Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by tryny View Post
    Мы едем в начале июня в Болгарию,курорт Елените отдыхаем там уже 3 раз нам нравится - заплатили 650 евро на 3, 2-е взрослых и ребенок.
    но это без питания? только проживание?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by pchelula View Post
      Сегодня сдала машину в автосервис с приготовленнымы запчастями на ремонт...приехала вечером, спросила все ли подошло и все ли в порядке.Заверили, что все прекрасно, правда заплатить за работу придется в 2 раза больше. Заплатила, поехала по делам и ...кладу сумку на заднее сиденье, а там...часть моих з/п в упаковке, лежат на том же месте. Я в шоке!
      Три раза перечитала, пока не дошло, что з/п - это запчасти, а не зарплата ))) я хоть правильно поняла? )))

      Не расстраивайтесь ))) Это всего лишь железяки

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by pchelula View Post
        Сегодня сдала машину в автосервис с приготовленнымы запчастями на ремонт...приехала вечером, спросила все ли подошло и все ли в порядке.Заверили, что все прекрасно, правда заплатить за работу придется в 2 раза больше. Заплатила, поехала по делам и ...кладу сумку на заднее сиденье, а там...часть моих з/п в упаковке, лежат на том же месте. Я в шоке! Простите за "не в тему", но я очень злая и о-о-о-чень хочу в США, к маме с папой, к сестре, жаль только никак не получается. Тогда я согласна заплатить приличному мужчине за то, чтобы он играл роль моего мужа и возился с моими проблемами такого рода!!! Достал меня наш отечественный сервис! Еще раз простите,больше не буду
        в странах СНГ конечно нету профессионализма и ответственности, и прочих добродетелей, все хотят друг друга нае...ть, очень сильно вас понимаю, я даже лишний раз боюсь куда то идти, особенно в ГОС контору, а самое проклятое место для меня это военкомат, там не люди а инопланетяне сидят и требуют справку с марса...или из альфа центавры...
        кстати теперь за инопланетянами можно наблюдать онлайн
        STEREO - Science Center - Daily Browse Data
        открываем фотки под зеленимми шарами и смотрим внимательно, там походу на солнце заправка а мы не знали)))

        или смотрим здесь
        НЛО - 21 мая Конец Света - ЗЕМЛЯН АТАКУЮТ - YouTube

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Всем привет! А я сейчас на юге Испании, здесь холодно и дожди - уже вспотела дрожавши:-))) Летом, наверное, никуда не поеду( очень хочу в НЙ, и меня уже ничто не радует(((

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by slavor View Post
            дешево так довольно
            из нашей глуши выгодная только турция - отель 4 звезды и 11 дней в сумме - что неплохо)))
            дык очень просто, во первых у меня есть где остановится и там и там. во вторых смотри например израиль, перелёт 390 баксов, жильё через крейглист 50 баксов в день, квартирку снимаешь в тельавиве на улице аяркон, без закидонов но душь есть кондиционер есть, до моря 2 минуты. еда,ну фруктовая диета, плюс молочные местные продукты, а они разнообразные и во множестве, например завтрах с йеменской лепёшкой малауах+котедж или лабане (первое зернистый творог, второе козий или овечий сыр с консистенцией сметаны) и помидорки чери, и вкусно и полезно ну и сок, апельсины же дешевле картошки. обед в местном фест фуде, вкусная говяжая шаурма+сок и салаты, ужин чтото под пиво... такое будет стоит баксов 300, итого получается 700+жильё... экскурсии русскоязычная в ирусалим около 50 баксов. но если скентоватся с кем то то можно заказть и частную...

            теперь канары, перелёт для взрослого удобным рейсом через мадрид с/без остановки по дороге туда на вечер 530 баксов, гостиница с континентальным завтраком на 6 дней на набережной в лас пальмасе я нашёл за 175 евро, то есть 230 баксов итого 760, продукты там ещё дешевле чем в израиле...

            я не хочу тебя обидеть но во первых предпочитаю отдых подороже дабы обойтись без зрелищ "наши пьяные туристы лезут по балконам на третий этаж потому что потеряли ключ от номера" поэтому турция и египет не для моих слабых нервов. наши туристы есть и на канарах и конечно же в израиле, но т.к. этот отдых подороже, то и публика там поприличней и пореже уходит в отрыв...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Tanika View Post
              Всем привет! А я сейчас на юге Испании, здесь холодно и дожди - уже вспотела дрожавши:-))) Летом, наверное, никуда не поеду( очень хочу в НЙ, и меня уже ничто не радует(((
              а у нас в данный момент шикарная гроза! с молниями и прочими спецэффектами) как в стихотворении "люблю грозу в начале мая..."

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by slavor View Post
                а у нас в данный момент шикарная гроза! с молниями и прочими спецэффектами) как в стихотворении "люблю грозу в начале мая..."
                )))))))))))))))
                как звезданет и нет сарая?

                кстати с погодой странное чтото в прошлые выходные жара была дурная, а счас то гроза, го град. и тополиный пух летит... а ещё совсем недавное ведь было тополиный пух, жара, июль...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  я не хочу тебя обидеть но во первых предпочитаю отдых подороже дабы обойтись без зрелищ "наши пьяные туристы лезут по балконам на третий этаж потому что потеряли ключ от номера" поэтому турция и египет не для моих слабых нервов. наши туристы есть и на канарах и конечно же в израиле, но т.к. этот отдых подороже, то и публика там поприличней и пореже уходит в отрыв...
                  Логос спасибо за информацию. Про Канары очень интересно.
                  Насчет Турции - так я первый раз - попробую это на своей шкуре и решу уже ехать во второй раз или нет)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Ну дела...а у нас +19 и хорошо так, тихо.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by slavor View Post
                      Логос спасибо за информацию. Про Канары очень интересно.
                      Насчет Турции - так я первый раз - попробую это на своей шкуре и решу уже ехать во второй раз или нет)))
                      Я в Турции была один раз давно... И это был последний раз, больше туда ни ногой) люблю старую добрую Европу))) сейчас не запланировано улетела в Испанию, чтобы убить наши длинные выходные, просто пошляться))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        А ко мне 22-го летят ВСЕ, кроме папы(он только получил хорошую работу)! Мама, сестра с мужем и моим племянником.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          +21, после недели погодных выкрутасов и пыльной бури.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Рецепт простой - надо начинать ездить отдыхать с самого дешевого и по нарастающей каждый год. Начинаешь с Турции, затем Египет и поехало. Тогда, после каждого отпуска остануться только хорошие впечатления. У меня получилось наооборот. Каждую последующую поездку сравниваю с предыдущими и, с недавнего времени, впечатления были не такие уж хорошие. Хотя...в каждой стране есть на что посмотреть!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Tanika View Post
                              Всем привет! А я сейчас на юге Испании, здесь холодно и дожди - уже вспотела дрожавши:-))) Летом, наверное, никуда не поеду( очень хочу в НЙ, и меня уже ничто не радует(((
                              А где именно? Мы там были в Гранаде, Кордобе и Малаге. Правда, было жутко жарко ))) Так что неизвестно, что лучше...
                              Фотки есть? выложите парочку, для разнообразия ))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                fdsfd.png
                                вся команда а сборе)))

                                Comment

                                Working...
                                X