Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    или уже не слежу... во первых белорусы с братней руси не появляются, я про пчелулу и слэвора... короче помоему кроме меня и ярыны тут по ф12 никого нет...
    точно подметил! кроме вас здесь по Ф12 точно никого нет.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      Дарт, ну я надеюсь все-таки что через пару дней увижу твой радостный пост с датой интервью
      Это вряд ли. Я не верю что бюлетень прыгнет на полтора месяца. Движение будет на 3 недели до даты 8 июня. А вот в ноябрьском бюллетене в октябре и на нашей улице будет празник!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        ну раз поша такая свадьба то предлогаю прогнозы...

        ф1- с15.11.2005 по 1.12.2005

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader View Post
          точно подметил! кроме вас здесь по Ф12 точно никого нет.
          не придирайся к цифрам !

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader View Post
            точно подметил! кроме вас здесь по Ф12 точно никого нет.
            Кстати, F12 - есть такая категория ))) сама удивилась, Раевский как-то ссылку давал:

            Family-Sponsored Preferences

            Family 1st Preference

            F11 Unmarried Son or Daughter of U.S. Citizen - 203(a)(1).

            F12 Child of F11 - 203(d) & 203(a)(1).

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              или уже не слежу... во первых белорусы с братней руси не появляются, я про пчелулу и слэвора... короче помоему кроме меня и ярыны тут по ф12 никого нет...
              А LastochkaID? она как раз первая в очереди ))
              Первая ласточка

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya
                А LastochkaID? она как раз первая в очереди ))
                Первая ласточка
                Спасибо,Сонечка,что про меня не забыли)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  не придирайся к цифрам !
                  а сам-то, а сам-то... (ага, я злопамятная)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    ну раз поша такая свадьба то предлогаю прогнозы...

                    ф1- с15.11.2005 по 1.12.2005
                    Ya stavlyu prodvizhenie F1 na 15.11.05

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Omenia
                      а сам-то, а сам-то... (ага, я злопамятная)

                      )))))))))))) ты не злопамятная, но память у тебя хорошая... жаль что меня в армию не возьмут уже...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        а чё тебя извинять. если ты меня воспринимаешь негативно, то это ты скорее обиженый, мне то на тебя обижатся чего? мне с тобой детей не крестить... я позитивный, скорее даже позитивней некуда, но ещё я называю вещи своими именами, и вот твоё восприятие если оно негативное- совсем не значит что я негативный, вот тебе буквальный пример:


                        [29-08, 10:53] : Бррр..похолодало блин...
                        [29-08, 11:13] Logos: зима на носу...
                        [29-08, 12:38] : что за упаднические настроения )) не так уж и холодно )) сентябрь впереди! и в начале октября - бабье лето
                        [29-08, 12:43] Logos: ничего упаднического не вижу...
                        [29-08, 12:43] Logos: чем скорее зима, тем скорее собеседовпание в посольстве, так что таких оптимистов как я тебе ещё искать и искать...
                        [29-08, 12:44] Logos: вообще это большая человеческая ошибка, называть когото кем то за его высказывания, то, что ты видешь в этом отрицательное, не значит что я негативный, а значет что ты негативный, а я вот как раз позитив дальше некуда.
                        [29-08, 12:46] : Логос, тебя скоро побьют)))
                        29-08, 12:47] : ))) Логос, ты прелесть ))) такие неожиданные выводы всегда ))


                        я к чему это всё, то что ты воспринимаешь сказаные мной слова со своим воображаемым смыслом, а не с тем смыслом что вложил в слова я, то значит именно ты унылое г... это же ты вложил в мои слорва смысл обиженого, а я хороший, просто честный, и если у человека рак, то он имеет право знать что скоро умёрт, и врать ему нет смысла, ведь враньё его не спасёт... так что давай слова ты мужик обимженый применим к тебе, а я просто живу в согласии с собой и не вру себе. не обессудь. но мои слова позитивны, а твоё восприятие негативно, так что я снова прав.

                        на всякий случай ещё раз: если бы я был обиженым я бы не видел во всём только хорошее, я просто верю, что всё что не делается, всё делается к лучшему... обиженый ты наш.
                        Gal mne tebya (mudaka), zachem tebe amerika?, ed na rodinu v izrael.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by vitaliy_1982
                          Gal mne tebya (mudaka), zachem tebe amerika?, ed na rodinu v izrael.
                          А мне жаль тебя, потому что ты не понял ни единого слова из того, что тебе написали, но зато гордо сказал "сам дурак" и наверняка гордишься сам собой. Тебе будет очень тяжело в Америке с таким отношением к людям.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Pozdravlau vseh zainteresovanih s dnem neftyanika! Udachi i budte schastlivi!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Я тоже поздравляю и дарю тебе в этот замечательный день вот этот сайт Translit.ru - транслитерация - переводчик с транслита , чтобы люди в следующий раз не ломали глаза и мозги, разбирая транслит. Удачи.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Asmona
                                Я тоже поздравляю и дарю тебе в этот замечательный день вот этот сайт Translit.ru - транслитерация - переводчик с транслита , чтобы люди в следующий раз не ломали глаза и мозги, разбирая транслит. Удачи.
                                Присоединяюсь. И от себя хочу добавить барабан. Не не так БАРАБАН

                                Comment

                                Working...
                                X