Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Сейчас живу в России. А по Американским меркам я из Украины ))) (В смысле, родилась и жила до 18лет)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Добро пожаловать!
      Мы - 2 батальон 74 полка ренджеров Армии Иммигрантов. Наш 2ой батальон подразделяется на 4 роты (Ф1, Ф2, Ф3 и Ф4). Я как "старший" по роте Ф3 категорически приветствую Вас! Мы надеемся что Вы будете принимать активное участие в наших посиделках. С нашей стороны обещаем содейтсвие и помощь при возникновение вопросов.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Verci View Post
        Здравствуйте! Принимайте новичка!
        Давно читаю этот топик и слежу за VB, а теперь решила присоединиться.
        Уже 8 лет смиренно жду возможности видеть свою семью... Судя по Эстиматору осталось каких-то года три... Попыталась получить турвизу, но даже до собеседования не могу "добраться". Видимо у Боженьки на меня другие виды...
        а почему до посольства не можете добратся то?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Welcome to the club 25252525

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Привет ожидающим !
            Давненько читаю этот форум, вот решил присоединится. Вместе оно как то легче ждать.

            Печального опыта с этими эмигр. визами может больше всех из всех чтот тут есть. Рассказывать долго скажу лишь что это мой уже ТРЕТИЙ кейс...

            Вот наверное решил написать именно сегодня, потому что у моей сестры сегодня СВАДЬБА в США. Сестра уже 14 лет в США, гражданка.
            Пару недель назад просил что б пустили к сестре на свадьбу... Цинично отказали и мне и моей семье и вообще никого не пустили с родни. От этого грустно что без меня свадьба и если честно противно становится как вспомню этих роботов в посольстве...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Добро пожаловать! Вместе веселее ждать.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                кхм, не хочется? а прийдётся... все там будем... кто в замуже, кто женачестве... закон природы, приумноженый на общественную мораль и нормы однако.
                вот от вас такого Г.. не ожидала....:-(

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  а почему до посольства не можете добратся то?
                  Если не лень, то можно ознакомиться с моим криком души здесь: Неиммиграционные визы - Повышение консульского сбора, травма пальца или "божий" перст...
                  Мне показалось, что там этот рассказ будет уместнее...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    народу с ф3 прибавилось, это хорошо! с Праздником всех!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Marvict View Post
                      Привет ожидающим !
                      Давненько читаю этот форум, вот решил присоединится. Вместе оно как то легче ждать.

                      Печального опыта с этими эмигр. визами может больше всех из всех чтот тут есть. Рассказывать долго скажу лишь что это мой уже ТРЕТИЙ кейс...

                      Вот наверное решил написать именно сегодня, потому что у моей сестры сегодня СВАДЬБА в США. Сестра уже 14 лет в США, гражданка.
                      Пару недель назад просил что б пустили к сестре на свадьбу... Цинично отказали и мне и моей семье и вообще никого не пустили с родни. От этого грустно что без меня свадьба и если честно противно становится как вспомню этих роботов в посольстве...
                      Приветствую!
                      Мы надеемся на Ваше активное участие в обсуждениях.
                      Жаль что Вас не пустили. Но в принципе так оно и должно было случиться (без обид). Американцы редко когда дают визы если цель поездки посещение свадьбы, день варенья, крестины и т.д. Сколько я таких людей знаю, в 90% случаях идет отказ. Для них это не основание.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        вот от вас такого Г.. не ожидала....:-(
                        а что тут такого страшного? я с насмешкой вообщето отнёсся к нормам принятым в обществе, алекса, чем я тебя удивил?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Verci View Post
                          Если не лень, то можно ознакомиться с моим криком души здесь: Неиммиграционные визы - Повышение консульского сбора, травма пальца или "божий" перст...
                          Мне показалось, что там этот рассказ будет уместнее...
                          ничего страшного не увидел, по турвизе отписался.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Marvict View Post
                            Привет ожидающим !
                            Давненько читаю этот форум, вот решил присоединится. Вместе оно как то легче ждать.

                            Печального опыта с этими эмигр. визами может больше всех из всех чтот тут есть. Рассказывать долго скажу лишь что это мой уже ТРЕТИЙ кейс...

                            Вот наверное решил написать именно сегодня, потому что у моей сестры сегодня СВАДЬБА в США. Сестра уже 14 лет в США, гражданка.
                            Пару недель назад просил что б пустили к сестре на свадьбу... Цинично отказали и мне и моей семье и вообще никого не пустили с родни. От этого грустно что без меня свадьба и если честно противно становится как вспомню этих роботов в посольстве...
                            welcome!yasama собираюсь съездить месяца на два...вы мне скажите-а билет у вас был?!никакого особого повода...просто отдохнуть...рыбалка ,шопинг и прочее...see my mom...до 2007 успешно ездила... почти каждый год...потом навалило всякого...г...выбраться было нереально...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Привет. И меня примите в ваши ряды.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Привет, Tusa48! Судя по PD, будем держаться вместе ))). Забавно: PD у меня на 5 мес раньше, а approved на 2 мес позже...
                                К какому консульству в РФ прикреплена?

                                Comment

                                Working...
                                X