Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by pisatel View Post
    Ребят, а кто в курсе по поводу таких вещей как, внегласно, должен заехать в США после получения туристической визы в течении 3 месяцев,

    а также если до истечения действия визы остается 1-2 месяца, офицер может не дать разрешение на въезд?

    спасибо
    виза это право на въезд, а не на нахождение в стране, когда вашей визе остаётся минута до истечения то вы всё равно имеете право пересечь границу и находится в стране в течении тго времени которое будет определено офицером пограничной службы при пересечении, как правило это до 180 дней в году в целом.
    офицер может отказать во въезде даже если виза получена вчера и действительна ещё 10 лет.
    никаких негласных сроков по пересечению нет, это бред, вы имеете право воспользоватся визой в любой момент при условии что она действительна без ограничений, вы имеете право не пользоватся визой вообще.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by yasama View Post
      Спасибо большое за такой подробний ответ!Значит билет надо брать... уж очень удобный рейс через Шереметьево ...и с транзитом чере Лондон не надо заморачиваться...прыг-прыг и на месте... больше всего утомляет это ожидание в аэропортах...
      возьми билет через лондон со стыковкой в 1 сутки, посмотри лондон без затрат на визу и перелёт... и ещё, поверьте совету особенно если летите туристом то лучше два перелёта покороче, чем 11 часов в эконом классе самолёта.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        СПасибо большое, развеяли мои сомнения, а какие причины могут натолкнуть офицера на отказ во въезде?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by pisatel View Post
          СПасибо большое, развеяли мои сомнения, а какие причины могут натолкнуть офицера на отказ во въезде?
          подозрения... в тероризме, в намерениях остатся нелегалом итп..я за 9 раз видел однажды как человека забрала полиция и увели на депортацию... всего один раз. но номинально право такое есть:

          Правила в'їзду та виїзду зі США | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна
          Правила в'їзду та виїзду зі США

          Аплікантам слід знати, що віза не гарантує в’їзду на територію США. Департамент внутрішньої безпеки (DHS) та митно-прикордонна служба США (CBP) має право відмовити у в’їзді до США. Саме Департамент внутрішньої безпеки (DHS), а не консульський офіцер визначає термін перебування в США та вносить цей термін до форми реєстрації прибуття-виїзду I-94.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            возьми билет через лондон со стыковкой в 1 сутки, посмотри лондон без затрат на визу и перелёт... и ещё, поверьте совету особенно если летите туристом то лучше два перелёта покороче, чем 11 часов в эконом классе самолёта.
            Может быть так и сделаю..Хотя на Лондон проездом уже насмотрелась...Честно говря сутки на Лондон -этого мало...тем более что у нас там родственники... значится будут долгие встреча -проводы...не хочется заморачиваться и напрягать людей...с другой стороны виза транзитная всё равно нужна...думаю

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by yasama View Post
              Может быть так и сделаю..Хотя на Лондон проездом уже насмотрелась...Честно говря сутки на Лондон -этого мало...тем более что у нас там родственники... значится будут долгие встреча -проводы...не хочется заморачиваться и напрягать людей...с другой стороны виза транзитная всё равно нужна...думаю
              дык 35 евро и через амстердам лети... можно через франкфурт, можно через вену... восточным люядм можно через сеул в отличае от европы где лондон исключение, в сеуле тоже виза ненужна...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Поздравляю всех со светлым и великим Днем Победы!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Asmona View Post
                  Поздравляю всех со светлым и великим Днем Победы!
                  Спасибо Asmonochka.И тебя и всех остальных- с Праздником!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    дык 35 евро и через амстердам лети... можно через франкфурт, можно через вену... восточным люядм можно через сеул в отличае от европы где лондон исключение, в сеуле тоже виза ненужна...
                    Посоветуйте какой нибудь сайт,плз.А то ORBITZ видаёт что-то несерьёзное..с кучей посадок по всем городам и весям и соответсвтвенно высокими ценами...а я сейчас экономить буду...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by yasama
                      Посоветуйте какой нибудь сайт,плз.А то ORBITZ видаёт что-то несерьёзное..с кучей посадок по всем городам и весям и соответсвтвенно высокими ценами...а я сейчас экономить буду...
                      expedia.com
                      но у меня есть второй метод поиска билетов, правда зависит от аэропорта назначения в какой штат летите?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        expedia.com
                        но у меня есть второй метод поиска билетов, правда зависит от аэропорта назначения в какой штат летите?
                        В Миннесоту....из Баку....Очень интересно... поделитесь опытом...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          С Праздником Победы!
                          Кто-нибудь знает как поменять место прохождения интервью?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Visa Bulletin For June 2012

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by TERMINATOR View Post
                              Поздравляю всех с Ф2А и Ф4 с "новым годом)))" - всегда приятно когда в текущей дате меняется год, а если он еще и ваш....)), а это значит, что для 6-111, Nels-On(а), Sonya(и) и Gulja(и) (помню по Ф4 категории) наступил их год)))...
                              Есть предложение - выполнить год по всем категориям за два, ну максимум три месяца!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by TERMINATOR View Post
                                И динамика:

                                F… прогноз VB(февр) март 12 + март к февралю апрель 12 + апрель к марту прогноз VB(май) май 12 + май к апрелю июнь 12 + июнь к маю
                                F1 3-5 01.02.2005 5 01.04.2005 8 4-6 01.05.2005 4 22.06.2005 7
                                F2A 4-8 22.07.2009 6 08.10.2009 10 до 10 15.11.2009 5 01.01.2010 6
                                F2B 3-4 15.11.2003 4 15.01.2004 8 3-6 22.02.2004 5 15.04.2004 7
                                F3 1-3 01.01.2002 4 15.02.2002 6 3-6 08.03.2002 3 01.04.2004 3
                                F4 до 4 08.10.2000 4 08.11.2000 4 3-5 01.12.2000 3 08.01.2001 5
                                So far so good

                                Comment

                                Working...
                                X