Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Tanika
    Прикиньте, если действительно мы все выиграем.... вот ржач то будет
    Ага, как было в 1 мая прошлого года, выигрывали целые семьи, а потом результаты отменили и перенесли проверку аж на 15 июня.
    В этом году такого счастья не надо.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Ну вот вышел бюллетень на июнь, все страны CURRENT, кроме Узбекистана.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Вот, если кому интересно, или на сайте Госдепа
        Снимок.PNG

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Андрюха, братан. Ты походу не в той теме (ошибся номером). Нам ваще попалам (ну или в последнюю очередь) что происходит с лоттерей. Мы тут обсуждаем более насущную и проблематичную семейную иммиграцию. Если ты не в курсе - это первая таблица в бюллетене а не последняя.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Андрюшечка, не обращайте внимание на этих злых людей, в этой теме позволено ВСЕ! даже иногда общение самого с собой))) продолжайте нас информировать) глядишь, время скоротаем)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by marUSka View Post
              Андрюшечка, не обращайте внимание на этих злых людей, в этой теме позволено ВСЕ! даже иногда общение самого с собой))) продолжайте нас информировать) глядишь, время скоротаем)
              Спасибо!
              Да уж, чем ближе к маю, тем медленней идёт время.
              Сори за офтоп.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Dart Vader View Post
                Андрюха, братан. Ты походу не в той теме (ошибся номером). Нам ваще попалам (ну или в последнюю очередь) что происходит с лоттерей. Мы тут обсуждаем более насущную и проблематичную семейную иммиграцию. Если ты не в курсе - это первая таблица в бюллетене а не последняя.
                Ну вот, сколько меня не было на форуме, зашёл, а тут вот такое.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Очень надеюсь, что с понедельника начнут отписываться люди о получении приглашений. Конечно что-то происходит, как пишет Nels On в своем блоге, однако мне не хочется верить в плохие прогнозы о замедлении. Думаю, что движение будет стабильным , может по 4 нед., но будет (для кат F1)! С другими категориями будет так же, только в своих пределах. Не допустят они болшего такого регресса и это видно по их стараниям исправить ситуацию.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    pchelula! желаю вам скорей получить приглашение на интервью! были ли какие то бумаги между одобрением и кейс комплит?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      pchelula! желаю вам скорей получить приглашение на интервью! были ли какие то бумаги между одобрением и кейс комплит?
                      Спасибо,Alexa222! По электронке приходили запросы и я их выполняла. Вообщем, все по перечню.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        pchelula! желаю вам скорей получить приглашение на интервью! были ли какие то бумаги между одобрением и кейс комплит?
                        чек лист был, я всё отправил правыильно, кроме одного, забыл два фото вложить... кстати все доки отправлял федексом через мэил агента, они дошли за 3 рабочих дня (5 календарных) а фотки отправил обычной почтой из киева в конверте, дошли за 10 календарных дней.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          чек лист был, я всё отправил правыильно, кроме одного, забыл два фото вложить... кстати все доки отправлял федексом через мэил агента, они дошли за 3 рабочих дня (5 календарных) а фотки отправил обычной почтой из киева в конверте, дошли за 10 календарных дней.
                          спасибо! а мне после аппрувала ничего не пришло, что делать? надо звонить туда или тупо ждать? через сколько месяцев эти емайлы приходят?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            спасибо! а мне после аппрувала ничего не пришло, что делать? надо звонить туда или тупо ждать? через сколько месяцев эти емайлы приходят?
                            письма прро оплату и мэил агента пришли??? если ты оплатила, то можешь посылать доки, мне тоже ничего кроме инвойсов не пришло, я в штаты успел слетать а потом просто отправил доки, и дослал по чек листу в емеле фотки, дальше через 4 недели по телефону сказали кейс комплит, хотя на сайте усцис висит пост дисижен активити

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              спасибо! а мне после аппрувала ничего не пришло, что делать? надо звонить туда или тупо ждать? через сколько месяцев эти емайлы приходят?
                              Ничего не делать. Ждать. (((
                              У нас все движение было только из-за скачка VB. И то - несколько лет прошло после одобрения.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                письма прро оплату и мэил агента пришли??? если ты оплатила, то можешь посылать доки, мне тоже ничего кроме инвойсов не пришло, я в штаты успел слетать а потом просто отправил доки, и дослал по чек листу в емеле фотки, дальше через 4 недели по телефону сказали кейс комплит, хотя на сайте усцис висит пост дисижен активити
                                approval Jul 27, 2011 после этого ничего не приходило! уже столько времени! куда звонить то???? спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X