Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    в загс насильно тащили??? посмотрели бы мы на тебя, если бы ты родных и близких раз в 5-10 лет видел, мать, отца, сестру брата, не скули, противно. и руки чешутся, потому как твой скулёж среди людей которые ждут иногда 10-12 лет больше похож не на томный вздох, а на издевательство.
    .................................................. .....

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by egoriy1 View Post
      ну ты и хамло оборзевшее )) во первых я ждал дольше тебя, не видел ни родителей, ни брата, ни деда с бабой. теперь вот жену не вижу, и поверь моему опыту это куда хуже. так что помолчи и манерам поучись.

      P.S.
      твоих родных тоже под угрозой смерти не заставляли в штаты валить. так что же, теперь и тебя все затыкать должны при высказывании недовольства??
      ..................................................

      Не ругайтесь, это все нервы от долгого ожидания.
      Все будет хорошо, все там будем рано или поздно.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        а это критично??? между станцией 4 терминала и 1,2,3 полторы минуты и одна станция метро.

        вот я и спрашиваю что смотреть, я так понял площадь сол стоит, ехать с двумя пересадками 45-50 минут. это не долго, я в лондоне метро в аэропорт с одной пересадкой, на которую полторы минуты потратил ехал больше 2 часов. причем именно ехал.
        Все относительно ))
        Т4 - самый дальний терминал, там только чтобы до метро добраться, нужно быстрым шагом минут 10 шпилить по всяким эскалаторам-лифтам-переходам, потом еще ехать минут 10 на "беспилотном" вагончике )) - в общем, с непривычки неожиданно долго. В других терминалах путь до метро ближе. Да и сами терминалы ближе к городу, чем Т4. Когда я прилетела лоу-костом из Парижа в какой-то из (T1 T2 T3), наверное в Т2, потому что добралась до метро быстро (Т1-2-3 - это, по сути, единый комплекс зданий, метро приезжает непосредственно в Т2, если ничего не путаю), то до подруги добралась минимум на полчаса быстрее, чем по прилету из Киева из Т4.

        По поводу куда сходить - вечером подробнее, сейчас некогда.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          среди людей которые ждут иногда 10-12 лет
          личный опыт - не видел родного брата уже более 9 лет. я по понятным причинам заехать не могу туда, а он не может заехать оттуда никак. поэтому ждем

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            bilde.jpeg

            Вот оно, это злосчастное НВЦ!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              эстиматор опять откинул меня на июнь 2013, а был май...зараза

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by slavor View Post
                личный опыт - не видел родного брата уже более 9 лет. я по понятным причинам заехать не могу туда, а он не может заехать оттуда никак. поэтому ждем
                но ты же не жалуешся на ожидание, а главное не давишь людям на мозоль. в очереди есть люди которые ждут больше меня, но пожаловатся на судьбу им я просто не имею морального права, и уж тем более когото хамлом обзывать. и жену мне прийдётся ждать три года минимум так же. и мать у меня после инфаркта, и к отцу когда ему парализовало пол тела я не поехал. и сестра когда родила я смог сорватся только через полгода, но я никогда не ныл мол что так плохо. и уж тем более когото хамлом не называл. я всегда с иронией относился к тому что приходится ждать, и не вешал ни накого проблемы. терпел, ржал, злился но терпел, и ещё потерплю, даже свой более года кейс комплит.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by pchelula
                  эстиматор опять откинул меня на июнь 2013, а был май...зараза
                  я тебе говрил что я свет в порту выключу?

                  Based on our mathematic calculations we estimate that
                  your priority date may become current on: May, 2015
                  The current priority date for this preference is:July 08, 2005

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Выключу, выключу...ты когда в отпуск отчаливаешь? Привези фото, плиз

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      По нашей пд эстиматор уже третий месяц показывает октябрь этого года.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        и жену мне прийдётся ждать три года минимум так же.
                        вот как начнешь ждать, так вспомнишь того "жалостливого" с улитки!

                        P.S.
                        Я ВОБЩЕ ТО НАПИСАЛ ПРО ЖЕНУ НЕ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СУДЬБУ! ПРОСТО УВИДЕЛ ЧТО ВСЕХ ОЧЕНЬ РАСТРОИЛ БЮЛЮТЕНЬ И ХОТЕЛ ЛИШЬ ОБОДРИТЬ, УКАЗАВ НА ТО, ЧТО БЫВАЮТ СИТУАЦИИ И ХУЖЕ! (потому как был и в вашей ситуации более 15 лет, и теперь в своей уже 2+ года)

                        уж простите если план не сработал!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          не совсем в тему - есть ли хтоть какой то шанс, жене перманента после комплита кейса получить гостевую? ведь основное условие отказа в выдаче визы - если посчитают тебя невозвращенцем. так ей ведь совсем нет смысла оставаться нелигалкой если кейс комплитнули и меньше чем через год назначат интервью. или я не прав? спасибо

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Вот веду учет этой двухгодичной драмы ))) :

                            Visa Bulletin.JPG
                            (картинка увеличивается )


                            Очень наглядно видны все наши взлеты и падения , надежды и разочарования ...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              с вашего позволения запилю сюда несколько своих фото)))

                              DSCF1199.jpgDSCF1354.jpgDSCF1462.jpgDSCF1514.jpgDSCF1548.jpg

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by 6-111 View Post
                                Вот веду учет этой двухгодичной драмы ))) :

                                Очень наглядно видны все наши взлеты и падения , надежды и разочарования ...
                                надо же ) даже таблицы кто то рисует спасибо. теперь наглядно увидел почему я так рано приехал.

                                Comment

                                Working...
                                X