Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by marUSka
    продвижение "a fortnight per month" для меня идеальный вариант, потому как именно в мае я получу заветную дату в бюллетене, закончу учебный год, у ребенка появится неоспоримая) возможность получить законный аттестат и создать предпосылки для поступления в российский ВУЗ...

    ...ну и на свободу с чистой совестью)))
    для тебя идеальный вариант это февраль-май твоя дата карент, таки образом, у тебя откроется корридор для выезда.

    мой педикшен для ф1 на следующий месяц +4-8 недель от карент дейт этой категории.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      даже не шути так, ты ж для мене авторитет, в шару веры неймущий!
      ... Это с одной стороны...
      С другой... Ведь не обязательно верить в деда Мороза, чтобы получать новогодние подарки.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        мой педикшен для ф1 на следующий месяц +4-8 недель от карент дейт этой категории.
        Я согласна полностью с таким прогнозом

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Кстати, LastochkaID, я держу за тебя кулачки. Удачи.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Trianon
            ... Это с одной стороны...
            С другой... Ведь не обязательно верить в деда Мороза, чтобы получать новогодние подарки.
            у меня всё как не у людей, подарки не получаю но в деда мороза верю!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              у меня всё как не у людей, подарки не получаю но в деда мороза верю!
              все потому, что самому приходится подрабатывать ДМ, да, Логос?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Чтоб удачно отработать ДМ на новый год, нужно сначала закодироваться. А то на 3-4 вызовы уже как к себе домой

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by marUSka View Post
                  все потому, что самому приходится подрабатывать ДМ, да, Логос?
                  нет, просто верю что он есть:

                  -ты суслика видишь?
                  -нет!
                  -а он есть... (с)

                  вейдер я редкопьющий, так что мне не грозит додому досвиту...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    нет, просто верю что он есть:

                    -ты суслика видишь?
                    -нет!
                    -а он есть... (с)

                    вейдер я редкопьющий, так что мне не грозит додому досвиту...
                    КАК??? Нашу горилку редкопьешь???!!! Может еще скажешь що сало не очень любишь?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Dart Vader View Post
                      КАК??? Нашу горилку редкопьешь???!!! Может еще скажешь що сало не очень любишь?
                      и обезъянку редко пью, и сало ел наверно крайний раз когда в израиль ездил.

                      слушай, вдруг у тебя лёгкая рука, скажи хороший предикшен для ф1???

                      ЗЫЖ я проверил дв-2013 в сухом остатке имею, заполнял 15 раз, ответ хез нот бин селектед получал уже 16 раз.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        и обезъянку редко пью, и сало ел наверно крайний раз когда в израиль ездил.

                        слушай, вдруг у тебя лёгкая рука, скажи хороший предикшен для ф1???

                        ЗЫЖ я проверил дв-2013 в сухом остатке имею, заполнял 15 раз, ответ хез нот бин селектед получал уже 16 раз.
                        Про легкую руку мне бабушка говорила, когда я в детстве ей помогал картошку сажать. А про ф1 .. щас посмотрим ... думаю недели 3-4. не знаю это хорошо для вас или нет, гарантий не дам, деньги обратно не верну

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader
                          Про легкую руку мне бабушка говорила, когда я в детстве ей помогал картошку сажать. А про ф1 .. щас посмотрим ... думаю недели 3-4. не знаю это хорошо для вас или нет, гарантий не дам, деньги обратно не верну
                          моя дата станет карент от текущей карент через 100 недель, а теперь думай, хорошо ли для меня движение 4 недели в месяц...

                          я же говрил, что деду морозу верю, но подарков не бывает.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya
                            ))) Может, вот так лучше?



                            Форум не любит длинные строки без пробелов - в оригинальном посте после "переквалифицироваться" было троеточие и дальше, без пробелов, "если". Вот он и поперхнулся ))
                            Ааа, понятно. Спасибо ......................................

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by pchelula View Post
                              Кстати, LastochkaID, я держу за тебя кулачки. Удачи.
                              Спасибо!!!!!Согласно прогнозу Нельсона,по ф1 должно быть 15 декабря 2005,дай бог,чтобы он оказался прав!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by LastochkaID View Post
                                Спасибо!!!!!Согласно прогнозу Нельсона,по ф1 должно быть 15 декабря 2005,дай бог,чтобы он оказался прав!!!!!!
                                2005 год по ф1 ..... а когда же уже будет 2009????? неужели еще 4 года??

                                Comment

                                Working...
                                X