Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Клеменс
    Спасибо, дорогая!!! Обязательно буду на связи, напишу все подробно. Думаю, мама должна мне переслать это письмо по экспресс-почте. Готовься, следующая--ты. Не обижаешься, что я на "ты", здесь мы все уже как родные.
    Ой, как хочется уже быть следующей и желательно в следующем месяце! Да, на "ты" даже лучше.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Клеменс
      Спасибо, дорогая!!! Обязательно буду на связи, напишу все подробно. Думаю, мама должна мне переслать это письмо по экспресс-почте. Готовься, следующая--ты. Не обижаешься, что я на "ты", здесь мы все уже как родные.
      а зачем??? вы когда разговаривали, надо было попросить чтобы выслали вам копию по электронной почте, кроме того, там нет мокрых печатей и подпесей, вчера днержал в руках такое письмо, его просто можно отсканировать и переслать по электронной почте вам сканы, чтоб вы их распечатали.

      последние две страницы с расшифровками по доставленым документам не публикую так как что доехало и что не оригинально может быть индивидуально:
      Attached Files

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Спасибо, Логос! Если можно так, то это дешевле получится.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Логос, я правильно понимаю, что можно идти в посольство с любым извещением, будь то с мокрыми печатями и подписями, либо распечатка с мыла или сканирование?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Клеменс
            Логос, я правильно понимаю, что можно идти в посольство с любым извещением, будь то с мокрыми печатями и подписями, либо распечатка с мыла или сканирование?
            1. документы с мокрыми печатями и не присылает никто
            2. вам важно иметь номер кейса, в принципе только первой страницы достаточно, но сканируя 1, лучше уже отскакивание все 5...

            кроме того не забудьте заказать доставку документов и распечатать первую страницу дроп бокс конфирмейшен леттер, в киеве без это за турвизой народ даже в посольство не пускали. и конечно же медкомиссию не забываем, кстати учитывая что было все с доками и отправкой давно, не забудьте новый афедавит оф суппорт, и я бы рекомендовал сделать новые справки о несудимости, недобдеть хуже чем перебздеть... простите за каламбур, но лично я готов уехать сразу же после интервью, отдали бы паспорт, а я бы прямо из посольства в аэропорт. чтоб как можно скорее начинать вспоминать любимую родину.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Прогноз прошел и ТИШИНА народ где разбрелись?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Прогноз прошел и ТИШИНА народ где разбрелись?
                бухают, празднуют, расстраиваются....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Прогноз прошел и ТИШИНА народ где разбрелись?
                  Так у нас всегда бывает после выхода бюллетеня. Несколько дней затишья. Потом кто-нибудуь что-то напишет (тема не имеет значения), начнется обсуждение, которое, в свою очередь, ближе к концу месяца перерастет в прогнозирование и рассуждения о новом бюллетене. Короче говоря здесь все периодично.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    6-111, скажите пожалуйста, улица звенигородская от метро не очень далеко, за полчаса дойдем пешком? У нас поезд прибывает в 9 часов, а записались мы на 10, вдруг мы не успеем прийти точно к этому времени. Как там, строго по времени принимают?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Клеменс View Post
                      6-111, скажите пожалуйста, улица звенигородская от метро не очень далеко, за полчаса дойдем пешком? У нас поезд прибывает в 9 часов, а записались мы на 10, вдруг мы не успеем прийти точно к этому времени. Как там, строго по времени принимают?
                      возьмите карту найдите ближайшее метро и проложите маршрут, подобный подход пригодится в штатах, самое распостранёное в запросах "get direction"

                      например тут MapQuest Maps - Driving Directions - Map

                      и как вариант в москве консульский отдел посольства сша 600 м от метро барикадная... зачем вам чужие советы, если вы и сами можете найти:

                      Безымянный.JPG

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        я 15 лет играю в лоттерею, из под моей руки, ну то есть с моей помощью уже 7 человек получали своё да, я сделал всего 1 но всё равно удачный прогноз по кейсу воссоединения (есть вариант что с пчелулой будет 2)...

                        у меня вопрос, а может ли мне кто-то спрогнозировать то чего я так долго жду?

                        подойдёт оба вариант и ДВ в мае, и приглашение в посольство этим летом...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          ПОДОЙДЕТ! ТЫ ТОЛЬКО НАДЕЙСЯ И ЖДИ ! ну как-то так ( как в песне)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            ну это у меня ещё никто не отнял, но тем не менее как то хочется больше.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              привет всем. у кого нить просили proof of ownership?
                              Получила письмо из нвц.почему-то мой кейс намбер сейчас выглядит так tbl xxxxxxxxxx-1
                              что за странная единица....вообсче nvc любит мистифицировать...всё перерыла нигде никакой информации.
                              может кто-то сталкивался?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by yasama View Post
                                привет всем. у кого нить просили proof of ownership?
                                Получила письмо из нвц.почему-то мой кейс намбер сейчас выглядит так tbl xxxxxxxxxx-1
                                что за странная единица....вообсче nvc любит мистифицировать...всё перерыла нигде никакой информации.
                                может кто-то сталкивался?
                                логично предположить, что страна грузия

                                Безымянный.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X