Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by marUSka View Post
    я вернулась! о боже, как мы отдохнули! несмотря на некоторые заковырки, отпуск воистину удался! а обратный рейс аэрофлотом просто поставил идеальную точку во всей этой истории. так волшебно я еще никогда не летала (браво экипажу!).
    Ребят, я вам завтра расскажу некоторые подробности моего супер-отдыха, а пока только могу вот это: всем в Испанию!
    Logos, подтверди!
    мать, я только за острова, за мадрид голосовать не буду.

    короче, у каждого свои впечатления. и да. я в восторге от КЛМ, как всегда отлично.



    другое дело любимый амстердам, и не потому что можно покурить, а просто люблю его ритм, его фасады...



    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      Ребят, я вам предлагаю открыть новую ветку, назвать ее "Для выяснения отношений" и там продолжить вашу "воистину увлекательную" дисскусию. Давайте не будем портить нашу мало-мальскую приличную и целомудренную ветку. Договорились?
      Валентин Пикуль:

      "— Поступило деловое предложение: всей бражкой рвануть на Эльтон и Баскунчак. Организуем там свою флотилию под названием «Не тронь меня, а я тебя и сам не трону!» Кто — за?" (с)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        ну а если вернутся к вопросам эмиграции и гостевых виз до... то ИМХО конечно, но оно того стоит... вы и потом сможете пожить, но сначала надо пройти курс молодого бойца и разные полосы препятсвий... да и удовольствия у каждого возраста свои... поэтому постарайтесь если есть возможность подраить себе минуту без памяти и без оглядки, скажите миру спасибо за то что он есть и такой разный, пока есть время забыть всё:



        и конечно же пусть будет потом спасибо аэрофлоту или любому кто поставит приятную точку но только в этом путешествии, ведь за этим будут и другие.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          не совсем в тему, однако мы тут дискутировали на счет гостевой для жены перманента. в общем не дали жене гостевую. не смотря на то что кейс ей комплитнули, не смотря на то что я за 2 года 3 раза туда ездил и вот теперь устроился на работу хорошую и не могу ехать (справка с работы была), не смотря ни на что, сказали - 100% иммиграциоонная поездка. ех... так надеялся.. ..........................

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by egoriy1 View Post
            не совсем в тему, однако мы тут дискутировали на счет гостевой для жены перманента. в общем не дали жене гостевую. не смотря на то что кейс ей комплитнули, не смотря на то что я за 2 года 3 раза туда ездил и вот теперь устроился на работу хорошую и не могу ехать (справка с работы была), не смотря ни на что, сказали - 100% иммиграциоонная поездка. ех... так надеялся.. ..........................
            а почему не в тему, мі как раз єто обсуждаем... смотри 2 визу дали, двум не дали, собственно если ты помнишь с чего мы с тобой зацепились?

            с как повезёт, жалко конечно, но не попробовать было бы точно хуже. ну да потерпи, всё одно через годик наверняка уже будете вместе.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              мать, я только за острова, за мадрид голосовать не буду.
              А я и не в Мадриде была,вот по Барселоне погуляла и в полном восторге от этого города. Это была моя мечта, и она свершилась! А кто говорил, что надо ехать подальше от наших? Предупреждаю всех: надо ехать подальше от немцев и всяких там "хранцузов". вот уж быыыыдлоооо! бухают и пофиг "советская власть"! Возвращаются в отель поутру, стучат во все номера, потом выходят на балконы и орут хз что. короче еле держала своих пацанов, чтобы они этому дерьму не надавали по ушам) администрация отеля палец об палец не ударяет, чтобы это остановить. вот это очень напрягало, а в остальном, прекрасная маркиза......)))) море-сказка! еда на уровне, цены адекватные. короче, я бы снова поехала))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                вот ента рекламка нас радовала)

                IMG_0158.jpg

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  а почему не в тему, мі как раз єто обсуждаем... смотри 2 визу дали, двум не дали, собственно если ты помнишь с чего мы с тобой зацепились?

                  с как повезёт, жалко конечно, но не попробовать было бы точно хуже. ну да потерпи, всё одно через годик наверняка уже будете вместе.
                  так мы так и так пробовать собирались (дата интервбю уже была). а задавал вопросы здесь - что бы получить общее мнение, а не что бы тебя подастовать ))

                  P.S
                  чтож, теперь.... если ее бюлютень на пол года вперед не прыгнет, надеюсь дадут хоть месяц без содержания осенью...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by marUSka View Post
                    А я и не в Мадриде была,вот по Барселоне погуляла и в полном восторге от этого города. Это была моя мечта, и она свершилась! А кто говорил, что надо ехать подальше от наших? Предупреждаю всех: надо ехать подальше от немцев и всяких там "хранцузов". вот уж быыыыдлоооо! бухают и пофиг "советская власть"! Возвращаются в отель поутру, стучат во все номера, потом выходят на балконы и орут хз что. короче еле держала своих пацанов, чтобы они этому дерьму не надавали по ушам) администрация отеля палец об палец не ударяет, чтобы это остановить. вот это очень напрягало, а в остальном, прекрасная маркиза......)))) море-сказка! еда на уровне, цены адекватные. короче, я бы снова поехала))
                    Мне тоже очень понравилась Барселона
                    Об отелях. Мы ездили втроем, и в тех местах, где мы останавливались от 5 дней, я снимала квартиру (все бронировала через инет) - получалось и дешевле, и удобнее.

                    Там, где меньше - отель.
                    Напомнили )) Барселона:

                    DSCN2718.jpg

                    DSCN2647.jpg

                    DSCN2890.jpg

                    DSCN2969.jpg

                    DSCN3178.jpg

                    DSCN3181.jpg

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Здравствуйте уважаемые форумчани,
                      Я стою перед очень трудным выбором: выиграв DV лотарею 2012, 1 июня т.г. подал документы в USCIS для изменения статуса 5 .июня был у адвоката и он посоветовал не делать adjustmеnt of status в Америке так как это занимает долгое время. Моя семья просто может не успет получить визу в таком случае. Деньги уже сняли с моего счета и сказали что не могут вернуть. Меня пригласили на снятие отпечатка пальцев 10 июля т.г Если поеду домой потеряю $1340 которые я заплатил за I-485 за изменение статуса и за медсправку. Мне нужно успеть получить грин карту до конца августа чтобы моя семья тоже успела получить грин карту до конца сентября. Такое правило DV лотареи. Чтобы вы посоветовали делать в этом случае? У меня просто нет денег поехать домой потому что все деньги потратил на учебу в Магистратуре. До 15 июля я должен сообщить в КСС (Kentucky consular center) если я решу остаться здесь и делать -изменение статуса. Стоит ли рисковать? Спасибо за ваши мнения

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by DVwinner2012 View Post
                        Здравствуйте уважаемые форумчани,
                        Я стою перед очень трудным выбором: выиграв DV лотарею 2012, 1 июня т.г. подал документы в USCIS для изменения статуса 5 .июня был у адвоката и он посоветовал не делать adjustmеnt of status в Америке так как это занимает долгое время. Моя семья просто может не успет получить визу в таком случае. Деньги уже сняли с моего счета и сказали что не могут вернуть. Меня пригласили на снятие отпечатка пальцев 10 июля т.г Если поеду домой потеряю $1340 которые я заплатил за I-485 за изменение статуса и за медсправку. Мне нужно успеть получить грин карту до конца августа чтобы моя семья тоже успела получить грин карту до конца сентября. Такое правило DV лотареи. Чтобы вы посоветовали делать в этом случае? У меня просто нет денег поехать домой потому что все деньги потратил на учебу в Магистратуре. До 15 июля я должен сообщить в КСС (Kentucky consular center) если я решу остаться здесь и делать -изменение статуса. Стоит ли рисковать? Спасибо за ваши мнения
                        Наверное, Вам лучше выложить этот вопрос в соответствующую ветку - Adjustment of Status
                        Вряд ли мы здесь сможем Вам помочь.
                        Удачи Вам.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле.

                          Американцы: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено!
                          Русские: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: "NO SMOKING! ". Хорошо, хоть курить можно!


                          предлогаю новый вид ставок, когда опубликуют очередной бюлетень?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Сегодня часиков в 8-10 вечера, либо уже завтра утром в 3-4 часа)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              я на 11е ставлю

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Пятница 13е ........................................

                                Comment

                                Working...
                                X