Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Alexa222

    ворк пермит это првая ступень, потом примут закон кто долго и легально работал тому грин кард... ну и гражданство затем
    Да, естественно, поэтому я и уточнила - прямо не влияет. Но это, как минимум, время. Может, успеем )))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by TERMINATOR View Post
      ты такой наивный,
      1)кто тебе сказал что я читаю твои посты??
      отвечаешь по пунктам, значит читаешь, дальше я не читал.

      кстати толи у 6-11 или нельсона, сорри непоню кто точно, есть блог, вы там всё можете обсуждать только по серьёзному, тут же тема ожидания, и раз в месяц читать "а более подробно вы можете найти в моём блоге" просто скучно, ещё раз эта тема для двух вещей: "я ожидаю и думаю (или веселюсь)" и "ура пришло приглашение" форум общественное место, в теме на 106 страницах в принципе 104 страници флуда.

      ещё раз, я не дуаю что ты читаешь я просто уверен, тебе не могли бы раздражать посты которых ты не читал, но ты раздражён, за сим читаешь. и думаю ты скорее раздражён не моим постами а неоправдавшимися планами, ну извини, за ошибки в планировании я не несу отвественности.
      и главное весь сыр бор начался с моего ответа по делу, вы серьёзные мальчики и девочки в большинстве своём и пальцем не пошевелили чтоб помочь тому кто заварил кашу. за то меня за ответ пытаетесь обкакать, а давай я тебе скажу что будет, когда я в своей очереди из 1 человека получу билетик с местами лучше чем у тебя ( а поверь так и будет, потому что мои жизненые планы не обустроенны на коментах из форума и чужих мыслях)? ты вспомнишь где я жил и кто по национальности у меня родители, я такого дерьма насмотрелся много, и научился через кучу каки переступать. у меня иммунитет на это и меня даже забавляет подобное отношение ко мне,
      а тебе надо на ком-то оторватся, потому что ты и до сих пор меня в игнор не добавил, боишся видать потерять чтото важное.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Alexa222 View Post
        давайте дружно прекратим грызтся, это выглядит смешно на фоне амнистии молодым нелегалам, так обама пропихнул дрим акт. так что мы тут будем стоять веками в очереди а нелегалы пожалста, иметь работу и продлевать ворк пермит сколько угодно раз.

        впрочем для наших молодых до 30 тоже есть выход, выучить испанский в совершенстве (благо мы можем говорить хоть на этом языке без акцента) затем пересечь US границу и прикинутся веником, то есть тем, кого привезли через границу в несмышленом (до 16 лет) возрасте.
        а можно вопрос? я как-то с год назад пару раз наблюдал как ты советуешь варианты по смене статуса, а не являются ли такие советы пособничеством в нарушении обещаных неэмиграционных намерений, посути в нелегальщине?

        а что касается косточки нелегалам... большинство из которых имеет совсем легальных родствнников с правом голоса, то это старая демократическая забава. то высылку мигрантов, то амнистии... и пусть даже не за счёт квот на визы других мигрантов, но всё равно неприятно.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          внезапно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rava.jpg

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by TERMINATOR
            внезапно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            ТЫ ЧИТАЕШЬ!!!!



            ТЫ ЖЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ МЕНЯ

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              ТЫ ЧИТАЕШЬ!!!!



              ТЫ ЖЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ МЕНЯ
              ты меня раскусил чувак. ты мой кумир!! я тебя люблю!!!
              а я позаботился что бы тебе даже читать не пришлось, забочусь о тебе!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by TERMINATOR View Post
                ты меня раскусил чувак. ты мой кумир!! я тебя люблю!!!
                ну видишь, это легко признатся, но ты потерпи я пока поеду отдохну, ты тут надеюсь не очень будешь без меня скучать, я недолго, меня ждут через недельку вот тут:



                Y donde mаs no cabe un alma
                alli se mete a darse caсa
                poseido por el ritmo ragatanga
                y el dijey que lo conoce
                toca el himno de las doce
                para Diego la cancion mаs deseada.
                Y la baila… y la goza … y la canta…

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  а вот сейчас серьёзно, ТЕРМИНАТОР, ты реально развесилил меня, я без шуток тебе благодарен, так что давай

                  Vamos a La Playa

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    а вот сейчас серьёзно, ТЕРМИНАТОР, ты реально развесилил меня, я без шуток тебе благодарен, так что давай
                    очень рад за тебя, редко встретишь человека с таким чувством юмора!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      нифига себе, стоило только уехать на три дня, а они уже тут все перессорились, оО

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Asmona View Post
                        нифига себе, стоило только уехать на три дня, а они уже тут все перессорились, оО
                        кто с кем ???

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          а можно вопрос? я как-то с год назад пару раз наблюдал как ты советуешь варианты по смене статуса, а не являются ли такие советы пособничеством в нарушении обещаных неэмиграционных намерений, посути в нелегальщине?

                          а что касается косточки нелегалам... большинство из которых имеет совсем легальных родствнников с правом голоса, то это старая демократическая забава. то высылку мигрантов, то амнистии... и пусть даже не за счёт квот на визы других мигрантов, но всё равно неприятно.
                          это я то советую варианты по смене статуса???? я как раз НЕСОВЕТУЮ этого делать, я как раз с друру это пыталась сделать, где это вы такое прочли????
                          может я спрашивала совета но никак не советовала, смена статуса отстой полный.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            ***********************************


                            ***********************************

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Жду воссоединения по ф1,кейс комплит,п.д. 28.11.05.,в гостевой мне отказывали несколько лет назад,хотела на прошлой неделе получить для ребенка гостевую визу на пару летних месяцев в гости к бабушке,на форуме читала,что детям не так часто отказывают,ребенку отказали,блин где логика,через пол года можно легально ехать,просто хотела чтобы ребенок погостил,она же не может в свои 8 лет остаться не легально...кто знает отказы в гостевых как-то влияют на иммиграционный процесс?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by LastochkaID View Post
                                Жду воссоединения по ф1,кейс комплит,п.д. 28.11.05.,в гостевой мне отказывали несколько лет назад,хотела на прошлой неделе получить для ребенка гостевую визу на пару летних месяцев в гости к бабушке,на форуме читала,что детям не так часто отказывают,ребенку отказали,блин где логика,через пол года можно легально ехать,просто хотела чтобы ребенок погостил,она же не может в свои 8 лет остаться не легально...кто знает отказы в гостевых как-то влияют на иммиграционный процесс?

                                нет, проблемы могут быть только если были прециденты депортации. на форуме в этой теме сть пользоваетль, ребёнку которого визу дали, а вот самому пользователю отказали, было это пару недель назад. да потерпите, по ф1 вам думаю месяца 3-4 до интервью осталось. скорее всего в сентябре будете в посольстве уже.

                                Comment

                                Working...
                                X