Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    чувак, ты откда свалился??? до регресса в 2010 месяц за три двигалось... до этого как раз и был темп, а сейчас ползёт..
    камрад - он в чем-то прав) по сравнению с прошлым годом регресса - бюллетень скачет как породистый жеребец))

    но месяц за месяц - обидно - как мне кажется налицо занижение темпа - что приводит к мысли о грядущей остановке в июньском бюллетене

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Андрюха1 View Post
      По Европе я имел ввиду, кейсы до 40000, вот этого не было, номера слишком уж большие.
      Originally posted by Logos View Post
      чётко никто не доказал теорию заговора про серийные номера кейсов.
      Все проще - Андрюха1 веткой промахнулся - 40000 по Европе - речь о номерах по DV Lottery.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by slavor View Post
        камрад - он в чем-то прав) по сравнению с прошлым годом регресса - бюллетень скачет как породистый жеребец))

        но месяц за месяц - обидно - как мне кажется налицо занижение темпа - что приводит к мысли о грядущей остановке в июньском бюллетене
        ЭЭЭЭ нееее.... никакой остановки не будет! Г-н Оппенгейм предсказал нам движение на 4-6 недель в ближайшие месяцы.)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Посмотрите на таблицу - все не так плохо (в динамике).

          F… прогноз VB(февр) март 12 + март к февралю апрель 12 + апрель к марту прогноз VB(май) май 12 + май к апрелю
          F1 3-5 01.02.2005 5 01.04.2005 8 4-6 01.05.2005 4
          F2A 4-8 22.07.2009 6 08.10.2009 10 до 10 15.11.2009 5
          F2B 3-4 15.11.2003 4 15.01.2004 8 3-6 22.02.2004 5
          F3 1-3 01.01.2002 4 15.02.2002 6 3-6 08.03.2002 3
          F4 до 4 08.10.2000 4 08.11.2000 4 3-5 01.12.2000 3

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            Посмотрите на таблицу - все не так плохо (в динамике).

            F… прогноз VB(февр) март 12 + март к февралю апрель 12 + апрель к марту прогноз VB(май) май 12 + май к апрелю
            F1 3-5 01.02.2005 5 01.04.2005 8 4-6 01.05.2005 4
            F2A 4-8 22.07.2009 6 08.10.2009 10 до 10 15.11.2009 5
            F2B 3-4 15.11.2003 4 15.01.2004 8 3-6 22.02.2004 5
            F3 1-3 01.01.2002 4 15.02.2002 6 3-6 08.03.2002 3
            F4 до 4 08.10.2000 4 08.11.2000 4 3-5 01.12.2000 3
            На самом деле - да! главное, что движуха есть, и не будем роптать))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Tanika View Post
              На самом деле - да! главное, что движуха есть, и не будем роптать))))
              у меня вопрос не в "роптать".. идем к светлому будущему - и это главное. просто прикольно... я как-то сидела ровно, особо не задумываясь о реальности отъезда. вроде как ждать 4 года... исходя из этого и планы. а тут вдруг в прошлом месяце сразу + 2 месяца! то есть ждать уже кагбЭ 2 года... а это многое меняет! и вот опять вернулись к плавному ходу один к одному. и опять 4 года и опять в голове идет возврат к старым планам.
              я наверное еще слишком мало осознанно жду

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by e-katy View Post
                у меня вопрос не в "роптать".. идем к светлому будущему - и это главное. просто прикольно... я как-то сидела ровно, особо не задумываясь о реальности отъезда. вроде как ждать 4 года... исходя из этого и планы. а тут вдруг в прошлом месяце сразу + 2 месяца! то есть ждать уже кагбЭ 2 года... а это многое меняет! и вот опять вернулись к плавному ходу один к одному. и опять 4 года и опять в голове идет возврат к старым планам.
                я наверное еще слишком мало осознанно жду
                2 и 4 года - разница существенная, конечно. Но и 2 достаточно далеко...
                На разовые скачки лучше не ориентироваться. После них достаточно вероятно компенсирующее замедление, увы.

                А вообще, я думаю, мы продвинемся больше только в случае, если Индию "тормознут" (как Китай). Что, судя по всему, маловероятно.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by e-katy View Post
                  у меня вопрос не в "роптать".. идем к светлому будущему - и это главное. просто прикольно... я как-то сидела ровно, особо не задумываясь о реальности отъезда. вроде как ждать 4 года... исходя из этого и планы. а тут вдруг в прошлом месяце сразу + 2 месяца! то есть ждать уже кагбЭ 2 года... а это многое меняет! и вот опять вернулись к плавному ходу один к одному. и опять 4 года и опять в голове идет возврат к старым планам.
                  я наверное еще слишком мало осознанно жду
                  Я осознанно начала ждать только в конце 2010 - в начале 2011 гг., т е почти во времена Великого Регресса. А до этого смутно представляла себе весь этот процесс и даже не знала что такое ПД и ВБ)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Tanika View Post
                    Я осознанно начала ждать только в конце 2010 - в начале 2011 гг., т е почти во времена Великого Регресса. А до этого смутно представляла себе весь этот процесс и даже не знала что такое ПД и ВБ)))
                    не! всяко ПД ВБ и прочее я проштудировала когда пришла на этот сайт. в принципе - когда получила письмо об одобрении до этого я вообще ничего не ждала. так как подавал мои доки отец, а у него часто всё через гы-гы... ну неправильно получается. и тут вдруг - та-дам! что-то получено, кем-то одобрено... удивительно. тогда, почитав форум, посчитав примерно сроки я.. продолжила жить совершенно не думая про возможность отъезда. а тут, когда замаячили всего 2 года ожидания.. прям перевернулось всё! сразу появились мысли, что нефиг брать хорошую машину. можно и попроще. и пожалуй надо бы успеть ремонт... а то кто тут без меня нормально сделает
                    вообще я смутнол представляю каково людям, у кого уже должно было быть собеседование и вдруг откат... жесть!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by e-katy View Post
                      вообще я смутнол представляю каково людям, у кого уже должно было быть собеседование и вдруг откат... жесть!
                      Были и хуже ситуации - когда люди УЖЕ проходили интервью и тут БАЦ.... вторая смена - подождите еще годик, типа вашей визы нет в наличии, случился откат... вот это жесть...

                      А вообще я понимаю, что мы сами вписались в этот блудень под названием иммиграционный процесс с этими ПД, ВБ, откатами, скачками и т.д., и я понимаю правительство США, которые это все придумали, чтобы как-то защититься, но.... иногда становится обидно, что мы должны сидеть здесь и ждать у моря погоды неизвестно сколько, хотя наши родные граждане США работают и платят налоги, а нелегалы прут и прут в Америку косяками и еще сидят там бьют в барабаны и требуют там свои бенефиты.... и умудряются их получить...как-то нечестно получается....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Tanika View Post
                        но.... иногда становится обидно, что мы должны сидеть здесь и ждать у моря погоды неизвестно сколько, хотя наши родные граждане США работают и платят налоги, а нелегалы прут и прут в Америку косяками и еще сидят там бьют в барабаны и требуют там свои бенефиты.... и умудряются их получить...как-то нечестно получается....
                        вот-вот. соблюдаешь все законы - ждешь положненные сроки - так тебя еще и могут отодвинуть на 2 года и прав у тебя никаких нет) а выдворить нелегала - годами длится - суды там всякие, аппеляции... или там геям каким-нибудь убежище - раз и готово без всяких проволочек.
                        злит просто

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          теперь ждемс 1-го мая?! Хотя, даже если и выиграешь, то что потом с этим делать? Опять засада.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by pchelula View Post
                            теперь ждемс 1-го мая?! Хотя, даже если и выиграешь, то что потом с этим делать? Опять засада.
                            расслабляемся на три недели ...и опять ждемс))) так и живем в режиме ожидания))) такова наша доля

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by pchelula View Post
                              теперь ждемс 1-го мая?! Хотя, даже если и выиграешь, то что потом с этим делать? Опять засада.
                              Пчела - тут без вариантов. Если выиграю я - буду делать зеленку) Потому как неизвестно что еще нас ждет на тернистом пути семейной иммиграции)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by slavor View Post
                                Пчела - тут без вариантов. Если выиграю я - буду делать зеленку) Потому как неизвестно что еще нас ждет на тернистом пути семейной иммиграции)
                                Прикиньте, если действительно мы все выиграем.... вот ржач то будет

                                Comment

                                Working...
                                X