза так достал что первый раз в жизни давление поднялось пришлось нашу доблисную швыдку вызывать , вот теперь после укола лежу и ноутом балуюсь!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            хех...
            ты там береги себя ))

            ну чтобы пить меньше надо мне надо много коньяка... а гашека я люблю и без коньяка...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              А у меня сегодня и без коньяка жизнирадостность пропала. Шеф зараза так достал что первый раз в жизни давление поднялось пришлось нашу доблисную швыдку вызывать , вот теперь после укола лежу и ноутом балуюсь!
              бить не пробовал ??

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                бить не пробовал ??
                Кого шефа? да ну его в пень!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Кого шефа? да ну его в пень!
                  я даже не рискну предположить кого ещё...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    А теперь по теме: есть инфа что Ф3 пд 28 июля получили собеседование.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      ну чтобы пить меньше надо мне надо много коньяка...
                      не, если я еще раз эту фразу прочитаю, - точно дым пойдет )))
                      пятница...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya
                        не, если я еще раз эту фразу прочитаю, - точно дым пойдет )))
                        пятница...

                        а так?

                        ну чтобы "пить меньше надо"- мне надо много коньяка..

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader
                          А теперь по теме: есть инфа что Ф3 пд 28 июля получили собеседование.
                          Рассылка писем стартовала! 2 нед для F3 уже есть .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            ура ура ура ура ура! НАКОНЕЦ!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader
                              А теперь по теме: есть инфа что Ф3 пд 28 июля получили собеседование.
                              Если это так, то ура! Наконец-то!

                              Логос, дружище, мазаль тов!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Asmona View Post
                                Если это так, то ура! Наконец-то!

                                Логос, дружище, мазаль тов!
                                заранее низя...
                                приходи через 8 часов!

                                Comment

                                Working...
                                X