Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by pchelula View Post
    Да он уже, на чемоданах сидит, осталось всего-ничего подождать! Удачи,TERMINATOR!
    TERMINATOR, и правда, осталось совсем чуть-чуть. Удачи!

    ...Что-то наш луноход давно на связь не выходит... SKLIZ?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Интересно, а что эстиматор выдавал SKLIZ-у?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by TERMINATOR
        сегодня короче снился сон где самолеты над головой пролетая падали и взрывались... а сонник на это говорит что меня скоро ждет поездка на самолете))))
        мне как-то давно снился сон, что я в Америку еду... на трехколесном велисапеде) так вот я думаю, что на таком транспорте я бы за это время уже пару раз земной шар обогнула)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by pchelula View Post
          Интересно, а что эстиматор выдавал SKLIZ-у?
          ...всем привет!
          С выходом очередного ВБ эстиматор "колебался" то в одну сторону, то в другую (около 2 недель), а в последний месяц...
          ...он, эстиматор, высчитывает мат ожидание или если хотите графически это скользящие средние, а все мы уже убедились, что движение
          ВБ не имеет явно выраженного технического движения... скорее он зависит от бюрократических кульбитов...
          Желаю всем в этом ВБ "Зиг - Зага УДАЧИ"!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya
            TERMINATOR, и правда, осталось совсем чуть-чуть. Удачи!

            ...Что-то наш луноход давно на связь не выходит... SKLIZ?
            ...ГК еще не получил)), на следующей неделе собираюсь сдавать на права... при наличии СНГ прав два экзамена бесплатно - сами же права 24 долл...
            уже встречался с людьми по работе ... нужно только подтянуть язык ( не ленитесь - дожимайте)... "культурный" шок потихоньку проходит - мозги начинают соображать...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by SKLIZ
              ...ГК еще не получил)), на следующей неделе собираюсь сдавать на права... при наличии СНГ прав два экзамена бесплатно - сами же права 24 долл...
              уже встречался с людьми по работе ... нужно только подтянуть язык ( не ленитесь - дожимайте)... "культурный" шок потихоньку проходит - мозги начинают соображать...
              насчёт прав, это зависит от штата к штату, наример в МД это стоит больше, но сдавать надо только вождение и прослушать трёхчасовой курс об алкоголе и наркотиках, по которому кстати есть вопросы в теоретической части экзамена, во множестве, а точнее паралельную парковку...
              кроме всего зависит от "стажа" прав, если правам менее 2 лет то в том же МД надо ещё сдать и теорию.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Ну что, так и будем по углам до 10-го? Поделитесь, хоть, кто куда летом собирается. А то выбор большой... Детям шоб веселье и нам, старикам, покой. Есть такие курорты?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Я вот уже подписался и деньги сдал на Турцию - отель недалеко от Алании. 24 мая вылетаю на 11 дней - стоило все удовольствие 635 долларов. Первый мой перелет на самолете будет за долгое время)))
                  надеюсь все будет здорово)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    думаю насчёт испании канары на недельку, около 750 баксов, второй вариант израиль по деньгам тоже но 2 недели

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by slavor View Post
                      Я вот уже подписался и деньги сдал на Турцию - отель недалеко от Алании. 24 мая вылетаю на 11 дней - стоило все удовольствие 635 долларов. Первый мой перелет на самолете будет за долгое время)))
                      надеюсь все будет здорово)))
                      конечно всё будет здорово!! и главное - настрой
                      я тоже собираюсь в середине - конце мая в турцию. пока оч понравился мармарис. неделя будет около 1000 баксов за двоих. можно и дешевле найти, но это реально оч хороший отель

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        думаю насчёт испании канары на недельку, около 750 баксов, второй вариант израиль по деньгам тоже но 2 недели
                        дешево так довольно
                        из нашей глуши выгодная только турция - отель 4 звезды и 11 дней в сумме - что неплохо)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by e-katy View Post
                          конечно всё будет здорово!! и главное - настрой
                          я тоже собираюсь в середине - конце мая в турцию. пока оч понравился мармарис. неделя будет около 1000 баксов за двоих. можно и дешевле найти, но это реально оч хороший отель
                          настрой будет - это не проблема. тем более едем на пару с другом веселым - так что не заскучаем)))

                          1000 баксов на двоих - неплохо за неделю - отель наверное 5 звезд будет тогда

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Сегодня сдала машину в автосервис с приготовленнымы запчастями на ремонт...приехала вечером, спросила все ли подошло и все ли в порядке.Заверили, что все прекрасно, правда заплатить за работу придется в 2 раза больше. Заплатила, поехала по делам и ...кладу сумку на заднее сиденье, а там...часть моих з/п в упаковке, лежат на том же месте. Я в шоке! Простите за "не в тему", но я очень злая и о-о-о-чень хочу в США, к маме с папой, к сестре, жаль только никак не получается. Тогда я согласна заплатить приличному мужчине за то, чтобы он играл роль моего мужа и возился с моими проблемами такого рода!!! Достал меня наш отечественный сервис! Еще раз простите,больше не буду

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Мы едем в начале июня в Болгарию,курорт Елените отдыхаем там уже 3 раз нам нравится - заплатили 650 евро на 3, 2-е взрослых и ребенок.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Пчела - не время ныть!!! УЖЕ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ!

                                Comment

                                Working...
                                X