Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    талант не проешь...ни на родине ни в америке... надо жить как сможешь, а не ждать.
    я могу подчеркнуть только тот факт что мне есть с чем сравнивать, почти четверть (уже почти четверть, а совсем недавно было чуть больше трети...) своей жизни я прожил в эмиграции, и на родину вернулся с надеждой... вот только на родине так и не проснулся ум, честь и совесть... точнее у людей на родине... они только активнеей уродуют родину, и что самое обидное живя по принципу после нас хоть потоп и декларируя любовь к будущему, в том числе и своему потомству они всё равно живут сегодняшним днём... и просвета что они одумаются, что от завтра им никуда не сбежать в принципе нет...
    ну может и не пропьешь, но вот огонек внутри давно погас и зажечь пока нечем...
    ну и у меня на родине не у кого чувство реальности нет, особенно у коррумпированной до последней клетки власти... Это проблема не только в нескольких странах, это во всем СНГ, и все это знают, и живут вот так в надежде на потоп чтоли)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Alexa222
      21 месяц это почти 2 года, ехать мне не надо я уже здесь, еще год я в статусе а дальше незнаю че делать
      Есть вариант - выйти замуж на гражданина))) и проблема со статусом будет решена)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Alexa222 View Post
        можно учится вечно но нужны деньги, на данный момент я торчу спонсору около 12 тыс баксов, сейчас у меня будет ОПТ и все что я заработаю до копейки отдам за 3 года обучения и даже еще и не полностью выплачу. цена пребывания тут очень высока, но оно того стоит.
        Да, дорогое удовольствие...
        Ну что сказать - желаю вам (очень сильно желаю!) выиграть гринку - раньше, чем дойдет очередь. Лучше прямо в этом году.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          может все-таки начали сбываться предсказания консула водном из моих интервью

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Alexa222
            21 месяц это почти 2 года, ехать мне не надо я уже здесь, еще год я в статусе а дальше незнаю че делать
            да не парься! проведешь год/два в России/РБ/Украине - это не страшно - отдохнешь перед США) главное ты прошла социализацию - так что язык и т.п. у тебя в норме - плюс опыт - вообще супер!)))
            расстраиваться нечего) все у тебя пока хорошо

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by pisatel
              может все-таки начали сбываться предсказания консула водном из моих интервью
              напомни - что там у тебя было?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by slavor View Post
                да не парься! проведешь год/два в России/РБ/Украине - это не страшно - отдохнешь перед США) главное ты прошла социализацию - так что язык и т.п. у тебя в норме - плюс опыт - вообще супер!)))
                расстраиваться нечего) все у тебя пока хорошо
                вы не поняли, я здесь живу! то есть я не могу теперь так просто уехать, я тут не турист уже! трудно объяснить это....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Tanika View Post
                  Есть вариант - выйти замуж на гражданина))) и проблема со статусом будет решена)))
                  гавно совет, sorry за грубость но это уже обсуждалось не раз. полный мрак.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    А такие чё тоже есть?
                    первого мая ждать не надо, как показал опыт прошлого года...... а надо подождать после этого еще 2 недели.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      гавно совет, sorry за грубость но это уже обсуждалось не раз. полный мрак.
                      блин... я всегда все интересные обсуждения пропускаю

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        вы не поняли, я здесь живу! то есть я не могу теперь так просто уехать, я тут не турист уже! трудно объяснить это....
                        так у тебя родни нет в России/СНГ?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          гавно совет, sorry за грубость но это уже обсуждалось не раз. полный мрак.
                          кхм, не хочется? а прийдётся... все там будем... кто в замуже, кто женачестве... закон природы, приумноженый на общественную мораль и нормы однако.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by slavor View Post
                            так у тебя родни нет в России/СНГ?
                            у меня есть родня но они по разным городам России и Украины, в гости приехать это одно а жить целый год..............или больше, никто ж не знает, и хрен мне дадут гостевую с зафайленой и одобреной петицией..... надо как то здесь продержаться...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Здравствуйте! Принимайте новичка!
                              Давно читаю этот топик и слежу за VB, а теперь решила присоединиться.
                              Уже 8 лет смиренно жду возможности видеть свою семью... Судя по Эстиматору осталось каких-то года три... Попыталась получить турвизу, но даже до собеседования не могу "добраться". Видимо у Боженьки на меня другие виды...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Verci View Post
                                Здравствуйте! Принимайте новичка!
                                Давно читаю этот топик и слежу за VB, а теперь решила присоединиться.
                                Уже 8 лет смиренно жду возможности видеть свою семью... Судя по Эстиматору осталось каких-то года три... Попыталась получить турвизу, но даже до собеседования не могу "добраться". Видимо у Боженьки на меня другие виды...
                                привет
                                добро пожаловать в наши стройные но беспокойные ряды секты 10 числа)))
                                вы из какой страны?

                                Comment

                                Working...
                                X