Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    давай ты не будешь обижатся, а сосредоточишся на мысли что твоё негативное восприятие меня это толи не уменее читать толи просто предвзятое отношение которое мешает тебе дочитать, цитирую:

    "кстати есть имидитли кейсы, например для престарелых родителей, или приорететные кейсы для супругов или несовершеннолетних детей..."
    где и когда я сказал имидитли кейсы для несоверешннолетних? ты опять приписываешь мне, не то что я сказал, а то что ты услышал, если ты не в курсе что кейсы на визы категорий FB, или CR имеют разный срок рассмотрения, то понятие приоретет для тебе просто недоступно.

    1. как правило родителей можно перетащить за 9-16 месяцев... тут в форуме был ктото кто клятвенно заверял что вложился вообще в пол года, во что лично я не верю, но 9 месяцев от одобрения петиции до перелёта видел сам
    2. приоритеты, если ты не в курсе то жёны и несовершеннолетние дети по категории ф2а летят быстрее чем совершеннолетнии дети граждан причём разница в скорости рассмотрения лет так 5, которые в свою очередь летят быстрее чем женатые, а женатые летят быстрее чем брать сестёр, и сёстры братьев...
    относительно несовершеннолетних детей есть ещё ньюанс, на них можно подовать не имея гражданства, что в свою очерель сокращает ожидание ещё на несколько лет, как правило 5... вот ты и получаешь разницу между несовершеннолетними детьми и совершеннолетними уже 10 лет.
    Да что же бы ты делал еслиб на форуме все были такими внимательными и гуглили все прежде чем слово спросить? Тебе же без поэм о том какие все невнимательные и глупые на форуме делать будет нечего

    P.S.
    ну ты тоже не обижайся но это правда. И спасибо за ответ.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by egoriy1
      Да что же бы ты делал еслиб на форуме все были такими внимательными и гуглили все прежде чем слово спросить? Тебе же без поэм о том какие все невнимательные и глупые на форуме делать будет нечего

      P.S.
      ну ты тоже не обижайся но это правда. И спасибо за ответ.
      то есть ты отреагировал на мой ответ в первую очередь предназначеный не тебе а тому кто спросил, получил ответ на свой вопрос, который соня-добрая душа дополнила офицальным комментом и ещё возмущаешся тем что ты мягко говря мало того что не искал сам инфо, так ещё и тем что я развёрнуто тебе ответил?
      слушай, умый ты нашь, есть настройка игнор, если тебе мешают жить мои поэмы, то добавив меня в список игнорируемых пользователей ты никогда их больше не увидишь. исходя из того, что я неоднократно просил тебя избавить себя от моих никчемных постов я вынужден считать, что ты или не в состоянии освоить использование игнор листа, или несмотря на шипение ты находишь в моих постах ну просто море важного или полезного, выбирай на вкус. кстати теперь я тебя добавил в игнор, так что твой ответ я не увижу, я всегда считал большинство выходцев из стран бывшего ссср достаточно умными людьми, но ты яркое доказательство существования меньшинства.

      бай-бай.

      ЗЫЖ действительно гуглить и заниматся самообразованием это такой позор! интилеганты сраные, наплодили на свою голову (с)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        ))) как же я теперь жить то буду? а вернее он %)))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          откуда у иврита были бы диалекты, ты посотри географию арабоязычных стран, и географию израиля, даже в эпоху расцвета, ну кусочек иордании, кусочек ливана, кусок сирии и фсё... иудейское царство по сути стояло на очень удобном в плане логистике месте, между средиземноморием и аравой, между азией и африкой, смысл зхахватывать иные менее доходные земли?
          Я ж говорю если б каждые 100 лет не гробили и не грабили...наверно был бы британский и русский диалект иврита)) а еврейско-китайской области израиля китайский диалект иврита! а про соседние страны типа как египетская,иорданская,сирийская области ваще и говорить не о чем!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by dim30
            Я ж говорю если б каждые 100 лет не гробили и не грабили...наверно был бы британский и русский диалект иврита)) а еврейско-китайской области израиля китайский диалект иврита! а про соседние страны типа как египетская,иорданская,сирийская области ваще и говорить не о чем!
            Не знаю насчет диалекта, но тут иногда говорят на таком русско-ивритском суржике, что уши вянут

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Asmona
              Не знаю насчет диалекта, но тут иногда говорят на таком русско-ивритском суржике, что уши вянут
              ну иврит вообще много чего из русского наследовал))))

              знаешь ведь легенду про появление ивритского понятия плохая гостиница?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                ну иврит вообще много чего из русского наследовал))))

                знаешь ведь легенду про появление ивритского понятия плохая гостиница?
                Вот эту? Некоторое время назад была опубликована история про матерно звучащие слова на иврите....

                А мне нравится как посылают израильтяне в "кибенимать", свято веря в ивритское происхождение слова, но не понимая что оно значит

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Asmona
                  Вот эту? Некоторое время назад была опубликована история про матерно звучащие слова на иврите....

                  А мне нравится как посылают израильтяне в "кибенимать", свято веря в ивритское происхождение слова, но не понимая что оно значит
                  аха... ну звучание чужого языка, вообще иногда щтука казусная, после нахаль, я попал в северный округ(так сложилось что еня забрали из гдуд), и меня сначала распределили в якаль и вот в первой шаяре новоявленые друзья порекомендовали при арабах никогда не говорить зубы болят, почему я узнал много позже когда нащи друзы пели песенку айывлик, айывлик-зуби фата бене зрик...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Друзья, неужели до сих пор нет назначенных интервью ни по одной категории?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Клеменс View Post
                      Друзья, неужели до сих пор нет назначенных интервью ни по одной категории?
                      Так рано еще )

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Клеменс View Post
                        Друзья, неужели до сих пор нет назначенных интервью ни по одной категории?
                        По вчерашнему бюллетеню назначения уже разослали. А по завтрашнему - рано еще, батько, обожди 2 недельки.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Ох, печалюсь, братцы... Как бы нам НВЦюшка второй раз кукиш недельный не показал. А пан голова молчит!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Логос прошу прощения ! Вы не слыхали что там для Украинцев по выдачам виз упрастили? По новостям трындят.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess
                              Логос прошу прощения ! Вы не слыхали что там для Украинцев по выдачам виз упрастили? По новостям трындят.
                              неактуально, позовчера я постил эту новость в форуме

                              Прес-релізи 2012 | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                              по сути на не эмиграционные визы теперь идёт по принципу все в одном, то есть ты не платишь отдельно в кол центр, отдельно визу, отдельно доставку паспорта, а платишь сразу за всё... то есть если раньше тебе лепили отказ и ты не платил за доставку, и сразу забирал паспорт, то теперь ты оплатишь доставку, которой на самом деле не будет если тебе откажут.
                              второе упрощение это если ты получал визу в течении года то следующую тебе не нужно собеседование тоже блеф... турвизы в 95% в украине даются на 5 лет, соответсвенно под правило в течении последнего года это не попадает.
                              третье вообще не интересно если тебе более 80 лет то на тур визу тебе не надо ехать в посольство.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Прошло 10 дней, а из НВЦ так и не пришел ответ от живого человека. Спрашивали у агента, он сказал, что раз есть апостиль на документах, однозначно, не нужно отсылать оригиналы. С 9-сентября россияне могут получать турвизу на 3 года и могут находиться в США до 6 месяцев.

                                Comment

                                Working...
                                X