Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by pchelula View Post
    Ну что, рассылка писем стартанула, если переводчик правильно перевел...Đã nhận thư mời phỏng vấn vào tháng 3/2013, giờ nên làm gì???
    Chào Anh/Chị;

    Mình thuộc diện F1, PD: Jan 2006, mình vừa nhận thư mời phỏng vấn của NVC (HCM2009697146 (P4 FOR NEOPOST DS-1200)). Bước tiếp theo mình nên làm những gì? Mình có cần đợi thư yêu cầu khám sức khỏe không, hay tự mình in thư mời mà đi khám tại IOM hay Chợ Ray vậy?
    переведи .

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Дело в том, Логос, что перевести тяжко...не понимаю что за категория, но ясно одно - письма пошли. На всякий случай перевод:Поступило приглашение на интервью в марте / 2013, а теперь что мне делать??  Добро пожаловать, брат / сестра;  Его тема F1, PD: Jan 2006 году я получил приглашение на интервью NVC (HCM2009697146 (P4 для Neopost DS-1200)). Следующим шагом вы должны делать? Я должен ждать, чтобы потребовать проведения медицинского осмотра, или себя в том, что приглашение видеть в Ray МОМ или чо?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by pchelula View Post
        Дело в том, Логос, что перевести тяжко...не понимаю что за категория, но ясно одно - письма пошли. На всякий случай перевод:Поступило приглашение на интервью в марте / 2013, а теперь что мне делать??  Добро пожаловать, брат / сестра;  Его тема F1, PD: Jan 2006 году я получил приглашение на интервью NVC (HCM2009697146 (P4 для Neopost DS-1200)). Следующим шагом вы должны делать? Я должен ждать, чтобы потребовать проведения медицинского осмотра, или себя в том, что приглашение видеть в Ray МОМ или чо?
        так людей с пд января приглашали и в прошлом месяце...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Клеменс View Post
          Слава Богу! Наконец-то вы получите заветный желтый пакет.

          Не совсем так )))
          Желтые пакеты вместе с паспортами выехали из Москвы сегодня ночью в нашем направлении.
          Обещали добраться во вторник-среду.

          Главное , что посольство наконец то их отпустило ...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Однозначно, это ф1, ясно же ПД январь 2006.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Пост написан сегодня и в пр месяце не всех январят захватили

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Клеменс View Post
                Однозначно, это ф1, ясно же ПД январь 2006.
                Да, только меня смущают слова брат/сестра

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  так людей с пд января приглашали и в прошлом месяце...
                  Пост написан сегодня и в пр месяце не всех январят захватили

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    6-111, а вы предварительно в пони экспресс оплатили? Я думала, что сейчас рассылкой занимается почта DHL.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by pchelula View Post
                      Да, только меня смущают слова брат/сестра
                      ну типа как у нас "братан", "сеструха"))
                      обращение обычное)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Gogi!
                        Марусь, в Ташкенте необыкновенно комфортный климат, идеальный для здоровья человека.
                        тут ты хватил лишку)) что, и с учетом пяти месяцев без дождя??
                        если только не имел в виду психологический климат и душевное здоровье человека. нигде такого не отыщешь! тут и спорить не стану))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Клеменс View Post
                          6-111, а вы предварительно в пони экспресс оплатили? Я думала, что сейчас рассылкой занимается почта DHL.
                          Не знаю как в других странах а в России :

                          Подготовка к иммиграционному собеседованию | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия


                          3 Заявители, чьи интервью уже назначены Национальным визовым центром США или Консульским центром в штате Кентукки
                          (победители визовой лотереи DV), должны оформить только доставку визовых документов, а при необходимости переназначить первоначальную дату интервью на сайте Apply for a Visa | Global Home. Для переназначения даты интервью воспользуйтесь более подробной инструкцией.

                          4 Пожалуйста, зарегистрируйте адрес доставки визовых документов до прохождения интервью в Посольстве. Это необходимо сделать для каждого члена семьи (включая детей), иммигрирующего в США. После того, как Вы оформили доставку на сайте Apply for a Visa | Global Home, распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код, и принесите ее с собой на интервью.

                          5 Если Ваша виза будет одобрена, паспорт и запечатанный визовый пакет будут доставлены Вам бесплатно курьерской службой Пони экспресс (Pony Express) по тому адресу, который Вы указали при регистрации. ВНИМАНИЕ: ПОНИ ЭКСПРЕСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ДОСТАВКУ ВИЗ ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПО АДРЕСАМ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ ВИЗЫ НЕ ДОСТАВЛЯЮТСЯ.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by pchelula
                            Пост написан сегодня и в пр месяце не всех январят захватили
                            ну так и понятно...что начало в пул это снова январь вот из прошлого месяца:

                            F1 15JAN06

                            теперь интересно по какой пд это будет... хочу по 1 марта, а лучше по 15.3.2006, а в идеале 15.9.2007....

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by 6-111 View Post
                              Не знаю как в других странах а в России :

                              Подготовка к иммиграционному собеседованию | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия


                              3 Заявители, чьи интервью уже назначены Национальным визовым центром США или Консульским центром в штате Кентукки
                              (победители визовой лотереи DV), должны оформить только доставку визовых документов, а при необходимости переназначить первоначальную дату интервью на сайте Apply for a Visa | Global Home. Для переназначения даты интервью воспользуйтесь более подробной инструкцией.

                              4 Пожалуйста, зарегистрируйте адрес доставки визовых документов до прохождения интервью в Посольстве. Это необходимо сделать для каждого члена семьи (включая детей), иммигрирующего в США. После того, как Вы оформили доставку на сайте Apply for a Visa | Global Home, распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код, и принесите ее с собой на интервью.

                              5 Если Ваша виза будет одобрена, паспорт и запечатанный визовый пакет будут доставлены Вам бесплатно курьерской службой Пони экспресс (Pony Express) по тому адресу, который Вы указали при регистрации. ВНИМАНИЕ: ПОНИ ЭКСПРЕСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ДОСТАВКУ ВИЗ ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПО АДРЕСАМ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ ВИЗЫ НЕ ДОСТАВЛЯЮТСЯ.
                              кстати, когда в октябре ходил в посольство за турвизой, людей без распечатки дроп бокс леттер 1 стр (письмо о доставке документов из посольства вам) разворачивали из очереди и отправляли за распечаткой письма, но так в киеве. я распечатал поэтому всё было относительно быстро, если раньше посольство отнимало у меня минимум пол рабочего дня, то в этот раз вписался в 1 час.

                              Безымянный.JPG

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Есть March 2013 (Coming Soon)

                                Comment

                                Working...
                                X