Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    ХОЧУ В АМЕРИКУ!!!

    И ВООБЩЕ! РАНЬШЕ СЯДЕШЬ-РАНЬШЕ ВЫЙДЕШЬ!

    просто скоты, ожидание смерти-хуже самой смерти!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      ХОЧУ В АМЕРИКУ!!!

      И ВООБЩЕ! РАНЬШЕ СЯДЕШЬ-РАНЬШЕ ВЫЙДЕШЬ!

      просто скоты, ожидание смерти-хуже самой смерти!
      Логос! А на хрена тебе Америка? Что ты с ней делать будешь?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Очень извиняюсь, а чего такой шум? Апчем речь?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by TERMINATOR View Post
          ....тут еще "геморой" с билетами, у нас в Узб нельзя забронировать билеты больше чем на сутки и нельзя купит билет в сша без визы, а когда у меня будет виза то билет только на рейсы которые через 45 дней, а еще и билеты в инете дешевле, пришлось покупать электронный билет в сети (trip.ru), покупал на 12 июля, теперь написал им чтобы поменяли билет на 19 июля. Билет с пересадкой Бухара - Москва - Нью Йорк, покупал по 782$ теперь они стоят уже дороже...
          я сейчас тоже в поиске авиа билетов и поэтому сразу проверила trip.ru
          там цены кусачие... может вам стоит посмотреть trevelocity.com? У них сразу линк дан для сравнения цены на других вебсайтах, так можно сразу несколько посмотреть и выбрать наиболее подходящий по цене/времени/авиалинии......у меня разница получилась значительная....правда эти билеты помоему нельзя потом вернуть....

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            [QUOTE=birchleaf;688676]я сейчас тоже в поиске авиа билетов и поэтому сразу проверила trip.ru
            там цены кусачие... может вам стоит посмотреть trevelocity.com? У них сразу линк дан для сравнения цены на других вебсайтах, так можно сразу несколько посмотреть и выбрать наиболее подходящий по цене/времени/авиалинии......у меня разница получилась значительная....правда эти билеты помоему нельзя потом вернуть....[/QUO



            BUDGETAIR

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by birchleaf View Post
              я сейчас тоже в поиске авиа билетов и поэтому сразу проверила trip.ru
              там цены кусачие... может вам стоит посмотреть trevelocity.com? У них сразу линк дан для сравнения цены на других вебсайтах, так можно сразу несколько посмотреть и выбрать наиболее подходящий по цене/времени/авиалинии......у меня разница получилась значительная....правда эти билеты помоему нельзя потом вернуть....
              я когда покупал билеты, все облазил и у trip.ru была самая низкая цена и репутация у них вроде норм. (782$) сейчас уже билеты за 1000$ с лишним.
              я не говорю что у трипа самые низкие цены. просто именно на этот рейс самые низкие цены, а если другой рейс то у другого агента цена может быть и ниже.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Люди, не обижайтесь, но вы занимаетесь ерундой, на мой непрофессиональный взгляд. Надо заходить сразу на сайты авиакомпаний и там покупать билеты без посредников. Там даже скидки бывают.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  Люди, не обижайтесь, но вы занимаетесь ерундой, на мой непрофессиональный взгляд. Надо заходить сразу на сайты авиакомпаний и там покупать билеты без посредников. Там даже скидки бывают.
                  Правда? А как узнать в какой компании билет дешевле? Вы себе представляете чтобы на ЭарФранс был такой банер "СРАВНИ"? Нельзя в такую жару в шлеме ходить...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Люди, не обижайтесь, но вы занимаетесь ерундой, на мой непрофессиональный взгляд. Надо заходить сразу на сайты авиакомпаний и там покупать билеты без посредников. Там даже скидки бывают.
                    во первых у авиакомпаний дороже, так как посредники покупают билеты тоннами у авиакомпаний, авиакомпании дают им большие скидки и авиакомпании сами заинтересованы чтобы было больше агентов и они стимулируют это по всякому...
                    у меня билеты авиакомпании трансаэро и я на их сайте не нашел билеты бухара - москва, в месте "Купит билет", это значит что они стимулируют местных агентов то есть бухарских в данном случае, чтобы они открывали офисы, сайты и тд и тп

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Avgustin View Post
                      Логос! А на хрена тебе Америка? Что ты с ней делать будешь?
                      послушай, ты или троль, или задёшь вопросы ответ на которые тебя не интересует. я с америкой буду жить, у меня это не мечта детства, а осознаный выбор. почему, я тебе уже отвечал вчера.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by TERMINATOR View Post
                        я когда покупал билеты, все облазил и у trip.ru была самая низкая цена и репутация у них вроде норм. (782$) сейчас уже билеты за 1000$ с лишним.
                        я не говорю что у трипа самые низкие цены. просто именно на этот рейс самые низкие цены, а если другой рейс то у другого агента цена может быть и ниже.
                        цена на один и тот же рейс может изменятся, говорю вам как сотрудник авиакомпании в прошлом, как правило чем ближе дата полёта тем выше цена, до момента несколько часов до вылета, если борт имеет свободные места то перд самым вылетом цены могут грохнутся, просто такие покупки не практикуют, вы же не будете дежурит в аэропорту за 3 часа до вылета.

                        что касается покупки, карточка решает всё, оплачиваете е-тикет через любую системы типаикспедии или на сайте авиакомпании, я как правило смотрю икспедиа и потом проверяю короткие дилс на сайте компании и получается как правило не очень и дорого.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Люди, не обижайтесь, но вы занимаетесь ерундой, на мой непрофессиональный взгляд. Надо заходить сразу на сайты авиакомпаний и там покупать билеты без посредников. Там даже скидки бывают.
                          удивитесь, но авиакломпании дешевле продавать билеты через посредников, им ненадо админить продажи, а выгоднее отдать в аутсорс посредникам другое дело что на краткосрочные акции посредники просто могут не успеть среагировать, поэтому проверять надо и системы бронирования, каяк икспедиа итп, и сайты компаний в поиске промоакции.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            послушай, ты или троль, или задёшь вопросы ответ на которые тебя не интересует. я с америкой буду жить, у меня это не мечта детства, а осознаный выбор. почему, я тебе уже отвечал вчера.
                            Ты ответил вчера - я понял. Причем тут троль? Ты хочешь открыть дискуссию? Мне она не нужна.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Avgustin View Post
                              Ты ответил вчера - я понял. Причем тут троль? Ты хочешь открыть дискуссию? Мне она не нужна.
                              а почему тогда не пропустил мимо ушей реплику, а отреагировал если не хочешь открывать дискуссию? хочешь привлечь внимание с перекрётными вопросами, на которые есть ответы? тогда это называется троллинг.

                              я тебе откровенно ответил, чистосердечно, так как я это понимаю, ты вместо того чтоб если интересно уточнить, как я тебе предложил, задал дублирующий вопрос в другой ветке, судя по тому что ты дублируешь активно вопросы в разных ветках это снова признак известного процесса, ты начинаешь дискуссию и отходишь в сторону.

                              давай без обид, но у процесса есть конкретное имя.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                а почему тогда не пропустил мимо ушей реплику, а отреагировал если не хочешь открывать дискуссию? хочешь привлечь внимание с перекрётными вопросами, на которые есть ответы? тогда это называется троллинг.

                                я тебе откровенно ответил, чистосердечно, так как я это понимаю, ты вместо того чтоб если интересно уточнить, как я тебе предложил, задал дублирующий вопрос в другой ветке, судя по тому что ты дублируешь активно вопросы в разных ветках это снова признак известного процесса, ты начинаешь дискуссию и отходишь в сторону.

                                давай без обид, но у процесса есть конкретное имя.
                                Поясню. Я первого ответа не видел, если бы видел - не спрашивал бы повторно. а в душу лезть к тебе не собираюсь ( ты же этого ждешь от какосов-америкосов ). у каждого свои тараканы.

                                Comment

                                Working...
                                X