Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    ООО в нашем полку ожидающих прибыло! как нас много теперь!

    Всех, кто не отпраздновал неделю назад, с праздником Светлой Пасхи!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      а что тут такого страшного? я с насмешкой вообщето отнёсся к нормам принятым в обществе, алекса, чем я тебя удивил?
      меня достало это упоминание некоей морали и норм, когда разные незнакомые этим тыкают это одно, а когда те кто казалось бы тебя уже как то знают хоть по форуму то это уже бесит. закрыли тему "добрых-тупых советов"

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Verci View Post
        Привет, Tusa48! Судя по PD, будем держаться вместе ))). Забавно: PD у меня на 5 мес раньше, а approved на 2 мес позже...
        Verci, я буду ориентироваться по вам. Cудя по форуму в очереди по F3 я последняя.(пока)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Verci View Post
          К какому консульству в РФ прикреплена?
          В Москве буду.
          А вообще то пока к Индийскому посольству.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Tusa48 View Post
            В Москве буду.
            А вообще то пока к Индийскому посольству.
            О как! Это ж каким ветром тебя к Индийскому-то берегу прибило...)))?
            У меня по Uscis был кейс LIN, а потом от NVC - MOW, т.е мы уже точно все в Москве проходить будем...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by yasama View Post
              welcome!yasama собираюсь съездить месяца на два...вы мне скажите-а билет у вас был?!никакого особого повода...просто отдохнуть...рыбалка ,шопинг и прочее...see my mom...до 2007 успешно ездила... почти каждый год...потом навалило всякого...г...выбраться было нереально...
              Нет билетов не было. Мы хотели всей семьей ехать 4 человека, так что бронировать или покупать слишком рисковано было.
              800 баксов теряли бы при сдаче билетов.
              В принципе я знал что шансов меньше 1% на успех, но уж больно сильно хотелось не пропустить такое событие... увы.
              Благо хоть через скайп немного "поприсутствовал" на свадьбе.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Verci View Post
                О как! Это ж каким ветром тебя к Индийскому-то берегу прибило...)))?
                Муж у меня оттуда, но сейчас живем в России. Место жительства в кейсе пока не меняли. Адвокат сказал что потом поменяем, когда начнется переписка с НВС. (ему виднее) Хотя у меня сомнения.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Marvict View Post
                  Нет билетов не было. Мы хотели всей семьей ехать 4 человека, так что бронировать или покупать слишком рисковано было.
                  800 баксов теряли бы при сдаче билетов.
                  В принципе я знал что шансов меньше 1% на успех, но уж больно сильно хотелось не пропустить такое событие... увы.
                  Благо хоть через скайп немного "поприсутствовал" на свадьбе.
                  ну...спасибо...значит в моём случае билет-must have...хоть вероятность потерять деньги в случае чего и имеется...ой ,а с вас же бедных ещё и за визы содрали... м-да...((( а сколько?...говорят цену на неиммиграционные визы подняли...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Tusa48 View Post
                    Муж у меня оттуда, но сейчас живем в России. Место жительства в кейсе пока не меняли. Адвокат сказал что потом поменяем, когда начнется переписка с НВС. (ему виднее) Хотя у меня сомнения.
                    У тебя тоже еще не было переписки с НВЦ?
                    А то я уж за себя беспокоиться было начала. Говорят рано. Еще нет информации..

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by yasama View Post
                      ну...спасибо...значит в моём случае билет-must have...хоть вероятность потерять деньги в случае чего и имеется...ой ,а с вас же бедных ещё и за визы содрали... м-да...((( а сколько?...говорят цену на неиммиграционные визы подняли...
                      Позволю себе вмешаться. Везде на сайтах и форумах, и офиц сайте написано: "Не покупайте и не бронируйте билеты заранее!"
                      Я не видела ни одного отзыва, где бы сказали, что понадобилось показывать билеты! Вам надо доказать прочную связь с родиной, т.е. что Вам не надо иммигрировать. А билеты не являются таким доказательством. ИМХО, не тратьте деньги...
                      Правда это уже оффтоп -тема для другого топика...
                      Здесь все, что касается VB, как я понимаю.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Verci
                        У тебя тоже еще не было переписки с НВЦ?
                        А то я уж за себя беспокоиться было начала. Говорят рано. Еще нет информации..
                        Переписка только что началась у декабря 2002 по нашей категории, так что время еще у вас есть

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Asmona View Post
                          Переписка только что началась у декабря 2002 по нашей категории, так что время еще у вас есть
                          Да это точно, чего-чего а времени у нас еще предостаточно.
                          Если верить эстиматору еще 3,5-4 года. Хотелось бы побыстрей.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Tusa48 View Post
                            Да это точно, чего-чего а времени у нас еще предостаточно.
                            Если верить эстиматору еще 3,5-4 года. Хотелось бы побыстрей.
                            Еще есть лоторея Green card

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Verci View Post
                              Позволю себе вмешаться. Везде на сайтах и форумах, и офиц сайте написано: "Не покупайте и не бронируйте билеты заранее!"
                              Я не видела ни одного отзыва, где бы сказали, что понадобилось показывать билеты! Вам надо доказать прочную связь с родиной, т.е. что Вам не надо иммигрировать. А билеты не являются таким доказательством. ИМХО, не тратьте деньги...
                              Правда это уже оффтоп -тема для другого топика...
                              Здесь все, что касается VB, как я понимаю.

                              я уже как-то отписалась по этому поводу...в череде моих успешных посещений посольства,был один неуспешный год....тоже на свабдю собралась к сводной сестре так сказать...билета у меня тогда не было...хотя моя мать ,на тот момент свежеиспечённая гражданка штатов,стояла рядом со мной на интервью и била себя пяткой в грудь, что мы честные...кажется это был 2003... а до того-ездила ещё к маме-не гражданке...и после ездила...что интересно...в посольстве всегда потом задавали вопрос ,а почему это мне отказали...всегда хотелось ответить по русски..
                              а пишут они много...



                              вот новость... теперь за визу мужа платить меньше...230 вместо 400... можно наверное было и не торопиться с моей визой...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Asmona View Post
                                Еще есть лоторея Green card
                                Слышала что могут отменить лотерею в этом году. В некоторых странах уже это сделали.

                                Comment

                                Working...
                                X