Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Клеменс View Post
    Очень нужна ваша помощь. Я слышала, что НВЦ рассматривает только оригиналы документов. У нас отправлены заверенные и апостилированные доки, поскольку почта ди эйч эл не отправляет оригиналы. Пожалуйста ответьте, кто что знает по этому вопросу.
    Подождите что ответит NVC. Если их устроят ваши копии - расслабьтесь и ждите очереди. Если не устроят - тогда просто отправьте другой службой. Мы отправляли FedEx - все что без фотографий они передают (т.е. не прошел только военный билет, а свидетельства о рождении и свид.о браке благополучно добрались до NVC).

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      А тем временем национальный долг США превысил планку 16 триллионов... аплодисменты... крики УРА... продолжаем ждать бюллетень и думать " ну когда же мы наконец уедем в эту чудесную страну"

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Спасибо, Соня. Попробую связаться с НВЦ.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Клеменс
          Спасибо, Соня. Попробую связаться с НВЦ.
          А Вы давно отправили? Связываться лучше примерно через месяц после получения ими ваших документов.
          Если что-то не так, Вы получите чек-лист, в котором будет указано, какие документы нужно дослать.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            или уже не слежу... во первых белорусы с братней руси не появляются, я про пчелулу и слэвора... короче помоему кроме меня и ярыны тут по ф12 никого нет...
            Logos, я всегда читаю и слежу за всем, что происходит на форуме. Уезжала в отпуск и теперь опять в рядах ожидающих. Мой прогноз - 15.11.2005

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Похоже за время ожидания я в дополнение к английскому выучу еще и вьетнамский

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Что там у них, пока аритмия не придушила? я вчера туда заглянула-одни иероглифы, ни единой даты(((

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Клеменс View Post
                  Привет, у меня категория ф1 2006г
                  блин, ну ещё передо мной в очереди нарисовался человек...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Клеменс View Post
                    Я согласна на все, только у меня то и дело поле исчезает.
                    ты шо, девочка???

                    та самая клеменс?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Клеменс View Post
                      Очень нужна ваша помощь. Я слышала, что НВЦ рассматривает только оригиналы документов. У нас отправлены заверенные и апостилированные доки, поскольку почта ди эйч эл не отправляет оригиналы. Пожалуйста ответьте, кто что знает по этому вопросу.
                      нет, кроме свидетельства о рождении и справки о несудимости остальное до интервью копии

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by pchelula
                        Logos, я всегда читаю и слежу за всем, что происходит на форуме. Уезжала в отпуск и теперь опять в рядах ожидающих. Мой прогноз - 15.11.2005
                        де фото великолепного отдыха на сейшацах?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by marUSka
                          Что там у них, пока аритмия не придушила? я вчера туда заглянула-одни иероглифы, ни единой даты(((
                          ну знаешь ли они римские цифры тоже не понимают... а если амона тебе ещё скажет что её дочб учится в классе юд-алеф, то ты тоже не укагадашь каокй класс

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            ну знаешь ли они римские цифры тоже не понимают... а если амона тебе ещё скажет что её дочб учится в классе юд-алеф, то ты тоже не укагадашь каокй класс
                            Logos, раньше были циферьки, а щас нема)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by marUSka View Post
                              Logos, раньше были циферьки, а щас нема)
                              изучай клинопись и цифры не индийско привычные... как говрится-ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                ну знаешь ли они римские цифры тоже не понимают... а если амона тебе ещё скажет что её дочб учится в классе юд-алеф, то ты тоже не укагадашь каокй класс
                                я эти буквоклассы до сих пор на пальцах подсчитываю

                                Comment

                                Working...
                                X