Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    боишся не ответить на вопрос как я дошёл до жизни такой???

    откуда причины для паники по поводу собеседования? или это скрытый страх всё таки реальной неизвестности-сразу же после паспортного контроля с той стороны атлантики???
    Вскрытие покажет

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Привет всем, кто помогал в свое время коротать время в ожидании заветной даты))
      Прошло больше 9 месяцев с момента приезда - и вывод один - ЕХАТЬ НУЖНО...)))!!!
      То что из Киева планировалось здесь немножко подкорректировалось, но уже сейчас имеешь
      четкие ответы на куда, зачем и как))) Стоило пройти эту встряску (учитывая возраст),
      что бы по другому смотреть на привычные вещи...
      Всем получения желанной визы как можно скорее - будете у нас на .... заходите
      6.jpg3.jpg
      Сорри, что в свое время не ответил на заданные мне вопросы

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        пропажа раскажи, что ты, как ты, где ты... можно поподробней

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by SKLIZ View Post
          будите у нас на .... заходите
          Чиркани адрес - зайдем, может заедем а может и залетим!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            подробно не получится - катастрофическая нехватка времени, по приезду начал работать только на 3 месяце, так как ССН (доверившись руководилке из посольства получил только на втором месяце) ((, сейчас перешел на новую работу, начинаю брать классы в колледже, определившись с местной географией подбираю жилье на покупку (сейчас в съемных апт живу)... думаю, что самый тяжелый этап уже пройден - теперь только вперед... Логос! Пиванем как-нибудь кофейку как в Киеве?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              "Чиркани адрес - зайдем, может заедем а может и залетим!"

              как пела Агилера в Бурлеске - my address today LA by the way)) - только у меня MN))
              только желательно летом - зимой в Миннесоте холодно(((

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by SKLIZ View Post
                подробно не получится - катастрофическая нехватка времени, по приезду начал работать только на 3 месяце, так как ССН (доверившись руководилке из посольства получил только на втором месяце) ((, сейчас перешел на новую работу, начинаю брать классы в колледже, определившись с местной географией подбираю жилье на покупку (сейчас в съемных апт живу)... думаю, что самый тяжелый этап уже пройден - теперь только вперед... Логос! Пиванем как-нибудь кофейку как в Киеве?
                в киеве день от дня веселее... наши сми правдивей американских, читаешь поплам с правдой уа юниан и получаешь реальную картинку...

                пиванём и не обязательно кофеек но боюсь что минесота для меня будет так же далеко как озеро байкал....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Asmona
                  ага, я тоже помню день собеседования в израильском консульстве в Киеве и ночь перед собеседованием. Просто просидела в тамбуре поезда и всю ночь прокурила, потому что время не двигалось. Потом дооолгая поездка в метро, дооолгое заполнение анкет, ожидание интервью... и вдруг бац - и все закончилось, у нас забрали паспорта и сказали что все нормально. Долго потом пыталась вспомнить само интервью, вопросы - все было как в тумане.
                  Это ты имеешь ввиду когда получала израильскую визу, не американскую, я так понимаю?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Это ты имеешь ввиду когда получала израильскую визу, не американскую, я так понимаю?
                    да, израильскую. у меня этот паспорт с визой до сих пор хранится - красненький такой с серпом и молотом

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Asmona View Post
                      да, израильскую. у меня этот паспорт с визой до сих пор хранится - красненький такой с серпом и молотом
                      А получали на месте не отходя от кассы в Днепре, в консульстве, муж даже с консулом поругался, написал у себя в анкете, вероисповедание ребёнка - христианин........

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        А получали на месте не отходя от кассы в Днепре, в консульстве, муж даже с консулом поругался, написал у себя в анкете, вероисповедание ребёнка - христианин........
                        в 96м еще надо было в Киев за визами ездить, но зато летели мы из Днепра, был один из первых прямых рейсов Днепропетровск-ТА.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          SKLIZ !!!

                          Срочно проконсультируй по вопросу вывоза кисок-собачек
                          Что нужно оформлять ???
                          У нас перс и пекинес с укором смотрят нам в глаза и надеются
                          на совместное путешествие ...

                          Originally posted by 6-111 View Post
                          29 ноября 2012 год
                          Сегодня старшей дочери исполняется ровно 21 год.
                          Ну и Госдепартамент не подвел !
                          Пришло с утра приглашение на интервью на нас с женой и двух дочерей.
                          Интервью в Москве 10 января в 8.00 утра.
                          А сегодня уже младшей дочери исполняется 18 лет.
                          И Pony Express тоже не подвел с поздравлениями !
                          Сегодня позвонили и сообщили , что наши паспорта прибыли
                          и обещали скоро доставить домой.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by 6-111 View Post
                            SKLIZ !!!

                            Срочно проконсультируй по вопросу вывоза кисок-собачек
                            Что нужно оформлять ???
                            У нас перс и пекинес с укором смотрят нам в глаза и надеются
                            на совместное путешествие ...



                            А сегодня уже младшей дочери исполняется 18 лет.
                            И Pony Express тоже не подвел с поздравлениями !
                            Сегодня позвонили и сообщили , что наши паспорта прибыли
                            и обещали скоро доставить домой.
                            позвонить в авиакомпанию и выяснить правила перевозки, выяснить правила вывоза, и сделать ему привики желатиельно международный сертификат, обязательные прививки это бешенство. в случае если скажут что по правилам авиакомпании сдаётся в богаж, то лететь будет в отапливаемомо трюме, в таком случае выяснить чтоб перелёт был без долгих стыковок, или лучше вообще без стыковок, и у ветиринара взять наркоз в таких дозах которые дополнительно можно колоть перед чек ин. мы так и везли, правда трёх или четырёх кратная доза снотворного всё равно зверя не усыпила.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by 6-111 View Post
                              Сегодня старшей дочери исполняется ровно 21 год. А сегодня уже младшей дочери исполняется 18 лет.
                              Давай знакомь с дочерьми папаша. Мы почти одного возраста

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Dart Vader
                                Давай знакомь с дочерьми папаша. Мы почти одного возраста
                                Вот здесь у тебя начинаются реальные сложности )))
                                Это ж мне сначала надо ОЧЕНЬ понравиться ...

                                Ну и интервью для начала неплохо бы пройти в посольстве ...

                                Comment

                                Working...
                                X