Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    я, по правде говоря, никогда не отличалась смелостью экспериментов на кухне, но по поводу получения наслаждения от еды полностью согласна.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Yaryna View Post
      упс, сори, второй вопрос, я имела ввиду, кто из украины , категории ф1 уже ездил "в гости" будучи в ожидании. Просто я перелапатив много сайтов, первый раз наткнулась на то, что кто-то получал визы гостевые, пока состоит в списке ожидания.
      У меня тоже кейс комплит с сентября 2011, ф1, PD октябрь 2007, тоже Киев, воссоединение по маме. Мне кажется,что если поехать по гостевой и там остаться, то потом могут быть проблемы с легализацией.. Но пока вобщем, меня интересует поездка хотя бы просто в гости.. скучаю за маман ((

      по поводу виз. очень часто слышала, что отсутствие каких-либо виз негативно влияет на решение консула в выдаче визы
      опачки у меня пд сентябрь 2007 мы ещё и на танковую вместе можем поехать))) в смысле на сикорского, я ездил 9 раз, наверно пять из них уже после того как петиция была апрувед, а куда ярынка ехать собираешся в какой штат???

      отсутсвие каких либо виз косвенно негативно вияет при получени гостевой визы, эмиграционная виза никоем образом не связана с тем где ты была ранее.

      можешь попробовать, вот что точно не советую это оставатсятам, а о есть шанс скучать за маман пожизнено. но в целом я надеюсь что топ в движении был краткосрочный и что через год и ты и я будем собиратся в посольство, поэтому я пока что вот решил покататся ещё по европе, потом это будет существенно дороже и прийдётся изучать южную америку)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        А я очень люблю "издеваться" над рецептами, иногда получается обалденно, иногда несъедобно, но удовольствия от кухонных экспериментов море

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona View Post
          А я очень люблю "издеваться" над рецептами, иногда получается обалденно, иногда несъедобно, но удовольствия от кухонных экспериментов море
          то мабудь ты звычайна еврэйська мама)))) вот так вот поиздевались над рыбой и получилось гифильтефиш, не было денег на селедку и масло для всей семьи-добавили яблоко и хлебный мякишь и получился фаршмак...)))))))))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Yaryna View Post
            У меня тоже кейс комплит с сентября 2011, ф1, PD октябрь 2007,(
            вот, кто будет свет в аэропорту вырубать) так что, Logos, сними с себя это обязательство)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by marUSka
              вот, кто будет свет в аэропорту вырубать) так что, Logos, сними с себя это обязательство)
              если она в мериленд летит, то я её подожду, мало ли что там с ней в темноте злые духи начудят)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                маруська а вы када в испании планируете быть???

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  маруська а вы када в испании планируете быть???
                  в конце июня, даст бог...

                  щас сдали пока документы на визы...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by marUSka View Post
                    в конце июня, даст бог...

                    щас сдали пока документы на визы...
                    пняно, я уже визы сделал и 24 буду в мадриде

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      это уже было в разделе роликов, но всё равно, станцуем девочки, пока мечтаем про ласт найт ай дретед оф санпедро???

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        ] наверно пять из них уже после того как петиция была апрувед,\
                        Петиция апрувд или кейс комплит? гостил ли кто после комплита кейса?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          опачки у меня пд сентябрь 2007 мы ещё и на танковую вместе можем поехать))) в смысле на сикорского, я ездил 9 раз, наверно пять из них уже после того как петиция была апрувед, а куда ярынка ехать собираешся в какой штат???

                          отсутсвие каких либо виз косвенно негативно вияет при получени гостевой визы, эмиграционная виза никоем образом не связана с тем где ты была ранее.

                          можешь попробовать, вот что точно не советую это оставатсятам, а о есть шанс скучать за маман пожизнено. но в целом я надеюсь что топ в движении был краткосрочный и что через год и ты и я будем собиратся в посольство, поэтому я пока что вот решил покататся ещё по европе, потом это будет существенно дороже и прийдётся изучать южную америку)))

                          ооо, да мы практически родственники ))) Собираюсь в Аризону, в пустыню так сказать . А ты? Где в Киеве обитаешь?
                          По поводу виз, да, я это и имела ввиду, что это влияет на получение гостевой.
                          Так тебе все 5 раз открыли после кейса? сорри, может ты уже где-то писал об этом.
                          Если бюллетень будет так и дальше тянуться по месяцу.. то наверное еще года 2 ждать..но я конечно надеюсь на лучшее.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            я конечно, пропустила тему по поводу света и не совсем понимаю о чем речь ))но готова сотрудничать )))) в мериленд я разве что в гости )

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by egoriy1
                              Петиция апрувд или кейс комплит? гостил ли кто после комплита кейса?
                              скажи мил человек, ты перед тем как спрашивать вопросы думаешь что спрашиваешь??? в тот момент как петиция апрувед, человек официально получает одобрение своих эмиграционных намерений, на какой стадии у него кейс уже всё равно, потому как человека проверяют на незастриваемость нелегалом в америке.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Yaryna View Post
                                ооо, да мы практически родственники ))) Собираюсь в Аризону, в пустыню так сказать . А ты? Где в Киеве обитаешь?
                                По поводу виз, да, я это и имела ввиду, что это влияет на получение гостевой.
                                Так тебе все 5 раз открыли после кейса? сорри, может ты уже где-то писал об этом.
                                Если бюллетень будет так и дальше тянуться по месяцу.. то наверное еще года 2 ждать..но я конечно надеюсь на лучшее.
                                если бюлетень будет тянутся по две недели и дальше, то ждать ещё три года мне, и три года и два месяца тебе. визу мне открывали один раз после петиции (всего три раза). всего я был 9 раз в штатах, крайний в декабре, но из девяти раз после петиции был 5 раз.
                                собираюсь на восточное побережье, мериленд, пригород вашингтон диси, ну как минимум для начала меня там всё устраивает, во первых родня там, во вторых высокоурбанизированая эреа-то есть есть работа, очень нравится природа, зелёный штат, не вайоминг конечно, но всё равно, приятная география, 2 часа на восток и ты на атлантическом побережье, два часа на северозапад, и ты на лыжах в дип крике в кордильерах.
                                ну и я старенький, я так сказать уже have a tendency to quiet and measured life. В киеве обитаю в районе шулявки.

                                Comment

                                Working...
                                X