Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by TERMINATOR View Post
    thanks! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    поделитесь пожалуйста инфой о комплите вашего кейса. не знаете почему так рано комплитнули? был ли регресс бюлютеня в то время? спасибо

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by TERMINATOR
      короче получил интервью на 3 июла в 8 утра (Ташкент)
      Ну так мои поздравления !!!
      Наконец то потихоньку-помаленьку и добрался ...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        TERMINATOR
        Поздравляю!Очень рада,что и Узбекистан стал двигаться в твоем лице! Желаю удачи на собеседовании! Как пройдешь- отпишись( желательно подробно)-мы тоже будем там проходить.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by marUSka View Post
          мы вот в гишпанию собрались... с мужем... шо там? много русской речи? и того самого, на букву б***?
          испния вторая после греции в єтом году по колличеству туристов из украині и россии, но надо места знать, если не ехать на майорку, тенерифе и иже с ними то очень даже ничего, я вот в маспаломас лечу...

          а с мужем за специальным воздухом лучше в Cap d'Agde... туда как правило с мужьями и ездят за воздухом на букву б...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by marUSka View Post
            Первый пошел!!!!!!!!!!!!! А, нет, кажись второй уже)
            третий, первая была стрекоза

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              испния вторая после греции в єтом году по колличеству туристов из украині и россии, но надо места знать, если не ехать на майорку, тенерифе и иже с ними то очень даже ничего, я вот в маспаломас лечу...а с мужем за специальным воздухом лучше в Cap d'Agde... туда как правило с мужьями и ездят за воздухом на букву б...
              А мы в Коста Брава) Хочу Барселону посмотреть!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                спасибо, обязательно подробно обо всём расскажу

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by egoriy1 View Post
                  поделитесь пожалуйста инфой о комплите вашего кейса. не знаете почему так рано комплитнули? был ли регресс бюлютеня в то время? спасибо
                  у меня есть предположения почему даты гнали вперед чтобы потом после кейс комплита устроит регресс:
                  главная причина это cspa и uscis! объясню почему: когда дело только попадает в uscis, у всех у кого фигурирует возраст 21, у них возраст заморажывается, а потом дело передаётся в нвц и возраст размораживается , а нвц в свою очеред не замораживает возраст пока визы не доступны, если так взят это то многие из за этого пролетели из своего возраста, теперь почему этого не случалось раньше, раньше uscis работал так чтобы дело одобряли прямо перед доступными визами, и получалось возраст разморадывается на очень короткий срок. Но многие знают что в uscis поменялось руководство и они начали одобрят дела намного быстрее, поэтому нвц пошел на такой шаг.
                  легче было бы конечно поменять инструкции нвц, и вместо "возраст замораживается когда визы доступны" написать "возраст по получению дела замораживается". я думаю это всех устроило бы, особенно нвц!!
                  еще одна причина это не использованные квоты которые остаются каждый год,
                  когда уже почти у всех кейс комплит намного легче планировать расходность виз,
                  и еще я думаю когда визы получат все кого кейс комплитнулои то даты опять погонят вперед с последеюшим регрессом...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    TERMINATOR, мои поздравления!!! Желаю Вам всего самого хорошего!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Фууух, получила сообщение из ЕМС, что мои документы благополучно добрались до НВЦ. Они вообще сообщают о том, что кейс комплит, или надо самим это выяснять?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Asmona
                        Фууух, получила сообщение из ЕМС, что мои документы благополучно добрались до НВЦ. Они вообще сообщают о том, что кейс комплит, или надо самим это выяснять?
                        У них есть стандартное время на рассмотрение ваших документов. После получения NVC наших документов (отслеживали доставку FedEx'-ом) примерно через 3 недели нас попросили прислать еще документ, и в CHECKLIST COVER LETTER была фраза:
                        From the date you mail or transmit the requested information, please allow 20 business days for NVC to review this documentation/your mail. When we complete our review, the NVC will notify you/petitioner/beneficiary/attorney with information regarding the next processing step.
                        Т.е. подождать 20 рабочих дней и, если к этому времени от NVC ничего не получите, позвоните.
                        Мы позвонили сами примерно через месяц, т.к. ответа так и не дождались.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Asmona
                          Фууух, получила сообщение из ЕМС, что мои документы благополучно добрались до НВЦ. Они вообще сообщают о том, что кейс комплит, или надо самим это выяснять?
                          Я им написала где-то через месяц, и мне письменно подтвердили, что кейс комплит.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Спасибо, я примерно так и думала ну что же, тогда начинаем месячный отсчет.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by slavor
                              поздравляю!!!
                              3 июля к тому же - день независимости РБ!
                              ...а там и 4 июля как-бы совсем рядом)))
                              TERMINATOR, держись пучком и ждем, как и всех Вас, к нам сюды))))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Я как-то совсем или ничего не понимаю или... По Ф3 ваще полный нуль. Все категории получили более менее собеседования, а мы...
                                Напрягает эта ситуация... нет... скорее нервирует. Ой не знаю, не знаю.

                                Comment

                                Working...
                                X