Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    бюлетень не за горами, у кого прогнозы по дате публикации и срокам движения?

    10 августа, вечером по киеву, для ф1 середина сентября 2005
    Запись в корабельный журнал: "26.VII.2012 после 2 недель плавания в неизученных водах, получили первую радиогрмму от Логоса. Хотел узнать прогноз погоды, о дате публикации моего нового исследования и как быстро мы доплывем до Вальпараисо".

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader
      Запись в корабельный журнал: "26.VII.2012 после 2 недель плавания в неизученных водах, получили первую радиогрмму от Логоса. Хотел узнать прогноз погоды, о дате публикации моего нового исследования и как быстро мы доплывем до Вальпараисо".
      странно, я чегото думал что ты не в чили собираешся...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        странно, я чегото думал что ты не в чили собираешся...
        Ну правильно, я не в Чили собираюсь. А в америку, слыхал об Америке? говорят там прикольно и все туда хотят уехать

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader View Post
          Ну правильно, я не в Чили собираюсь. А в америку, слыхал об Америке? говорят там прикольно и все туда хотят уехать
          дык вальпараисо в чили ты же вроде там чтото про скорое пребытие туда чтото озвучил?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            дык вальпараисо в чили ты же вроде там чтото про скорое пребытие туда чтото озвучил?
            Это же шутка была!!! А почему я упоминул вальпараисо, там в колониальный период обменивали рабов и пленных.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Dart Vader View Post
              Это же шутка была!!! А почему я упоминул вальпараисо, там в колониальный период обменивали рабов и пленных.
              а картахена, а тортуга... давай лучше про север шутить, так скать морально готовится. вот ты к примеру месяц и год своего похода в посольство на када прогнозишь?

              а к вальпарисо или картахене лет через пять вернёмся и заодно погудим там....

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                а картахена, а тортуга... давай лучше про север шутить, так скать морально готовится. вот ты к примеру месяц и год своего похода в посольство на када прогнозишь?

                а к вальпарисо или картахене лет через пять вернёмся и заодно погудим там....
                Положа руку на сердце, мы готовимся к штурму посольства в районе ноябрь-декабрь сего года. Принимая во внимание тот факт, что нам осталось до каррента всего лишь 2 бюлетеньских месяца, не думаю что НВЦ пройдет их раньше указанного мною срока. Хотя кто их знает...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  Положа руку на сердце, мы готовимся к штурму посольства в районе ноябрь-декабрь сего года. Принимая во внимание тот факт, что нам осталось до каррента всего лишь 2 бюлетеньских месяца, не думаю что НВЦ пройдет их раньше указанного мною срока. Хотя кто их знает...
                  мнится мне что всё будет в октябре...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    мнится мне что всё будет в октябре...
                    Дай Бог.
                    Как говориться "Пытаясь спрятать новую заначку, мужик нашёл старую и на радостях пропил обе..."

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Dart Vader
                      Дай Бог.
                      Как говориться "Пытаясь спрятать новую заначку, мужик нашёл старую и на радостях пропил обе..."
                      береги печень! нам ещё лет через пять в вальпараисо бухать надо...)))) дай б-г.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        думаю, будет таки 10го +-
                        и, о боги, как я хочу, что б в ф1 была дата october 2007!!!!! но, скорее всего будет сентябрь

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Yaryna
                          думаю, будет таки 10го +-
                          и, о боги, как я хочу, что б в ф1 была дата october 2007!!!!! но, скорее всего будет сентябрь
                          если будет сентябрь 2007, то я я тебя приглашаю на канары на неделю)))) может как нить кофейка? или уже сразу в очереди в посольстве будем знакомится??? у нас разница в пд в 1 месяц по одной категории и в одном посольстве.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            если будет сентябрь 2007, то я я тебя приглашаю на канары на неделю)))) может как нить кофейка? или уже сразу в очереди в посольстве будем знакомится??? у нас разница в пд в 1 месяц по одной категории и в одном посольстве.
                            Ловлю на слове!!!)))) С тебя Канары если что!)) Мы прямо как брат и сестра )
                            кофе - эт можно
                            Если в будни, то я работаю на Крещатике. Всмысле, территориально в районе м.крещатик ))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Кстати, по повду сентября, я имела ввиду 2005 год ))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Yaryna
                                Ловлю на слове!!!)))) С тебя Канары если что!)) Мы прямо как брат и сестра )
                                кофе - эт можно
                                Если в будни, то я работаю на Крещатике. Всмысле, территориально в районе м.крещатик ))
                                оговорка про фрейду-тогда уже скорее как отец и дочь, где находится E&Y я помню...

                                Comment

                                Working...
                                X