Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Почти все категории только на 2 недели продвинули

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Мдяяяяя..... 2 недели движения по всем категориям(((( кроме Ф2А естественно... темп снижается(((
      Наши визы мексам отдали(((

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        это я в отпуск собираюсь, вот всем и тяжело...

        я тут случайно обнаружил что помимо запланированой прогулке в амстердаме у меня случайно нарисовалось 6-7 часов в мадриде, кто предложит куданить скататсяч на метро и что там недолго можно посмотреть???
        6-7 часов ... маловато будет ((
        Барахас? какой терминал?
        И что посмотреть хотел бы?
        В Прадо не успеешь.
        Там есть неплохой экскурсионный автобус (2-этажный, как обычно). Вот, наверное, только на него и успеешь.
        Или сразу в центр - там, в общем-то, все близко в центре, можно пешком прогуляться.
        Но от аэропорта до центра ехать на метро прилично. Хотя, конечно, смотря какой терминал.

        Originally posted by Logos View Post
        я как чувствовал, спланировал хороший отпуск, новый телек купил.... но евро не смотрю.
        Победили!
        Украина-Швеция 2:1. Шевченко оба забил.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          все уже бюллетень видели?
          по 2 недели на рыло/категорию! мало блин(

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Tanika
            Мдяяяяя..... 2 недели движения по всем категориям(((( кроме Ф2А естественно... темп снижается(((
            Наши визы мексам отдали(((
            [голосом Паниковского]Кто такие мексы? Ни знаю я никаких мексов, чтобы делиться с ними визами!!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by pchelula
              Один на интервью, другой в отпуск, третий вообще уже улетел...удачи вам всем ребята конечно, но как-то пустовато становится без вас Я тут прикинула по датам и поняла, что большинство уедут уже в этом году!
              С такими темпами мы с вами тут надолго )) Особенно наша F4..
              Ну, если честно, замедление вполне логично. Приблизились к датам, по которым кейсы сформированы, а визы не давали, несмотря на то, что они были якобы current.

              А вообще, не расстраивайтесь!
              Жизнь идет! Лето, солнце, море...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Мда... 2 недели так и хочется " забить на бюллетень" , но с первого числа каждого месяца в ожидании " чуда"

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Ну хоть по моей F2A 45 дней прибавили.... хотя это так мало.... посмотрел бы я на вас, еслиб вы супруга ждали... так что ....

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    6-7 часов ... маловато будет ((
                    Барахас? какой терминал?
                    И что посмотреть хотел бы?
                    В Прадо не успеешь.
                    а это критично??? между станцией 4 терминала и 1,2,3 полторы минуты и одна станция метро.

                    вот я и спрашиваю что смотреть, я так понял площадь сол стоит, ехать с двумя пересадками 45-50 минут. это не долго, я в лондоне метро в аэропорт с одной пересадкой, на которую полторы минуты потратил ехал больше 2 часов. причем именно ехал.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by egoriy1 View Post
                      Ну хоть по моей F2A 45 дней прибавили.... хотя это так мало.... посмотрел бы я на вас, еслиб вы супруга ждали... так что ....
                      в загс насильно тащили??? посмотрели бы мы на тебя, если бы ты родных и близких раз в 5-10 лет видел, мать, отца, сестру брата, не скули, противно. и руки чешутся, потому как твой скулёж среди людей которые ждут иногда 10-12 лет больше похож не на томный вздох, а на издевательство.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        в загс насильно тащили??? посмотрели бы мы на тебя, если бы ты родных и близких раз в 5-10 лет видел, мать, отца, сестру брата, не скули, противно. и руки чешутся, потому как твой скулёж среди людей которые ждут иногда 10-12 лет больше похож не на томный вздох, а на издевательство.
                        ну ты и хамло оборзевшее )) во первых я ждал дольше тебя, не видел ни родителей, ни брата, ни деда с бабой. теперь вот жену не вижу, и поверь моему опыту это куда хуже. так что помолчи и манерам поучись.

                        P.S.
                        твоих родных тоже под угрозой смерти не заставляли в штаты валить. так что же, теперь и тебя все затыкать должны при высказывании недовольства??

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by egoriy1 View Post
                          Ну хоть по моей F2A 45 дней прибавили.... хотя это так мало.... посмотрел бы я на вас, еслиб вы супруга ждали... так что ....
                          Какая разница супруга-несупруга??? мы все здесь в одинаковом положении....

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Первая реакция - ШОК...
                            До 2 часов ночи не смог заснуть. Утром проснулся посмотрел в ВБ "Боже мой, это был не сон!!!" Ненавижу НВЦ! За наш счет продлевают банкет латиносам, аптекарям и папуасам с филипин...это бесит , если они должны стоять пусть стоят! Наши визы тут причем?
                            У каждого из нас своя судьба, но НВЦ - это общий рок. Нас держат, по сути, на сухом пайке (по 2 недели на брата). Ф2А в расчет не беру, они вне тенденций.
                            Тот парень с пд 22 апреля тоже как и мы в осадок выпал.
                            Нам всем теперь нужно просто успокоиться, нервы у всех на пределе... понимаю... у меня тоже! Забудем этот ВБ, хорошо? Будем ждать новый, словно этого и не было.
                            (Глубоко вдохнуть иииииии выдохнуть) повторить упражнение 3 раза, посмотреть за окно (ах какая хорошая погода!).

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader
                              За наш счет продлевают банкет латиносам, аптекарям и папуасам с филипин...это бесит , если они должны стоять пусть стоят! Наши визы тут причем?
                              Я надеюсь, что это разовая акция благотворительности) и со след. ВБ все наладится!!!)))

                              ЗЫ. У нас сегодня День России - эх... пойду отмечать, раз США задерживается(((

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Блин, а я забыл, что у нас севодня праздник. Всех с праздником, народ! Еще 1 хороший повод забыть о ВБ!

                                Comment

                                Working...
                                X