Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by TERMINATOR View Post
    [ATTACH=CONFIG]13820[/ATTACH]
    вся команда а сборе)))
    ага!!! снова в ожидании 10 числа)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya View Post
      А где именно? Мы там были в Гранаде, Кордобе и Малаге. Правда, было жутко жарко ))) Так что неизвестно, что лучше...
      Фотки есть? выложите парочку, для разнообразия ))
      Я пошаталась два дня по Мадриду, съездила в Толедо, потом поехала в Гранаду, Севилью. А сейчас я в Кадисе. Здесь буду три дня((( ума не приложу, чем заняться((( я вообще в Испании третий раз. Просто мой бойфренд здесь не был)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Tanika View Post
        Я пошаталась два дня по Мадриду, съездила в Толедо, потом поехала в Гранаду, Севилью. А сейчас я в Кадисе. Здесь буду три дня((( ума не приложу, чем заняться((( я вообще в Испании третий раз. Просто мой бойфренд здесь не был)
        В Кордобе тоже интересно (Мескита), правда, наверное, максимум, на день.

        Но в дождь, наверное, не так... Я в Барселону первый раз попала на 1 день, и почти весь день был ливень... Пришлось еще раз ехать. Зато там можно долго быть - есть что посмотреть )))

        Чем хорош Шенген... надоело, - можно ехать дальше.
        Мы после испании уехали во Францию - Шамони, потом Париж.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by slavor
          1000 баксов на двоих - неплохо за неделю - отель наверное 5 звезд будет тогда
          скажем так.. это оооооочень хорошая пятерка можно даже сказать - близкая к люксу.
          просто сейчас у меня какое-то состояние.. не стояния.. нервничаю уже даже без повода. чую, что нервная система на пределе. поэтому не смогу обойтись отелем "дешево и сердито". мне проще заплатить больше, но потом отдохнуть на 100% так как я хочу. и совершенно без головной боли.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by pchelula View Post
            Рецепт простой - надо начинать ездить отдыхать с самого дешевого и по нарастающей каждый год. Начинаешь с Турции, затем Египет и поехало.
            не соглашусь... каждая страна - под определенное настроение, под потребности. если я хочу зимой купаться в море, но подешевле - то это Египет. если подороже, да экзотично - то Тай или ГОА или что-то в этом духе. если захотелось побродить - подумать - то это Европа. что же касается улучшения качества - то тоже не факт. для меня есть потолок комфортности цены. и когда его достигаешь - дальше уже улучшать нечего.
            ЗЫ если что - я поездки не сравниваю

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by e-katy View Post
              не соглашусь... каждая страна - под определенное настроение, под потребности. если я хочу зимой купаться в море, но подешевле - то это Египет. если подороже, да экзотично - то Тай или ГОА или что-то в этом духе. если захотелось побродить - подумать - то это Европа. что же касается улучшения качества - то тоже не факт. для меня есть потолок комфортности цены. и когда его достигаешь - дальше уже улучшать нечего.
              ЗЫ если что - я поездки не сравниваю
              экзотично, это тонга или науру в океании... тай это египет, только много секса, алкоголя, мало братьев мусульман и далеко.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                экзотично, это тонга или науру в океании... тай это египет, только много секса, алкоголя, мало братьев мусульман и далеко.
                это для меня "ту мач" %) пожалуй, я даже морально еще не готова к такой экзотике

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by e-katy View Post
                  это для меня "ту мач" %) пожалуй, я даже морально еще не готова к такой экзотике
                  тебе кажется, у туроператоров дорого отдыха есть байка про нуворишей которые сняли один из атолов соеденённых штатов микронезии (есть такая страна) три дня они гуляли голышом и радовались вечности небес и окиана... на 4 день они обогнули пол острова и наткнулись на другую пару богатых россиян, потом судились, мол им же обещали необитаемый остров и эмерженси рацию...

                  на самом деле шикарней этого только сан мартин, но там отдых для одиноких мужчин))) слевору бы понравилось) и стоит не очень дорого))) 7-8 штук баксов за 3-4 дня.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    на самом деле шикарней этого только сан мартин, но там отдых для одиноких мужчин))) слевору бы понравилось) и стоит не очень дорого))) 7-8 штук баксов за 3-4 дня.
                    это можно воспринимать как приглашение? )))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by slavor View Post
                      но это без питания? только проживание?
                      конечно с питанием- это олинклузив получается это маленький городок из 6 отелей который располагается между гор, что привлекло нас то что городок закрыт, жилых домов нет, машин нет - только маленькие мобилиьки что чемоданы развозят , павлины свободно гуляют, вокруг леса и горы, поселившись в один из отелей ты можешь отдыхать у любого другого и пользоваться любым лоби баром и бассейном от другого отеля- еще там есть свой бесплатный аквапарк.
                      вот ссылка на отели мы в этом году будем отдыхать в Андасусии хотя до этого 2 года отдыхали в Роль парк.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        экзотично, это тонга или науру в океании... тай это египет, только много секса, алкоголя, мало братьев мусульман и далеко.
                        уже хочу поменять Турцию на Тайланд!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          на самом деле шикарней этого только сан мартин, но там отдых для одиноких мужчин))) слевору бы понравилось) и стоит не очень дорого))) 7-8 штук баксов за 3-4 дня.
                          Да ты издеваешься, брат! Мне уже в Турцию расхотелось!)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            вот Slavor присмотритесь

                            Бангкок, Май 13 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Редакторы сайта для мужчин AskMen.com составили список лучших городов для отдыха холостяков. При составлении списка учитывалось множество различных факторов, которые влияют на выбор места отдыха неженатых мужчин.
                            Например, стоимость пинты пива или наличие такси, погода и питание. Доминируют также такие аспекты как спорт, ночная жизнь и свободная любовь.
                            Всего было отобрано 29 городов по всему миру, в десятку входят Нью-Йорк, Лондон, Сеул, Париж, Мельбурн, Бангкок, Лас-Вегас.
                            Самая привлекательная для мужчин «ночная жизнь» в Тель-Авиве, Берлине и Амстердаме.
                            Барселона, Майями и Монтевидео (Уругвай) лучшие курорты с пляжным отдыхом.
                            Мужчины увлеченные спортивными состязаниями либо сами занимающиеся спортом , часто выезжают именно ради любимого хобби. «Yankee Stadium» в Нью-Йорке пользуется огромной популярностью у холостяков, затем Barcelona's Camp Nou, Estadio Azteca в Мехико and Wembley Stadium в Лондоне это все спортивные мекки.
                            Свободные молодые люди желающие отдохнуть в обществе девушек отправляются в Бангкок, Майями и Тель-Авив, эти города в голосовании мужчин на сайте набрали 9.47 из 10 баллов.
                            «Explorability» – возможность открыть новое место, один из важных факторов путешествия для холостяков. Молодые люди предпочитают: Танжер (Марокко), Пунта дел Эсте (Уругвай), Таллин (Эстония), Стамбул (Турция).

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Трини спасибо за информацию! Если в следующем году еще не уеду в США - точно поеду в Тайланд)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by e-katy View Post
                                это можно воспринимать как приглашение? )))
                                на сен мартин??? тот остров который я имел ввиду это мужской отдых, кто ж в тулу со своим самоваром???
                                во вторых мне казалось что у тебя есть или муж или бой френд, в третьих я же даже тебя не видел... а насчёт приглашения, кстати можно подумать, но к сожалению не океанию...
                                так что для начала гюльчатай паспорт какой страны у тебя и может покажешь личико???

                                Comment

                                Working...
                                X