Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    я просматривал ветку, промелькнули сообщения, что даже при достижении priority date всё равно могут не назначить интервью? и ждать ещё непонятно сколько?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by OlegALL
      я просматривал ветку, промелькнули сообщения, что даже при достижении priority date всё равно могут не назначить интервью? и ждать ещё непонятно сколько?
      по достижении приорити дейт можно на законных поводах скандалить и стучать в ворота посольства...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        низя... ругатся будут... врагом народа объявят, а потом чего доброго ещё и репресируют... сходи в тему про отпуск я туда вон фотки из амстера, мадрида и канар постанул.

        Как Вы проводите отпуск в этом году?
        Да классные фотки. Только вот почему-то на заднем плане таблички Зона Нудиста совсем пусто, людей нет? Не порядок!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Консульство больше не принимает справку о несудимости и ГУВД, только из столичного МВД, по крайней мере в Узбекистане так, когда проходили интервью еще у братишки не было военного билета, он не служил , поэтому сказали принести приписную карту(он теперь будет сниматься с учета с воен.ком под предлогом отдыха в америке),
          (если кому нужен адрес отдела МВД дающее справку--->>> метро космонавтов, напротив главного здания МВД, одно этажное здание. Прием и раздача справок по вторникам и четвергам с 15 до 16 часов, справка готовится неделю)
          Справки получим во вторник, нужно еще перевезти, поэтому написал в консульство чтобы нам повторно назначили на четверг.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader View Post
            Да классные фотки. Только вот почему-то на заднем плане таблички Зона Нудиста совсем пусто, людей нет? Не порядок!

            извини дядька, если видишь там на табличке стрелка влево, в левом углу кусочек руки, я по этическим соображениям отрезал всё что левее таблички, все 7 км пляжа...))) неудобно чужих людей показывать, а себя не скромно.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by TERMINATOR View Post
              Консульство больше не принимает справку о несудимости и ГУВД, только из столичного МВД, по крайней мере в Узбекистане так, когда проходили интервью еще у братишки не было военного билета, он не служил , поэтому сказали принести приписную карту(он теперь будет сниматься с учета с воен.ком под предлогом отдыха в америке),
              (если кому нужен адрес отдела МВД дающее справку--->>> метро космонавтов, напротив главного здания МВД, одно этажное здание. Прием и раздача справок по вторникам и четвергам с 15 до 16 часов, справка готовится неделю)
              Справки получим во вторник, нужно еще перевезти, поэтому написал в консульство чтобы нам повторно назначили на четверг.
              а снятся под предлогом выезда на пмж???? в украине не имеют права отказать например.

              Country Reciprocity Schedule

              Police Records and Prison Records
              Uzbek citizens should apply for a police certificate at Information Centers of the Ministry of Internal Affairs of Uzbekistan. Non-Uzbek citizens should apply at the Ministry of Foreign Affairs of Uzbekistan. Applicants, both Uzbek and non-Uzbek citizens, residing outside Uzbekistan may submit the request through the Uzbek Mission in the country of residence

              и ещё вопрос, а разве в консульстве не должны принимать доки или на государственном языке или на англезе??? насколько я знаю в украине документы на украинском не надо переводить при подачи их в консульство... другое дело относительно документов на других языках...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                а снятся под предлогом выезда на пмж???? в украине не имеют права отказать например.

                не факт что под этим предлогом воен ком. согласится снять. У нас по в УЗБ скорей всего не снимут.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post

                  и ещё вопрос, а разве в консульстве не должны принимать доки или на государственном языке или на англезе??? насколько я знаю в украине документы на украинском не надо переводить при подачи их в консульство... другое дело относительно документов на других языках...
                  я тоже недоумевал, до собеседование я созванивался с посольством и на вопрос нужно ли переводить был ответ обязательно!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by TERMINATOR View Post
                    не факт что под этим предлогом воен ком. согласится снять. У нас по в УЗБ скорей всего не снимут.
                    ещё вопрос, а разе те кто стоят на учёте не имеют права на выезд у вас?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      а снятся под предлогом выезда на пмж???? в украине не имеют права отказать например.
                      братишка уточнил, оказывается можно, только при этом начинается большой "геморой' со справками. в овир сходи им возьми справку , а когда в овир пойдешь еще куда нибудь отправят , оказывается братишку сняли с учета еще тогда когда он поступал в ВУЗ, так что он пошел переводить приписную карту и будь что будет!!! результат узнаем 12 июля надеюсь...
                      тут еще "геморой" с билетами, у нас в Узб нельзя забронировать билеты больше чем на сутки и нельзя купит билет в сша без визы, а когда у меня будет виза то билет только на рейсы которые через 45 дней, а еще и билеты в инете дешевле, пришлось покупать электронный билет в сети (trip.ru), покупал на 12 июля, теперь написал им чтобы поменяли билет на 19 июля. Билет с пересадкой Бухара - Москва - Нью Йорк, покупал по 782$ теперь они стоят уже дороже...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Вот что получил в письме с приглашением на собеседование:
                        wwwwww.jpgwwwwqqqqq.jpg
                        то им не нужно, то нужно...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by OlegALL
                          я просматривал ветку, промелькнули сообщения, что даже при достижении priority date всё равно могут не назначить интервью? и ждать ещё непонятно сколько?
                          при достижение ПД тебя просят заполнить DS0-230. заплатить и отправить доки, после этого в течение 8 недель должны назначить интервью. По крайней мере такой шаблон был до регресса, а всем тем кого застал регресс во время кейс комплита, уже назначают сразу по достижения пд, но это пд достигается уже второй раз!!! вроде так...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            А мне остался ровно год без одного дня к моей ПД . Интерестно... сколько же он будет длиться в NVC ? Год за полтора или даже за два, хотелось бы наоборот, но статистика упрямая вещь...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Сёня еще один ф3 с пд 1 мая получил интервью. С нами уже примерно ясно, будет 01MAY02, а в самом оптимистичном случае 08MAY02

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Dart Vader View Post
                                Сёня еще один ф3 с пд 1 мая получил интервью. С нами уже примерно ясно, будет 01MAY02, а в самом оптимистичном случае 08MAY02
                                Да, похоже, что опять ждем начала следующего финансового года - раньше вряд ли что-то серьезно изменится.
                                Ну и ладно. Лето, солнце... Дочка работу нашла в международной компании - надеюсь, легче потом в Америке будет работу искать.
                                В общем, жизнь идет

                                Comment

                                Working...
                                X