Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by IvanZoloto
    А че остается? Покупку жилья в санфранциске обсудить нескем, дайверов нету, прыгунов воздушных нет, тоска. А у вас каждый день праздник))))
    не останавлаивайся на достигнутом, и она тебе поможет подобрать обстановку в санфранциску!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Ноябрьский VB

      "CA/VO: October 9, 2012" - и чего, спрашивается, так долго выкладывали?...

      Динамика за последние 4 месяца (таблица с датами и таблица с цифрами сдвига в неделях относительно предыдущего месяца):

      VB_8-11.jpg

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Я давно ушел на тренерскую

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          [ATTACH=CONFIG]15786[/ATTACH]
          и что сия красота значит, что человеки категории F4 из Филипинов ждут воссоединения на которое подали еще в 89 годе?? ой, мама дарахая!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Да Логос а вот и я гароховом пальто! Это судя по таблице плыли плыли и на берегу уср,,,,,,,,,,сь!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by BKate
              и что сия красота значит, что человеки категории F4 из Филипинов ждут воссоединения на которое подали еще в 89 годе?? ой, мама дарахая!!!
              Ну вот примерно так мы себя и успокаиваем ))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Севодня получил новый загран паспорт на 10 лет.
                Бюллетень без комментариев.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Всем привет! Да нежирная бюллетень(((( Но лучше хоть как-то вперед,чем на месте или назад))) глядишь, по-тихоньку маленькими шагами так и придем к намеченной цели))) я неисправимая оптимистка!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Бюллетень просто жуть жуткая

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Ну хоть вперед идем, и то слава богу...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        кто-то может пояснить в 2х словах, что происходит? что за паника с циферками и что за визы-бюллетени?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Самое примечательное то, что только наша категория вернулась таки к дорегрессной дате. Теперь мы пойдем в плюс!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by IvanZoloto
                            А че остается? Покупку жилья в санфранциске обсудить нескем, дайверов нету, прыгунов воздушных нет, тоска. А у вас каждый день праздник))))
                            А те кто сноркает, не подойдут? И покупку жилья можно обсудить, только не в санфранциске

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Omenia View Post
                              А те кто сноркает, не подойдут? И покупку жилья можно обсудить, только не в санфранциске
                              Это как если дама с розовыми гантельками 250граммовыми захочет обменятся опытом с физкультурницей выполняющей приседы со штангой
                              Меня вот близкий друг про санфранциску тиранит, а я ему вообще ничего подсказать не могу. Мне информация с этой байэрии нужна.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Пятница View Post
                                кто-то может пояснить в 2х словах, что происходит? что за паника с циферками и что за визы-бюллетени?
                                Там что то связано с ожиданием, как в советских очередях когда на руках номера рисовали. Вот стоят в конце и спрашивают, какой номер у касс и сверяют бирки. Мне так кажется.

                                Comment

                                Working...
                                X