Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Asmona View Post
    Мы тоже уже ф230 отослали, получили чеклист... теперь только справки с украины осталось дождаться.
    Да, чемоданное состояние жутко надоело, но хотя бы успокаивает то, что комплектация кейса уже почти завершена.
    вам ещё и местных справок заказывать прийдётся... я как узнал стоимость в киеве в посольстве, аж удивился за что енто так недёшево овсы нынче.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      Мы тоже уже ф230 отослали, получили чеклист...
      А что это "чеклист"? почему я не знаю?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by marUSka View Post
        А что это "чеклист"? почему я не знаю?
        список документов, в данном контексте это список недостающих документов которые надо дослать. не приходит при внимательном и тщательном приготовлении пакета документов.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Странно . Вижу что F3 с ПД от 2002 года все еще ждут своей очереди . Вчера разговаривала с подругой и она сказала что женатый сын подруги уже получил визу и в июне приезжает в штаты всей семьей ( подавали в 2003

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            список документов, в данном контексте это список недостающих документов которые надо дослать. не приходит при внимательном и тщательном приготовлении пакета документов.
            Нам сказали по телефону в НВЦ прислать только 230ю форму, а по результатам они пришлют нам чеклист, потому что часть документов уних есть

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              вам ещё и местных справок заказывать прийдётся... я как узнал стоимость в киеве в посольстве, аж удивился за что енто так недёшево овсы нынче.
              За справки с украины я заплатила по 80 долларов, плюс на почте содрали 20 баксов налогов А местные заказывают в полиции по предъявлению запроса из посольства, и посылают их прямо в посольство, на руки не дают. Стоит по 60 шекелей на рыло (15$)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by jjmaria View Post
                Странно . Вижу что F3 с ПД от 2002 года все еще ждут своей очереди . Вчера разговаривала с подругой и она сказала что женатый сын подруги уже получил визу и в июне приезжает в штаты всей семьей ( подавали в 2003
                Такого просто не может быть. Переспросите категорию и ПД.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by jjmaria View Post
                  Странно . Вижу что F3 с ПД от 2002 года все еще ждут своей очереди . Вчера разговаривала с подругой и она сказала что женатый сын подруги уже получил визу и в июне приезжает в штаты всей семьей ( подавали в 2003
                  я, конечно, не злюка, но так не люблю это "казАла-мазАла"

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Я конечно переспросила , так как сама удивилась .
                    Регулярно бываю на этом форуме , так как подавала на своих сыновей . Подруга просто интересуется когда они приедут и это выдержка из ее письма ...... тут одна моя русская подавла в 2003 так вот они уже получили все едут 6 июня сын и его жена и внук. Ясно что F-3
                    Да не суть важно . Не думаю что еще когда появится желание поделиться чем то здесь . Кусачие больно ( это к maruske )

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by jjmaria View Post
                      Я конечно переспросила , так как сама удивилась .
                      Регулярно бываю на этом форуме , так как подавала на своих сыновей . Подруга просто интересуется когда они приедут и это выдержка из ее письма ...... тут одна моя русская подавла в 2003 так вот они уже получили все едут 6 июня сын и его жена и внук. Ясно что F-3
                      Да не суть важно . Не думаю что еще когда появится желание поделиться чем то здесь . Кусачие больно ( это к maruske )
                      Вы на своих женатых сыновей подавали? Если да, то Вам, наверное, тоже интересно, каким образом так у них получилось... может они по ходу процесса грин карту выиграли... может подруга подруги тяжело больна(не дай бог), но тоже адвокаты работают в данном направлении, чтобы ускорить... и т.д. короче не забывайте, что нас тут много таких ждущих, и верим мы(так уж сложилось) только одной "священной книге" под названием visa bulletin .

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by jjmaria View Post
                        Я конечно переспросила , так как сама удивилась .
                        Регулярно бываю на этом форуме , так как подавала на своих сыновей . Подруга просто интересуется когда они приедут и это выдержка из ее письма ...... тут одна моя русская подавла в 2003 так вот они уже получили все едут 6 июня сын и его жена и внук. Ясно что F-3
                        Да не суть важно . Не думаю что еще когда появится желание поделиться чем то здесь . Кусачие больно ( это к maruske )
                        Мне тоже интересно, как можно "вперед батьки в пекло"))) тем более, насколько я знаю, 2003 не был никогда каррент... Скорей всего, они по гостевой едут...
                        Вы не обижайтесь))) просто здесь у всех уже нервы на пределе с этим ожиданием, регрессами и т.д.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          не ищите логику в действиях госчиновников, дело просто могло оказатся сверху, и по недосмотру пошло... мне вон оплаты и запрос на дс 230 пришёл за 2 года до предпологаемой ПД-карент

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Урааааа, только вчера поговорили о справках с Украины, а сегодня мне позвонили и сказали, что справки готовы Уложились в месяц, вместо обещанных трех месяцев Так что заберем их, и на следующей неделе можем отправлять остатки документов

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona
                              Урааааа, только вчера поговорили о справках с Украины, а сегодня мне позвонили и сказали, что справки готовы Уложились в месяц, вместо обещанных трех месяцев Так что заберем их, и на следующей неделе можем отправлять остатки документов
                              Даааа, это очень волнительные и приятные хлопоты. Мы, когда из Казахстана справку получили, вот счастье-то было))) а сначала в консульстве казахском напугали, мол очень долго идет, можете и не дождаться, лучше поехать самим и на месте сделать...
                              Рада за тебя, Asmona)))))))))) Пусть все остальное пройдет так же гладко-без сучка и задоринки!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Спасибо) Да, очень приятно это все собирать, отправлять, переводить... словно еще на шажок приближаешься к окончанию чемоданного периода И пусть у нас всех это ожидание побыстрее закончится!

                                Comment

                                Working...
                                X