Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Да, скорей бы эти кучи разгребли, сил нет никаких.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      Вот читаешь форум и такие вещи встречаются! Что хочется спросить "Вы случайно по 228 статье не проходили?"
      Даже не знал, что это за статья такая, хех, ну тем кто встречался с ней, виднее!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Клеменс View Post
        Да, скорей бы эти кучи разгребли, сил нет никаких.
        — Только, пожалуйста, побыстрее: у меня куча дел.
        — Ничего, подождёт ваша куча. Ничего с ней не сделается. (с) "Служебный роман"

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by diversity2013
          Я не узко мыслю Logos, а именно так, чтобы всё было просто и легко, если бы все так мыслили, то в мире был бы добро и процветаний, понимаишь?

          И самое главное правило, никогда не защищай правила и законы которые тебя обламывают, кстати тебя Logos, в первую очередь!
          не путай демократию с анархией... если удовлеторять все хотелки твои то справедливо и чужие, и я тебе обещаю что тыпервый закричишь нет!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Asmona
            — Только, пожалуйста, побыстрее: у меня куча дел.
            — Ничего, подождёт ваша куча. Ничего с ней не сделается. (с) "Служебный роман"
            Как замечательно этот диалог, кстати из замечательного фильма, апплается на американскую бюрократию, красота!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by diversity2013
              Как замечательно этот диалог, кстати из замечательного фильма, апплается на американскую бюрократию, красота!
              в папуа новой гвинее с бюрократией легче, но ты судя по всему туда не хочешь...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Клеменс View Post
                Да, скорей бы эти кучи разгребли, сил нет никаких.
                Их никогда не разгребут. Сколько себя помню только хуже и хуже с каждым годом становится.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  не путай демократию с анархией... если удовлеторять все хотелки твои то справедливо и чужие, и я тебе обещаю что тыпервый закричишь нет!
                  Я не про хотелки говорю, а про то, что например в тех же судебных делах, дегенераты годами собирают тома писанины ненужной, когда вся проблема решается на одном листе А4 максимум за неделю! Имею в виду в обоих странах!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by diversity2013 View Post
                    Я не про хотелки говорю, а про то, что например в тех же судебных делах, дегенераты годами собирают тома писанины ненужной, когда вся проблема решается на одном листе А4 максимум за неделю! Имею в виду в обоих странах!
                    .(вытирая слезы от смеха)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by diversity2013 View Post
                      Я не про хотелки говорю, а про то, что например в тех же судебных делах, дегенераты годами собирают тома писанины ненужной, когда вся проблема решается на одном листе А4 максимум за неделю! Имею в виду в обоих странах!
                      Адвокатам же тоже надо что-то кушать... и они почему-то хотят не просто кусок хлеба, а еще и с маслом и икрой

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by diversity2013 View Post
                        Я не про хотелки говорю, а про то, что например в тех же судебных делах, дегенераты годами собирают тома писанины ненужной, когда вся проблема решается на одном листе А4 максимум за неделю! Имею в виду в обоих странах!
                        шариков??? взять и поделить?(с)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by IvanZoloto View Post
                          .(вытирая слезы от смеха)
                          А, что смешного?

                          Вот например чувачёк который ударил другово чувака у клуба и тот упал и головой ударился и умер да, что тут мусолить то ГОД??? Непреднамеренное убийство, пошел в тюрьму сидеть, максимум неделя разбора!

                          Идите дальше слёзы вытирать, весь народ жалуется на этот бред, а Вы все защищаете бюрократию, Я фигею с Вас народ!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona
                            Адвокатам же тоже надо что-то кушать... и они почему-то хотят не просто кусок хлеба, а еще и с маслом и икрой
                            Быстро дело решили, быстрее бабла положили!

                            Конечно если часовщики работают то тут всё ясно, но зачем мне часовщик, когда есть результатщики?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by diversity2013
                              А, что смешного?

                              Вот например чувачёк который ударил другово чувака у клуба и тот упал и головой ударился и умер да, что тут мусолить то ГОД??? Непреднамеренное убийство, пошел в тюрьму сидеть, максимум неделя разбора!

                              Идите дальше слёзы вытирать, весь народ жалуется на этот бред, а Вы все защищаете бюрократию, Я фигею с Вас народ!

                              Скучаешь по тройкам Полиграф Полиграфыч?
                              ".....Процедура рассмотрения дел была свободной, протоколов не велось. Характерным признаком дел, рассматриваемых «тройками», было минимальное количество документов, на основании которых выносилось решение о применении репрессии. В картонной обложке с типографскими надписями «Совершенно секретно. Хранить вечно» обычно подшиты: постановление об аресте, единый протокол обыска и ареста, один или два протокола допроса арестованного, обвинительное заключение. Следом в форме таблички из трёх ячеек на пол-листа идёт решение «тройки». Решение «тройки» обжалованию не подлежало, и, как правило, заключительным документом в деле являлся акт о приведении приговора в исполнение."

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by IvanZoloto View Post
                                Скучаешь по тройкам Полиграф Полиграфыч?
                                ".....Процедура рассмотрения дел была свободной, протоколов не велось. Характерным признаком дел, рассматриваемых «тройками», было минимальное количество документов, на основании которых выносилось решение о применении репрессии. В картонной обложке с типографскими надписями «Совершенно секретно. Хранить вечно» обычно подшиты: постановление об аресте, единый протокол обыска и ареста, один или два протокола допроса арестованного, обвинительное заключение. Следом в форме таблички из трёх ячеек на пол-листа идёт решение «тройки». Решение «тройки» обжалованию не подлежало, и, как правило, заключительным документом в деле являлся акт о приведении приговора в исполнение."
                                Только так можно навести порядок! Верно квотанул, Иван!

                                Comment

                                Working...
                                X