Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Ах, простите меня, бессовестную, за то, что я только увидела!
    Спасибо, мои дорогие! Спасибо за поздравления и, конечно же, за Вашу прекрасную компанию!
    Пусть у нас всех обязательно все сбудется!!!
    Всех обнимаю) и целую))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      IMG_0579.JPG

      C днем рождения, MarUska, будь веселой и счастливой!

      И для тебя эта маленькая пальмочка из солнечного Тель-Авива

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Спасибо, Asmona)

        Очень-очень приятно получать поздравления, даже несмотря на "годы-гады")))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader
          Странная инфа проскальзывает у вьетконговцев. Один ф3 с пд 16 мая 02 приводит ответ из нвц на свой запрос, где говорится, что его кейс уже в посольстве, но нвц собеседование еще не назначает.
          Не понятно...
          а что странного то? моей жене на год раньше кейс нвц комплитнул и на сколько я понимаю - отправил в посольство. И теперь ждать бюлютеня говорят. А вот почему комплитнули так рано - не понятно (ни каких скачков по бюлютеню не было)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Когда мой кейс был комплит, мне пришло такое письмо:

            The NVC has received the information you submitted and placed it in your case file. You will be
            contacted when your petition is sent to the U.S. Embassy or Consulate for further processing.


            т.е. они отправляют в посольство только тогда, когда уже назначают интервью.
            Кстати там у вьетконговцев проскользнул еще один пост о письме человеку с ПД 24 мая, но дату интервью ему не назначили.
            Скорее бы уже бюллетень вышел, очень интересно чем это все закончится

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Сейчас звякну НВЦ да узнаю где наши доки - в посольстве или у них

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                уже поздно, там с 7 до 12 живые люди отвечают, а сейчас уже 14

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by egoriy1
                  а что странного то? моей жене на год раньше кейс нвц комплитнул и на сколько я понимаю - отправил в посольство. И теперь ждать бюлютеня говорят. А вот почему комплитнули так рано - не понятно (ни каких скачков по бюлютеню не было)
                  большинство вы категории ф1 в этой теме кейс уже больше года как комплит, у меня кейс комплит с апреля 2011, запрос на назначение агента и оплату пришёл как раз за месяц до начала регресса, по тем темпам 39 месяцев за год, и дати прайорити у меня оставалось18 месяцев до ПД, исходя из темпа масяц за три мне как раз именно пол года и оставалось (39(месяцев движения)/12(месяцевв году)~3 месяца движения за календарный год, до моего пд оставалось 18,5 месяцев/3 месяца движеня~6 в ожидании, и как правило имено за 6 месяцев до прогнозируемой даты запрашивается дс-230 и доки... но произошёл регресс, движение на 22 месяца назад, и потом застой на год..... вот и получилась разница в ожидании после регресса в 49 месяцев, но теперь движение в два а то и три раза медленнее, по моим прогнозам у меня между кейс комплит и интервью у меня например разница будет окло 34 месяцев...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    и правда, говорят что доки держат в НВЦ не смотря на комплит кейса.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      если гугль переводчик правильно понял вьетнамский, ПД 24.05.2002 получил собеседование по Ф3

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Asmona
                        если гугль переводчик правильно понял вьетнамский, ПД 24.05.2002 получил собеседование по Ф3
                        Тычтотычтооооо? Праааааааавда? Тьфу-тьфу...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Ну вот так было переведено:

                          Hi all home,
                          his neighbor Sister 2 hours ago the American family has been informed that the interview letter received: 28/9, PD 24/5 F32002.Tin you sure there is no drowsiness Where as yesterday.



                          вот здесь
                          VietDitru.com

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Все правильно перевела, судя по последнему там же сообщению, они поручили перепроверить данную информацию, от которой у многих эфтришников началась "аритмия"))) слушайте, а оказывается так прикольно вьетнамцев переводить!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              На русском этот форум вообще читать интересно, вроде слова все знакомые а смысл непонятен


                              Это делает меня счастливым, прежде чем phuongtrangvu О.И. счастливы, то падают ужасный звон разочарование сегодня услышать хорошие новости от вас! Бьющегося сердца аритмия, а затем, моя любовь! Мы надеемся, что вы даете полную информацию как те же F3 мы празднуем! Или .... Вы добавляете проверку еще раз, чтобы понять, почему!

                              это тот самый пост про аритмию

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Даже не знаю что и сказать. С одной стороны это хорошая новость, но с другой нелогично получается. А где, тогда, все остальные назначения до 24 мая? Что-то здесь не так... Не может быть чтобы было все так хорошо... Неужто так много виз осталось?

                                Comment

                                Working...
                                X