Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    F3 с пд 1 мая получили собеседование. Даже не знаю радоваться или нет. А то получится как в прошлом месяце.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Давай радоваться тому, что оно вперед идет

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Получили приглашение на интервью 6 августа! PD 26 FEB 2010 F2A. Неужели это все скоро кончится......??? Продвижение будет и в след. бюллетени. Всем терпения и удачи!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by vadyml
          Получили приглашение на интервью 6 августа! PD 26 FEB 2010 F2A. Неужели это все скоро кончится......??? Продвижение будет и в след. бюллетени. Всем терпения и удачи!
          Короче мне назначили 3 июля, братишке 10 июля. написал в посольство чтобы интервью объединили, и они без проблем это сделали. Медосмотр тоже прошли без проблем, с начало позвонил в клинику, они назначили на 20 июня. Со своей поликлиники без проблем взял отчет о всех прививках (форма №63 в Узбекистане),когда проходили медосмотр пришлось тока сделать прививку от столбняка, у нас была это прививка но ее надо делать каждые 10 лет оказывается. за прививками отправили в центр вакцинации, на каждого медосмотр получился по 175$. Но оплату не взяли, сказали что надо будет заплатить в посольстве...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by TERMINATOR View Post
            Короче мне назначили 3 июля, братишке 10 июля. написал в посольство чтобы интервью объединили, и они без проблем это сделали. Медосмотр тоже прошли без проблем, с начало позвонил в клинику, они назначили на 20 июня. Со своей поликлиники без проблем взял отчет о всех прививках (форма №63 в Узбекистане),когда проходили медосмотр пришлось тока сделать прививку от столбняка, у нас была это прививка но ее надо делать каждые 10 лет оказывается. за прививками отправили в центр вакцинации, на каждого медосмотр получился по 175$. Но оплату не взяли, сказали что надо будет заплатить в посольстве...
            В какой центр вы ездили?Если можно адресок.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Gulja
              В какой центр вы ездили?Если можно адресок.
              нам дали 3 адреса и посоветовали пойти по второму адресу, так как это ближе остальных к клинике:

              центр вакцинации 8(371) 268 75 15 буюк ипак йули 152
              европейский центр вакцинации 8(371) 253 39 04 усман носыр 55 (напротив аския базара)
              Сорис 8(371) 233 75 09 таракиёт 80 (детский диагностический центр)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                TERMINATOR
                Тогда вопрос-вы сделали прививки после мед осмотра и потом снова вернулись? или до мед осмотра? и сколько заплатили?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Gulja View Post
                  TERMINATOR
                  Тогда вопрос-вы сделали прививки после мед осмотра и потом снова вернулись? или до мед осмотра? и сколько заплатили?
                  Меня отправили за прививкой после мед осмотра и сказали что если я не принесу бумажку о прививке то медосмотр будет считаться не пройденным.
                  Я все быстро сделал, и через час я уже был в клинике, и отдал им бумажку. Прививка на двоих обошлась в 45 000 сум.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    LOgos хочешь совет ?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Upcoming month's visa bulletin: August 2012 (Coming Soon)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by LastochkaID View Post
                        Спасибо Логосу и Соне за поддержку)))Просто обидно получить отказ,ребенок хотел очень в гости съездить((( странно,что люди,которые могут легально со временем поехать в штаты,не могут официально съездить в гости на не большой срок,а вдруг им там не понравится(гипотетически) и кто-то передумает уезжать....
                        мать! покатай ребёнка пока по европе, из америки это будет дорого...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by slavor
                          не ссать в компот - там повар ноги моет (с)

                          ты думаешь что какая-то температура тебе испортит праздник отпуска?)))

                          а думаешь, отмахать обзор пехом 11+км с рюкзаком 9 кг было легко????

                          зато понравилось, все, кроме двух вещей, нет трёх...
                          тётки,
                          обилие геев (ну при таких то тётках парней понять то можно)
                          и простите, но я никак не ожидал, запаха засцансти улиц в живописном отрезке пути между королевской оперой и пуэрто дель соль... а ближе к вратам европы (это два наклоннённых банковских здания что показывают каждый раз в ящике когда говрят про долговой кризис испании) так вот там на алейке не только писают но и...

                          короче, испанцы это зачастую не народ сервантеса и многолетней истории, а стадо обезъянок...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona View Post
                            Логос, после Тель-Авивской жары тебя еще что-то может испугать?
                            да, жара в киевских маршрутках)))) в киеве сегодня в обед, асфальт из борисполя +51, воздух 32... и кондиционеры не везде.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Ну хоть анекдот какой нить напишите, а то совсем ломка и скучно

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Dart Vader
                                Ну хоть анекдот какой нить напишите, а то совсем ломка и скучно
                                низя... ругатся будут... врагом народа объявят, а потом чего доброго ещё и репресируют... сходи в тему про отпуск я туда вон фотки из амстера, мадрида и канар постанул.

                                Как Вы проводите отпуск в этом году?

                                Comment

                                Working...
                                X