Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Ребята, старалась перечитывать все страницы данной темы.
    У меня вопросы есть к тем, кому дали визы, будучи в ожидании на воссоединение.
    1. Когда вы шли в посольство у вас были визы какие-то до этого?
    2. Кто из получивших визы, будучи в ожиднии, из Украины, в категории Ф1.
    Оооооочень волнует этот вопрос, просто до безобразия!!! Пожалуйста, отзовитесь
    З.Ы. терпения нам всем

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by pchelula View Post
      Меня интересует все, но начать можно и с последнего
      ну я не уверен что буду выкладывать но посмотрим, может какие общие планы без подробностей. а амстер и мадрид думаю будут, особенно есчли я нормальный фотик наколымлю во временное пользование.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Yaryna View Post
        Ребята, старалась перечитывать все страницы данной темы.
        У меня вопросы есть к тем, кому дали визы, будучи в ожидании на воссоединение.
        1. Когда вы шли в посольство у вас были визы какие-то до этого?
        2. Кто из получивших визы, будучи в ожиднии, из Украины, в категории Ф1.
        Оооооочень волнует этот вопрос, просто до безобразия!!! Пожалуйста, отзовитесь
        З.Ы. терпения нам всем
        1. так в этой теме только три человека прошли через это, у склиза были визы, у стрекозы вроде как нет, а дарт сам ответит, но какая разница были до этого визы или нет? ранее полученые турвизы вообще никак и ниначто не влияют. разве что если вы часто ездили в сирию или иран вас могут проверить не шпиён ли.

        2. переформулируйте вопрос, я в киеве, по ф1, на сегодня кейс комплит более года как. был склиз, но он получил визу и через две недели улетел. чего тут сидеть если виза есть?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          дякую, ну во первых я прилетаю внутреевропейским рейсом, поэтому у меня терминал три, я же не из киева туда лечу, во вторых, мадрид это приятный бонус, всё одно лучше 3-4 часа пошататся по центру, чем сидеть в терминале... что касается маршрута, то я решил доехать на метро с пересадкой с 8 линии на 10, там до трибунала и оттуда пешочком до пуэрто дель соль, или наоборот от пуэрто дель соль пройтись к трибуналу, и рынку и оттуда вернутся в аэропорт.
          экскурсионный бас я вообще не рассматриваю как вариант, я предпочитаю ощущать чужой город не в контексте личных привязаностей гида или туркомпании.
          Отлично, значит, доберешься быстро.

          Да, я тоже так больше люблю. Но это зависит. Там еще всякие фишки бывают. Например, в Париже такие расстояния, что этот самый бас очень экономит время на переезды между точками. А в мадридскую карту входит и бас, и музеи (причем обладатели карт не стоят в очереди, что в сезон очень не лишнее - в Прадо, к примеру, очередь летом большая, времени теряется много). Но все эти карты имеют смысл дня на 3-4.

          В Мадриде все основные вкусности - в центре, пешком вполне можно.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            попробую подсластить)

            598697_3242783916617_413798181_n.jpg

            ООО! получииилось!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Эту вкуснятину Вы сделали? Дайте рецепт, я его маме передам У нас как раз щас пик клубничного сезона!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                хвастаюсь: я сделала))) рецепт? пожалуйста- обычный бисквит со взбитыми сливками, внутри много-много малины!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Yaryna View Post
                  1. Когда вы шли в посольство у вас были визы какие-то до этого?
                  А им там ваще наплевать какие у Вас есть визы в паспорте. Консульские сотрудники "признают" наличие только американских виз. А если будут визы сомнительных государств - делу труба. Например, у меня на курсе был гражданин Туркмении, на каникулах он транзитом на автобусе ездил через Иран домой. У него в паспорте было 4 транзитные иранские визы (сам видел). И что? Он когда пошел на интервью, они там ничего у него даже не спросили, увидев иранские визы, сразу отказ.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by marUSka View Post
                    попробую подсластить)

                    [ATTACH=CONFIG]14201[/ATTACH]

                    ООО! получииилось!
                    сама делала????

                    у меня тут от усталости новый кулинарный рецепт родился. в своё время я не садился есть без салата в сезон, ну сейчас уже пошли не разогнаные помидоры, латук, базилик итп, заправив это дело оливковым маслом и бальзамик кремом я по неисповедиости кинестетических реакций на фоне утомления от работы жахнул в салат.... клубнику, выяснилось что сей набор черезвычайно вкусный, второй день ужинаю рыбой с салатом из помидор, листьев салата, укроа базилика и клубники.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Dart Vader
                      А им там ваще наплевать какие у Вас есть визы в паспорте. Консульские сотрудники "признают" наличие только американских виз. А если будут визы сомнительных государств - делу труба. Например, у меня на курсе был гражданин Туркмении, на каникулах он транзитом на автобусе ездил через Иран домой. У него в паспорте было 4 транзитные иранские визы (сам видел). И что? Он когда пошел на интервью, они там ничего у него даже не спросили, увидев иранские визы, сразу отказ.
                      ну ему врядли отказали в эмиграционной, а турвизу... ну не факт что изза иранских виз. да и наличие американских виз не особо помогает, главное что не было кейсов по депортации, вот последние точно вызовут неподдельный и нездоровый интерес.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        ну ему врядли отказали в эмиграционной, а турвизу... ну не факт что изза иранских виз. да и наличие американских виз не особо помогает, главное что не было кейсов по депортации, вот последние точно вызовут неподдельный и нездоровый интерес.
                        Ну понятное дело что в тур визе отказали. Он хотел поехать по Вокр енд Трэвэл. И что самое интересное собирался ехать в Нью Хэмпшир.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          сама делала????

                          у меня тут от усталости новый кулинарный рецепт родился. в своё время я не садился есть без салата в сезон, ну сейчас уже пошли не разогнаные помидоры, латук, базилик итп, заправив это дело оливковым маслом и бальзамик кремом я по неисповедиости кинестетических реакций на фоне утомления от работы жахнул в салат.... клубнику, выяснилось что сей набор черезвычайно вкусный, второй день ужинаю рыбой с салатом из помидор, листьев салата, укроа базилика и клубники.
                          я на днях как раз в просторах интернета наткнулась на смесь помидорок черри с клубникой. не представляю этого вкуса, но ты говоришь сочетаемо?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by marUSka View Post
                            я на днях как раз в просторах интернета наткнулась на смесь помидорок черри с клубникой. не представляю этого вкуса, но ты говоришь сочетаемо?
                            знаешь что гласит одна из китайских присказок кухонных, пробуй всё что вкусно, поверь, куринаягрудинка с апельсинами это вкусно, или свинина с с чуть кислыми клемантино.
                            и кстати я не чери а обычные украинские помидоры купил, единственное что, я смотрю чтоб в них были косточки, потому как помидоры без косточек в украине это не другой сорт, а созревание разогнаное химией, то есть по сути просто не сформированый помидор.

                            а теперь напоследок японская кухонная мудрость, еда должна приносить наслаждение, в юбом виде который тебе важен, кому то важна эстетика, комуто культура поведения, а мне важне вкус, поэтому японцы позволяют в случае необходимости есть руками, если ты не ведёшь себя как свинья, ты не мешает окружающим и тебе еда доставляет удовольствие.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Блин, какая обалденно красивая клубника!!!

                              Я пробовала недавно обычный салат из огурцов-помидоров, и туда добавили очень кислую вишню. Вкус особенный и неповторимый.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                1. так в этой теме только три человека прошли через это, у склиза были визы, у стрекозы вроде как нет, а дарт сам ответит, но какая разница были до этого визы или нет? ранее полученые турвизы вообще никак и ниначто не влияют. разве что если вы часто ездили в сирию или иран вас могут проверить не шпиён ли.

                                2. переформулируйте вопрос, я в киеве, по ф1, на сегодня кейс комплит более года как. был склиз, но он получил визу и через две недели улетел. чего тут сидеть если виза есть?

                                упс, сори, второй вопрос, я имела ввиду, кто из украины , категории ф1 уже ездил "в гости" будучи в ожидании. Просто я перелапатив много сайтов, первый раз наткнулась на то, что кто-то получал визы гостевые, пока состоит в списке ожидания.
                                У меня тоже кейс комплит с сентября 2011, ф1, PD октябрь 2007, тоже Киев, воссоединение по маме. Мне кажется,что если поехать по гостевой и там остаться, то потом могут быть проблемы с легализацией.. Но пока вобщем, меня интересует поездка хотя бы просто в гости.. скучаю за маман ((

                                по поводу виз. очень часто слышала, что отсутствие каких-либо виз негативно влияет на решение консула в выдаче визы

                                Comment

                                Working...
                                X