Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Tanika View Post
    быстрее будет зарегить брак и подать петицию ГКхолдера на жену (Ф2а)...
    я что то о таком не слышал, можно по подробнее или ссылочку...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by TERMINATOR
      я что то о таком не слышал, можно по подробнее или ссылочку...
      USCIS - Family of Green Card Holders (Permanent Residents)

      USCIS - Spouse

      http://www.uscis.gov/USCIS/Resources/B1en.pdf

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by TERMINATOR
        я что то о таком не слышал, можно по подробнее или ссылочку...
        Чего ты не слышал? такая же категория как у тебя...
        Welcome to Travel.State.Gov
        Только идти жениться надо уже после того как ты получишь зеленую))) а иначе все.... абзац!!!)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          я только узнал что категория f2a это не только дети гринкартхолдера, но и жена или муж...
          значит как только я получу грин карту я должен зарегистрироваться с невестой в загсе и подавать на нее, и у нее будет категория ф2а и если у нас еще появится детишки то можно их добавить в "комплект"... я все правильно понял? поправьте меня пожалуйста если я где то ошибся

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Tanika View Post
            Чего ты не слышал? такая же категория как у тебя...
            Welcome to Travel.State.Gov
            Только идти жениться надо уже после того как ты получишь зеленую))) а иначе все.... абзац!!!)))
            звезда в шоке))), прям гора с плеч... а то я думал стану отцом в 35 и за америки

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by TERMINATOR View Post
              я только узнал что категория f2a это не только дети гринкартхолдера, но и жена или муж...
              значит как только я получу грин карту я должен зарегистрироваться с невестой в загсе и подавать на нее, и у нее будет категория ф2а и если у нас еще появится детишки то можно их добавить в "комплект"... я все правильно понял? поправьте меня пожалуйста если я где то ошибся
              Все верно) можешь уже начинать готовить фрак, бабочку и лаковые туфли)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Если они всё таки проведут свою реформу,то дети-жёны гринкардхлдеров попадут в категорию immediate..это то что есть в последнем тексте очередного била...но билов было много...а разговоры о реформе ведуться давно...можно ждать вечно...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  кстати ,я заметила,как только этот вопрос о реформе поднимается начинается торможение очереди...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    yasama, решилась проблема с инвойс листом? спрашиваю потому, что у меня вроде вчера все нормально было, а сегодня снова глюк

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Asmona View Post
                      yasama, решилась проблема с инвойс листом? спрашиваю потому, что у меня вроде вчера все нормально было, а сегодня снова глюк
                      К нашему сожалению дело затягивается... мужа в наш общий инвойс не вернули...мама позвонила и они ей сказали что вышлют на него новый...обещали в течении недели...ну тут уж как им заблагорассудиться...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        весело... а у нас почему-то AoS fee показывается неоплаченным, хотя без него бы не выслали инвойсы на procession fee.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Asmona
                          весело... а у нас почему-то AoS fee показывается неоплаченным, хотя без него бы не выслали инвойсы на procession fee.
                          обманули-запутали....сами запутались....интересно ,что они мне ответят в письме...должны же как-то отреагировать...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Привет "Семейники")))! Рад видеть и приветствую всех кто помогал советом, а иногда просто шуткой переждать столь мучительный момент ожидания...
                            19 вылетел и добрался до конечной цели. Два дня здесь - эмоции переполняют (даже удивляюсь себе, что были моменты некоторого сомнения - а стоит ли ехать в 40 с гаком++))) - ТОЛЬКО СТОИТ...
                            Логос! То что ты поведал мне об эмоциональном восприятии Америки - "Страна в которой хочется жить" нужно умножить на .... МНОГО!!!!
                            С понедельника начну "движения" - то се... дел не в проворот...
                            Всегда готов помочь чем смогу...
                            Желаю всем как можно быстрее добраться до здеся)))
                            ...и случится тута...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Тебя люди здесь два дня ждут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              ВОЛНУЮТСЯ , ПЕРЕЖИВАЮТ ...

                              ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Привет "Семейники")))! Рад видеть и приветствую всех кто помогал советом, да и просто подбадривал шуткой в столь мучительный момент ожидания...
                                19 вылетел и добрался до конечной цели (Киев-Москва-Нью-Йорк-Миннеаполис). Два дня здесь - эмоции переполняют (даже удивляюсь себе, что были моменты некоторого сомнения - а стоит ли ехать в 40 с гаком++))) - ТОЛЬКО СТОИТ...
                                Логос! То что ты поведал мне об эмоциональном восприятии Америки - "Страна в которой хочется жить" нужно умножить на .... МНОГО!!!!
                                С понедельника начну "движения" - то се... дел не в проворот...
                                Всегда готов помочь чем смогу...
                                Желаю всем как можно быстрее добраться до здеся)))
                                ...и случится тута...
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X