Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    мне показалось, или чем меньше продвижение бюллетеня, тем горячее беседа? ребята! давайте жить дружно! мы все иногда бываем резки в высказываниях, но если они по делу - то может спокойнее к этому относиться? не думаю, что ТАМ все будут нас по шёрстке гладить.
    2Logos да, вы иногда достаточно жестко отвечаете... и это бывает обидно читать. но обидно только вначале. потом включаешь мозг (ничего личного, это я про себя) и понимаешь - что вы правы. и что люди иногда спрашивают очевидные вещи. но не менее для них важные! я тоже время от времени мучаюсь вопросами дадут визу или нет. но после 4 отказов уже не мучаю окружающих.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya View Post
      Ну так у Вас хорошая работа )) А значит, шанс получить визу есть. Попробуйте, в крайнем случае потеряете $160... Зато Вам не нужно еще тратить кучу времени и денег на дорогу в Киев Потренируйтесь (на ком-нибудь) убедить консула в том, что Вам нет никакого смысла портить себе визовую историю в свете предстоящей эмиграции.
      Удачи!

      Да, и приятно видеть пополнение из Украины!
      Спасибо большое за поддержку ) Да, я уже решилась, буду пробовать. Работа именно в этой компании, думаю "сможет" мне помочь. По крайней мере, на кейс это врядли как повлияет, да и лучше знать, что попробовал )

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by e-katy View Post
        мне показалось, или чем меньше продвижение бюллетеня, тем горячее беседа? ребята! давайте жить дружно! мы все иногда бываем резки в высказываниях, но если они по делу - то может спокойнее к этому относиться? не думаю, что ТАМ все будут нас по шёрстке гладить.
        2Logos да, вы иногда достаточно жестко отвечаете... и это бывает обидно читать. но обидно только вначале. потом включаешь мозг (ничего личного, это я про себя) и понимаешь - что вы правы. и что люди иногда спрашивают очевидные вещи. но не менее для них важные! я тоже время от времени мучаюсь вопросами дадут визу или нет. но после 4 отказов уже не мучаю окружающих.
        Ответы Logosа своеобразный пинок, но в хорошем смысле, он (пинок) всем нам нужен время от времени. Вот я почитала и даже как-то взбодрилась ))) теперь точно пойду в посольство ))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Stop flood!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee copy.jpg

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by e-katy View Post
            мне показалось, или чем меньше продвижение бюллетеня, тем горячее беседа? ребята! давайте жить дружно! мы все иногда бываем резки в высказываниях, но если они по делу - то может спокойнее к этому относиться? не думаю, что ТАМ все будут нас по шёрстке гладить.
            2Logos да, вы иногда достаточно жестко отвечаете... и это бывает обидно читать. но обидно только вначале. потом включаешь мозг (ничего личного, это я про себя) и понимаешь - что вы правы. и что люди иногда спрашивают очевидные вещи. но не менее для них важные! я тоже время от времени мучаюсь вопросами дадут визу или нет. но после 4 отказов уже не мучаю окружающих.
            екатя, мы все живём в реальном мире, и этот мир жесток, если вы не будете защищатся, то вас не пожалеют добрые и сердобольные обычно укоряют других в жестокости, но укор третьей стороне это отнюдь не помощь тому кому она нужна. вы хотите добится? вам прийдётся добится. девиз Per aspera ad astra-придумали задолго до моего рожедния. фразу благими намерениями дарога в ад устлана тоже произнесли впервые задолго до того как родились наши деды да прадеды.
            я не заставляю никого следовать мои советам, у каждого свой путь, но во первых я имею право на ответ, а нравится он кому то или нет, это глубоко не моя проблема, во вторых я не истина в последней инстанции знаешь лучше меня поправь, можешь лучше чем я? сделай.
            а насчёт резкости... знаете ребёнка научить плавать можно двумя путями: долгими тренировками, или спихнуть по середине озера в воду и он выплывет, просто надо подстраховать. и второй способ это не жестокость, настоящая жестокость это не если не спихнуть в озере, а катать на горбу, но потом в океане ребёнку наступит звиздец. я думаю вы поняли аллегорию между до перезда и после перезда... поэтому жесток на самом деле не я, а тот кто меня укоряет. ещё раз повторю фразу: благими намерениями-дорога в ад устлана. не ты, не я не окажемся рядом с тем кто привык к тому что за него всё решаеют и за него всё делают...
            и кстати про резкость, тебе например я никогда резко не отвечал, по крайней мере я не помню такого, соне или пчелуле или слевору я тоже резко не отвечал, так что я не резкий, в жизни я... только не удивляйся флегматик.

            ТО терминатор, какой флуд? боишся не найти последний пост с размышлениями почему молчат вьетнамцы? или эксель табличку боишся потерять? от нельсоновских прогнозов чиновники госдепа лучше и быстрее работать не начнут, а годовые квоты на колличество виз не увеличится. я просто провжу время ожидания так, а расчёт прогнозов, что там будет в следующем бюлетне считаю шуткой, и уж серьёзное отношение с пострением таблиц графиков считаю мозговой мастурбацией, плюс минус полтора года ждать, два месяца раньше, два месяца позже, и я на раньше позже не влияю, так зачем мне думать о том, на чрто я не влияю??? и кстати меня ещё, совершенно не интересует как именно работет прямой привод моей стриальной машины, и какой именно газ закачан в систему охлаждения моего холодильника, мне важен результат, а не процесс.

            и кстати я умолкаю, что делаем до 8 июля, перебрасываемся вразми ну что, есть? что пишут во въетнаме? что там в мубайском консулате?
            мля, не жизнь. веселье и рок-н-ролл, а сплошной гламур.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              ТО терминатор, какой флуд? боишся не найти последний пост с размышлениями почему молчат вьетнамцы? или эксель табличку боишся потерять? от нельсоновских прогнозов чиновники госдепа лучше и быстрее работать не начнут, а годовые квоты на колличество виз не увеличится. я просто провжу время ожидания так, а расчёт прогнозов, что там будет в следующем бюлетне считаю шуткой, и уж серьёзное отношение с пострением таблиц графиков считаю мозговой мастурбацией, плюс минус полтора года ждать, два месяца раньше, два месяца позже, и я на раньше позже не влияю, так зачем мне думать о том, на чрто я не влияю??? и кстати меня ещё, совершенно не интересует как именно работет прямой привод моей стриальной машины, и какой именно газ закачан в систему охлаждения моего холодильника, мне важен результат, а не процесс.

              и кстати я умолкаю, что делаем до 8 июля, перебрасываемся вразми ну что, есть? что пишут во въетнаме? что там в мубайском консулате?
              мля, не жизнь. веселье и рок-н-ролл, а сплошной гламур.
              для меня читать твои посты это уже мозго*бство, построение таблиц и графиков помогает хоть чуточку уточнить дату собеседование и как то запланировать свою жизнь на перед. А если мне что то надо найти, то среди твоих постов это я точно не найду. Был такой нудный фильм "мгла", и там была очень "умная" женщина в супермаркете которую все слушали, мне она кого то напоминает...
              И есть разные люди с разными способностями, кто то тебе книгу напишет, а кто то графики нарисует.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by TERMINATOR View Post
                для меня читать твои посты это уже мозго*бство, построение таблиц и графиков помогает хоть чуточку уточнить дату собеседование и как то запланировать свою жизнь на перед. А если мне что то надо найти, то среди твоих постов это я точно не найду. Был такой нудный фильм "мгла", и там была очень "умная" женщина в супермаркете которую все слушали, мне она кого то напоминает...
                И есть разные люди с разными способностями, кто то тебе книгу напишет, а кто то графики нарисует.
                я не виноват в твоей комьютерной безграмотности, во первых читать мои посты насильно тебя никто не заставляет, складыая что мои посты тебе не нравятся и что ты всё рано их читаешь я невольно прихожу к выводу что тебе нравится "это уже мозго*бство", но вернёмся к комьютерной безграмотности, если тебе не нравятся мои посты то добавив меня в игнор ты конечно же сыграешь злую шутку с собственным мазохизмом, ты перестанешь видеть мои посты, и кстати ненадо обижатся на мазохизм, тебе не нравится, но ты же читаешь? во ворых форум легко позволяет скрыть мои посты.

                но вернёмся к теме, я очень надеюсь, что это последний пост от меня который ты прочтёшь, тем не менее вся статистика за последние 20 лет в том числе в виде графического оботрабжения есть на эстматорском сайте, скажи мил человек, каким именно образом ты планируешь свою жизнь графиком вызов на интервью в ханое или мумбаи, я очень незавидую твоему будещему если оно прямозависимо от истории которая никак не влияет, и если порытся в истории то оба наших великих предсказателя не смогли предугадать великий регресс, который к слову бывает с частотой раз в 5-6 лет... и что характерно, будет регресс или не будет это не важно для моих жизненых планов, я живу так как написано в моём письме из нвц, я строю карьеру, я еду отдыха в европу, я купил новый телек, я сменил хобби, и да, я тут подумал а не купить ли квартиру. при этом ещё раз, я верю в свой отъезд, в срок от 15 до 20 месяцев. и никакие нынешние мои планы, не помешают мне повторить подвиг склиса, 3 апреля интервю, 18 апреля самолёт.

                что касается планов, я тоже планирую, каждый бюлетень я вношу коррективы, но ещё раз, ты пропустил самое важное, я уеду через полтора года +/- 3 месяца, причём я уверен в своих датах без выкладок великих гуру спортпрогноза, если ты играешь в преферанс, то наверно знаешь, что в игре есть два метода выиграть сдачу, первый это расчёт с учётом психологии. второй называется годун, так вот, я сторонник расчётов, исходя из вот этих данных, и нахожу я их не в форуме:

                Fiscal Year: 2002 - Average Movement: 0 month(s) СТОП (РЕГРЕСС)
                Fiscal Year: 2003 - Average Movement: 14.7 month(s)
                Fiscal Year: 2004 - Average Movement: 5.33 month(s)
                Fiscal Year: 2005 - Average Movement: 6.07 month(s)
                Fiscal Year: 2006 - Average Movement: -11.87 month(s) РЕГРЕСС
                Fiscal Year: 2007 - Average Movement: 18.53 month(s)
                Fiscal Year: 2008 - Average Movement: 5.27 month(s)
                Fiscal Year: 2009 - Average Movement: 15.43 month(s)
                Fiscal Year: 2010 - Average Movement: 31.3 month(s)
                Fiscal Year: 2011 - Average Movement: -21.83 month(s) РЕГРЕСС
                Fiscal Year: 2012 - Average Movement: 14.43 month(s)
                Fiscal Year: 2013
                Fiscal Year: 2014
                Fiscal Year: 2015 СТОП / РЕГРЕСС

                так что я тоже планирую, но делаю это тихо, и без официоза, ибо планирую свою жизнь, а не жизнь всех вокруг. а главное я не сотрудник госдепа, и делится своими ДОМЫСЛАМИ, простите но великие математические выкладки именно этим словом и называются я не буду, непотому что не хочу помочь, потому что хоч не навредить, я не рулю госдепом, и свято верю что действия государственных властей являются форс-мажором в бизнесе который называется жизнь.

                а теперь буд добр, не издевайся над мозгами именно так ты сам назвал процесс, а у себя в настройках зайди в "Edit Ignore List" добавь меня в список игнорируемых пользователей. и сразу легко находи легко планировщиков, если ты без них с точностью до +/- не можешь предположить когда до тебя докатится паспортный контроль.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Да ну вас... бюллетень так себе, на улице жара, наши продули в футбол, а тут вы ((
                  ...
                  ну вот охота вам отношения выяснять?
                  ...

                  Следующий бюллетень точно будет лучше, чем этот!

                  И хде там наш луноход?
                  Хоть бы чего хорошего рассказал для разнообразия )))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    я не виноват в воей комьютерной безграмотности, во первых читать мои посты насильно тебя никто не заставляет, складыая что мои потсы тебе не нравятся и что ты всё рано их читаешь я невольно прихожу к выводу что тебе нравится "это уже мозго*бство", но вернёмся к комьютерной безграмотности, если тебе не нравятся мои посты то добавив меня в игнор ты конечно же сыграешь злую шутку с собственным мазохизмом, ты перестанешь видеть мои посты, и кстати ненадо обижатся на мазохизм, тебе не нравится, но ты же читаешь?

                    но вернёмся к теме, я очень надеюсь, что это последний пост от меня который ты прочтёшь, тем не менее вся статистика за последние 20 лет в том числе в виде графического оботрабжения есть на эстматорском сайте, скажи мил человек, каким именно образом ты планируешь свою жизнь графиком вызов на интервью в ханое или мумбаи, я очень незавидую твоему будещему если оно прямозависимо от истории которая никак не влияет, и если порытся в истории то оба наших великих предсказателя не смогли предугадать великий регресс, который к слову бывает с частотой раз в два три года...

                    что касается планов, я тоже планирую, каждый бюлетень я вношу коррективы, но ещё раз, ты пропустил самое важное, я уеду через полтора года +/- 3 месяца, причём я уверен в своих датах без выкладок великих гуру спортпрогноза, если ты играешь в преферанс, то наверно знаешь, что в игре есть два метода выиграть сдачу, первый это расчёт с учётом психологии. второй называется годун, так вот, я сторонник расчётов, исходя из вот этих данных, и нахожу я их не в форуме:
                    ты такой наивный,
                    1)кто тебе сказал что я читаю твои посты??
                    2)и потом кто здесь комп безграмотный???
                    3)по твоему я живу одним интервью, и у меня один "план -шаблон" на все этапы жизни??
                    4)ты очень надеешься что это твой последний пост который я читаю, спасибо за заботу.
                    5) это тебе надо беспокоится о своем будущем, так как ты сам сказал: "будет регресс или не будет это не важно для моих жизненных планов", видимо ты живешь только одним днём. тебя можно только пожалеть.
                    6)и еще никто тут из своих планов фиерию не устраивал, типа ой я собираюсь на марс, повторюсь чем дальше тем больше эта тема превращается в нудный фильм "мгла"
                    7) похоже что ты опять шутишь выкладываю историю бюллитеня, ведь это так не серьезно считать даты, и видимо у тебя прогноз погоды вместо камеди клаба или петросяна
                    8)и вообще по твоему кто нибудь в этом форуме отнесся серьезно к нашей звезде планировшику из НАССА?? и с какого дуба ты взял что я прислушываюсь к нашей ванге, ты думаешь я настолько безграмотен, видимо ты считаешь себя умнее других.
                    9) и если уж решил отвечать на пост то будь любезен прочитать по внимательнее и отвечать НЕ как политик во время д****ов!
                    10) есть люди мастера по п*здеть, а есть те которые делают эффективно свое дело , ты видимо относишь себя ко второму, а зря!
                    11) а почему ты считаешь себя самым умным на форуме и самым комп образованным, тебе тоже нужно в насса, ато такой талант пропадает!
                    ну как я нафантазировал?? зачет???

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      AU4uozpegCo.jpg
                      Кто узнал чувака в первой кассе??

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        давайте дружно прекратим грызтся, это выглядит смешно на фоне амнистии молодым нелегалам, так обама пропихнул дрим акт. так что мы тут будем стоять веками в очереди а нелегалы пожалста, иметь работу и продлевать ворк пермит сколько угодно раз.

                        впрочем для наших молодых до 30 тоже есть выход, выучить испанский в совершенстве (благо мы можем говорить хоть на этом языке без акцента) затем пересечь US границу и прикинутся веником, то есть тем, кого привезли через границу в несмышленом (до 16 лет) возрасте.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          для наших молодых до 30 тоже есть выход, выучить испанский в совершенстве (благо мы можем говорить хоть на этом языке без акцента) затем пересечь US границу и прикинутся веником, то есть тем, кого привезли через границу в несмышленом (до 16 лет) возрасте.

                          ))) а как насчет выделенных пунктов?

                          The following criteria should be satisfied before an individual is considered for an exercise of prosecutorial discretion pursuant to this memorandum:

                          • came to the United States under the age of sixteen;

                          has continuously resided in the United States for a least five years preceding the date of this memorandum and is present in the United States on the date of this memorandum;

                          • is currently in school, has graduated from high school, has obtained a general education development certificate, or is an honorably discharged veteran ofthe Coast Guard or Armed Forces of the United States;


                          • has not been convicted of a felony offense, a significant misdemeanor offense, multiple misdemeanor offenses, or otherwise poses a threat to national security or public safety;
                          and
                          • is not above the age of thirty.
                          (http://www.dhs.gov/xlibrary/assets/s...s-children.pdf)

                          Ну и вроде как остается условие для их трудоустройства -
                          Pursuant to existing regulations, individuals who receive deferred action may apply for and may obtain employment authorization from USCIS provided they can demonstrate an economic necessity for their employment.
                          Или это не проблема?

                          Ну и - по теме - на нашу очередь иммиграции по воссоединению это пока никак прямо не повлияет:
                          - Does deferred action provide individuals with a path to citizenship or permanent legal status?

                          - No. A grant of deferred action is a form of prosecutorial discretion that does not confer a path to citizenship or lawful permanent resident status. Only the Congress, acting through its legislative authority, can confer these rights

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            не проблема, конечно надо поступить в какое нить учебное заведение для начала но и платить за него придется в разы меньше, ведь нелегалы платят in state что ЗНАЧИТЕЛНО меньше, и ктому же не придется брать строго 12 кредит часов, а значит останется время на нелегальную работу. насчет 5 лет так это трудно проверить, особенно когда у человека нет документов, даже его возраст не проверить.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              не проблема, конечно надо поступить в какое нить учебное заведение для начала но и платить за него придется в разы меньше, ведь нелегалы платят in state что ЗНАЧИТЕЛНО меньше, и ктому же не придется брать строго 12 кредит часов, а значит останется время на нелегальную работу. насчет 5 лет так это трудно проверить, особенно когда у человека нет документов, даже его возраст не проверить.
                              Поступить не проблема, наверное, но там еще есть условие присутствия на момент принятия акта (is present in the United States on the date of this memorandum), да и проверить, учился ли "несмышленыш" где-то последние 5 лет, тоже, скорее всего, не биг дил ))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya View Post
                                Поступить не проблема, наверное, но там еще есть условие присутствия на момент принятия акта (is present in the United States on the date of this memorandum), да и проверить, учился ли "несмышленыш" где-то последние 5 лет, тоже, скорее всего, не биг дил ))
                                если нет доков то как проверить что был он или не был на моент принятия закона? может он с другого штата прикатил а там дом с доками сгорел....

                                ворк пермит это првая ступень, потом примут закон кто долго и легально работал тому грин кард... ну и гражданство затем

                                Comment

                                Working...
                                X