Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by slavor View Post
    Да ты издеваешься, брат! Мне уже в Турцию расхотелось!)))
    никогда не сожалей о сделаном. пока ты сожалеешь-ты теряешь время которое можно потратить на другую ошибку.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by tryny View Post
      вот Slavor присмотритесь Бангкок, Май 13 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Редакторы сайта для мужчин AskMen.com составили список лучших городов для отдыха холостяков. При составлении списка учитывалось множество различных факторов, которые влияют на выбор места отдыха неженатых мужчин.Например, стоимость пинты пива или наличие такси, погода и питание. Доминируют также такие аспекты как спорт, ночная жизнь и свободная любовь.Всего было отобрано 29 городов по всему миру, в десятку входят Нью-Йорк, Лондон, Сеул, Париж, Мельбурн, Бангкок, Лас-Вегас.Самая привлекательная для мужчин «ночная жизнь» в Тель-Авиве, Берлине и Амстердаме.Барселона, Майями и Монтевидео (Уругвай) лучшие курорты с пляжным отдыхом.Мужчины увлеченные спортивными состязаниями либо сами занимающиеся спортом , часто выезжают именно ради любимого хобби. «Yankee Stadium» в Нью-Йорке пользуется огромной популярностью у холостяков, затем Barcelona's Camp Nou, Estadio Azteca в Мехико and Wembley Stadium в Лондоне это все спортивные мекки.Свободные молодые люди желающие отдохнуть в обществе девушек отправляются в Бангкок, Майями и Тель-Авив, эти города в голосовании мужчин на сайте набрали 9.47 из 10 баллов.«Explorability» – возможность открыть новое место, один из важных факторов путешествия для холостяков. Молодые люди предпочитают: Танжер (Марокко), Пунта дел Эсте (Уругвай), Таллин (Эстония), Стамбул (Турция).
      несправедливо... во первых взяты какието гипотетические критерии из разряда кем ты хотел стать в детстве? космонавтом...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Турция- хорошо для поспать-пожрать-искупаться. Отдыхали в прошлом году, но за пределами отеля кишлак. Выйти некуда. Тупо наслаждаться одними и теми же видами и наглыми рожами официантов в течение 7-14 дней. Тоже неплохо для пассивного отдыха. Самое грандиозное впечатление было-полетала с парашютом над Средиземным морем. В этом году хочется съездить в Испанию. В Барселону хочуууууу! Культурно обогатиться и отдохнуть, так сказать) Сыночек хочет посмотреть родину любимой футбольной команды, я-Саграду Фамилью и т.д. Смотрела Ибицу как вариант. Пока не решила, короче. Да, еще можно было бы на Крит, но тоже виза нужна. А так неохота с визой связываться...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          :-))) Сразу видно преобладание европейских жителей на форуме (или урожденных европейской части)...
          Нам "азиатам" ближе Тайланд, Китай, Индия, Япония и пр. Зимой была на Хайнане и в Гонконге. От последнего в диком восторге. Обязательно съезжу туда еще раз.
          Лотереи не для меня (не с моим счастьем). До воссоединения еще 3-5 лет. Так что, видимо, пока всю Азию не посмотрю, на другой континент не светит )))
          А чтоб до Европы долететь (причем также и в Турцию, и в Египет), то мне только на туда-обратно больше 2 тыщ зеленых надо... Это без отелей и олинклюзивов ))).

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Вот меня в Азию не тянет ваапще! Хотелось бы только как-нибудь посмотреть Стамбул (как древнюю столицу), вдохнуть тамошнего воздуха, наполненного ароматами кофе и пахлавы... А о юго-востоке даже и думать не хочу.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by marUSka View Post
              Турция- хорошо для поспать-пожрать-искупаться. Отдыхали в прошлом году, но за пределами отеля кишлак. Выйти некуда. Тупо наслаждаться одними и теми же видами и наглыми рожами официантов в течение 7-14 дней. Тоже неплохо для пассивного отдыха. Самое грандиозное впечатление было-полетала с парашютом над Средиземным морем. В этом году хочется съездить в Испанию. В Барселону хочуууууу! Культурно обогатиться и отдохнуть, так сказать) Сыночек хочет посмотреть родину любимой футбольной команды, я-Саграду Фамилью и т.д. Смотрела Ибицу как вариант. Пока не решила, короче. Да, еще можно было бы на Крит, но тоже виза нужна. А так неохота с визой связываться...
              ))) вот по этому и думаю больше про израиль, и посмотреть есть что, и покупатся легко и виза не нужна. хотя я могу и в испанию без визы (это я хвастаюсь)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by marUSka View Post
                Вот меня в Азию не тянет ваапще! Хотелось бы только как-нибудь посмотреть Стамбул (как древнюю столицу), вдохнуть тамошнего воздуха, наполненного ароматами кофе и пахлавы... А о юго-востоке даже и думать не хочу.
                аха, а древний киото, или запретный город??? а сеул? и кстати стамбул наполовину в европе. а араматы кофе как раз лучше в кении или бразилии...

                я бы полетел в вашингтон например через сеул тем более у корейцев есть рейс, беда только что если лететь через сеул мне надо за билет 4к зелени отстегнуть... зато с американской визой в сеуле можно находится в транзите до 30 дней без корейской визы.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Verci View Post
                  :-))) Зимой была на Хайнане и в Гонконге. От последнего в диком восторге. Обязательно съезжу туда еще раз.
                  .
                  Я тоже была в восторге от Гонконга. Это место, куда я обязательно вернусь. Хайнань тоже хорош. Отдыхала в отеле Горизонт 5*, понравилось очень, прекрасные SPA процедуры.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    "аха, а древний киото, или запретный город??? а сеул? и кстати стамбул наполовину в европе. а араматы кофе как раз лучше в кении или бразилии...

                    я бы полетел в вашингтон например через сеул тем более у корейцев есть рейс, беда только что если лететь через сеул мне надо за билет 4к зелени отстегнуть... зато с американской визой в сеуле можно находится в транзите до 30 дней без корейской визы."

                    Originally posted by pchelula View Post
                    Я тоже была в восторге от Гонконга. Это место, куда я обязательно вернусь. Хайнань тоже хорош. Отдыхала в отеле Горизонт 5*, понравилось очень, прекрасные SPA процедуры.
                    Респект - понимающим!!! ))))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      на сен мартин??? тот остров который я имел ввиду это мужской отдых, кто ж в тулу со своим самоваром???
                      во вторых мне казалось что у тебя есть или муж или бой френд, в третьих я же даже тебя не видел... а насчёт приглашения, кстати можно подумать, но к сожалению не океанию...
                      так что для начала гюльчатай паспорт какой страны у тебя и может покажешь личико???
                      ) ой красава! вроде и не меня приглашал, и вообще "чиста-мужской-отдых" .. а докУменты уже хочешь посмотреть не-не-не.. я уж тут в сторонке постою

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by marUSka View Post
                        Турция- хорошо для поспать-пожрать-искупаться. Отдыхали в прошлом году, но за пределами отеля кишлак. Выйти некуда. Тупо наслаждаться одними и теми же видами и наглыми рожами официантов в течение 7-14 дней. Тоже неплохо для пассивного отдыха. Самое грандиозное впечатление было-полетала с парашютом над Средиземным морем. В этом году хочется съездить в Испанию. В Барселону хочуууууу! Культурно обогатиться и отдохнуть, так сказать) Сыночек хочет посмотреть родину любимой футбольной команды, я-Саграду Фамилью и т.д. Смотрела Ибицу как вариант. Пока не решила, короче. Да, еще можно было бы на Крит, но тоже виза нужна. А так неохота с визой связываться...
                        это какая-то неправильная турция!! не.. у нас тоже такая попадалась. но вот последний раз мы прям оочень круто отдохнули! во-первых всего 300 баксов за 12 ночей. во-вторых - очень много гуляли! и по окрестным деревням шатались, и в огороды - сады чужые полезли, и на рафтинг поехали! и при этом тюленями назагорались и накупались вдоволь!
                        а вот от испании у меня не однозначные воспоминания... уж очень там ленивый народ.
                        а так - в любом случае отдыхать - не работать!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          А я щас в солнечном Сочи
                          DSCI0071.JPG

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Dart Vader View Post
                            А я щас в солнечном Сочи
                            А у нас и тут хорошо
                            Сегодня выбрались на Азов:



                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Мы через месяц в Эйлат выберемся с заездом на Мертвое море

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Бухара — жемчужина Востока!
                                100_3704.jpg100_3723.jpg100_3738.jpg100_3753.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X