Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Получается так, что ожидающих приглашение отодвинули на неопределенное время, будут ли визы для них- неизвестно. не знаю, что и думать. Подошло время- и опять облом.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Клеменс, не паникуйте! Пока ничего не произошло. Реформа еще только на начальном этапе и пока никаких серъезных изменений быть не должно. С понедельника могут пойти письма, а могут и в выходные. Ласточка, например получила письмо в субботу вечером. В конце-концов был прогноз на офиц сайте, где говорилось о движении 3-4 нед.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Пчелка, честно говоря, я не имела в виду реформу, ее же не сразу примут, а факт того, что декабрьские и январские получают сейчас. Неужели они и в субботу работают? Сама извелась и маму расстроила. Спасибо за поддержку, немного воспряла.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Не знаю как они работают, но Ласточка получила письмо 3 ноября и поздно, видимо. Отписалась она об этом в воскресенье 4-го.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            А по поводу того, что сейчас получают декабрьские и январские, так ведь это всего 2 чел отписались, может у них были проблемы с доками и они не успели пройти в том месяце, или еще чего - нить там. Я тут спец просмотрела тему на пару мес назад и в который раз убеждаюсь, что наши волнения одинаковые из месяца в месяц, а NVC работает себе спокойно и очередь двигается. Не волнуйтесь, самое страшное, что может произойти в вашем случае - это подождать на несколько недель больше. Это мелочи, после стольких лет!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Asmona View Post
              Да, пятерочка наша, она по Кирова по кольцу ездила и как раз на углу Пушкина останавливалась
              Здравствуйте, Asmona, у нас одна категория F3 и приоритетная дата рядом (7 октября 2002), вот, думаю, вместе ждать легче)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by markovushka View Post
                Здравствуйте, Asmona, у нас одна категория F3 и приоритетная дата рядом (7 октября 2002), вот, думаю, вместе ждать легче)))
                Так мы поэтому тут и общаемся, вместе всегда веселее

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Чем ближе день собеседования, тем чаще происходят спонтанные кратковременные приступы паники

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Чем ближе день собеседования, тем чаще происходят спонтанные кратковременные приступы паники
                    Знакомая ситуация )))
                    Колбасило с утра не по деЦки по пути в консульство...
                    А когда вышли из посольства - еще часа три до нас не могло дойти,
                    что всё закончилось благополучно.

                    А какие приступы паники были , когда паспорта зависли после интервью на три недели
                    Все девушки сервис-центра знают меня наизусть , названивал им сутками .

                    Тяжко (((

                    Но зато какой потом знатный отходняк

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Dart Vader View Post
                      Чем ближе день собеседования, тем чаще происходят спонтанные кратковременные приступы паники
                      боишся не ответить на вопрос как я дошёл до жизни такой???

                      откуда причины для паники по поводу собеседования? или это скрытый страх всё таки реальной неизвестности-сразу же после паспортного контроля с той стороны атлантики???

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by 6-111 View Post
                        А какие приступы паники были , когда паспорта зависли после интервью на три недели
                        Все девушки сервис-центра знают меня наизусть , названивал им сутками .

                        Тяжко (((

                        Но зато какой потом знатный отходняк
                        когда я первые разы заполнял заявку на гк, мне в день результатов было всегда неожиданно суматошно... когда я первый раз получал визу туриста тоже самое ощущение... но повторив процедуры по нескольку раз это становится рутиной... причём визовая рутина довела меня до фразы в голандском посольстве в декабре до слов: "если вам кажется что я несоответсвую запросами типа визы то просто так и скажите"....

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          ага, я тоже помню день собеседования в израильском консульстве в Киеве и ночь перед собеседованием. Просто просидела в тамбуре поезда и всю ночь прокурила, потому что время не двигалось. Потом дооолгая поездка в метро, дооолгое заполнение анкет, ожидание интервью... и вдруг бац - и все закончилось, у нас забрали паспорта и сказали что все нормально. Долго потом пыталась вспомнить само интервью, вопросы - все было как в тумане.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona
                            ага, я тоже помню день собеседования в израильском консульстве в Киеве и ночь перед собеседованием. Просто просидела в тамбуре поезда и всю ночь прокурила, потому что время не двигалось. Потом дооолгая поездка в метро, дооолгое заполнение анкет, ожидание интервью... и вдруг бац - и все закончилось, у нас забрали паспорта и сказали что все нормально. Долго потом пыталась вспомнить само интервью, вопросы - все было как в тумане.
                            первый раз всегда страшно, поэтому лучше расслабится и получить удовольствие...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Сейчас с мамой говорила, успокоила меня. Слушала там какого-то адвоката выступление, сказал, вроде, не должно это на нас никак отразиться, все эти грядущие изменения.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by marUSka View Post
                                Сейчас с мамой говорила, успокоила меня. Слушала там какого-то адвоката выступление, сказал, вроде, не должно это на нас никак отразиться, все эти грядущие изменения.
                                в том то и прикол, тебе за то что ты не живёшь уже с мамой много лет не положены преференции как для тех кто нарушил закон и уже откладывает доллары на свой счёт, уже владеет местными диалектами, знает где дешевле картошка, а где дешевле молоко... мелкие бытовые мелочи...

                                кроме того, предположим для начала у тебя нет шансов на квалифицированую работу, ты готова начать с чегото... возьмут того кто уже знает входы и выходы, и того кого раньше не брали только по одной причине что он нелегал... он уже частично обустроеный, плохо обустроенный, но не новичёк как ты...
                                а ещё есть социальные программы для малообеспеченых, теперь шанс их получить есть ещё у 11 млн, а если ты поднимешся выше, то ты оплатишь доступ к социальным благам, ведь малообеспеченые сами не могут...

                                а теперь думай консётся это тебя или нет... но ничто не берётся из ниоткуда. и социализм это зло, европа это уже поняла, а штаты только пробуют в это влезть... и почувствуется, сильно почувствуется через пару лет...

                                Comment

                                Working...
                                X