Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Не капризничайте Движение есть - уже хорошо Пусть себе потихонечку по 6 недель продвигается

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      в моей ситуации приемлемое движение 6-8 месяцев....в таком случае я успею на мамин день рождения уже получить права и ссн.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        в моей ситуации приемлемое движение 6-8 месяцев....в таком случае я успею на мамин день рождения уже получить права и ссн.
        Логос, ты можешь и по гостевой сгонять на день рождения)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          У моей мамы юбилей в декабре, очень хочется успеть Если действительно пойдет по 6 недель, то наверняка получится.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Asmona View Post
            Пусть себе потихонечку по 6 недель продвигается
            не-не-не! вот было 2 месяца - пусть так и ускоряется!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Tanika View Post
              Логос, ты можешь и по гостевой сгонять на день рождения)

              14 марта истекла, но если канадское посольство потянет ещё чуток то я в этом году фиг успею... с 29 февраля документы на гостевую в канадском посольстве, очередной аргумент, что социализм надо истреблять....

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Asmona View Post
                У моей мамы юбилей в декабре, очень хочется успеть Если действительно пойдет по 6 недель, то наверняка получится.
                У моей в сентябре юбилей - полечу по гостевой, иммиграционную стопудово не успею получить)))

                Originally posted by Logos View Post
                14 марта истекла, но если канадское посольство потянет ещё чуток то я в этом году фиг успею... с 29 февраля документы на гостевую в канадском посольстве, очередной аргумент, что социализм надо истреблять....
                ты коллекционер виз???)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by e-katy View Post
                  не-не-не! вот было 2 месяца - пусть так и ускоряется!
                  Меня 2 месяца более чем устраивает))) а вот если бы были большие скачки, то я бы занервничала - после них регрессы бывают... пусть уж медленно, но верно...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Tanika
                    У моей в сентябре юбилей - полечу по гостевой, иммиграционную стопудово не успею получить)))ты коллекционер виз???)))
                    хотелось бы. но у меня братишка в монреале женится... а вдруг он какую кикимору нашёл, надо ж пасотреть в чьи руки я его отдаю... заодно и на него посмотреть а то онв канаде родился и я его только на фото видел...

                    кстати у моей матери в сентябре тоже ДР, правда до ближайшего юбилея ещё 2 года...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Tanika
                      Меня 2 месяца более чем устраивает))) а вот если бы были большие скачки, то я бы занервничала - после них регрессы бывают... пусть уж медленно, но верно...
                      регрес всё равно будет-он неизбежен, ту к сожалению правило "сегодняшнего дня" побольше скачков , а там как повезёт...посмтри крвую за последнии 15 лет...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by e-katy View Post
                        не-не-не! вот было 2 месяца - пусть так и ускоряется!
                        Да пусть и 2 месяца, кто же против но мне больше нравится медленно и стабильно, чем скачками с откатами

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          хотелось бы. но у меня братишка в монреале женится... а вдруг он какую кикимору нашёл, надо ж пасотреть в чьи руки я его отдаю... заодно и на него посмотреть а то онв канаде родился и я его только на фото видел...
                          тоды надо! а что канадскую визу так долго делают?

                          Originally posted by Logos
                          регрес всё равно будет-он неизбежен, ту к сожалению правило "сегодняшнего дня" побольше скачков , а там как повезёт...посмтри крвую за последнии 15 лет...
                          Мы уже по второму кругу ползем черепашьим шагом, поэтому думаю, что на моем веку регрессов больше не будет)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Tanika View Post
                            тоды надо! а что канадскую визу так долго делают?


                            Мы уже по второму кругу ползем черепашьим шагом, поэтому думаю, что на моем веку регрессов больше не будет)
                            регресы бывают каждые года три. правда такого большого не было, так и рост перед ним был самый большой. поэтому скачки это важно...

                            визу делают теоретически 10 рабочих дней, и если что ещё 10 на админпроверку, но со мной по человечески не получается...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Просмотрел все известные мне вьетконговские форумы. Нет ни какой внятной инфы о назначенных собеседованиях (ф3). Зато все так уверенно пишут о 2месячном скачке дат! Мне бы их оптимизм и уверенность. Кстати еще пишут о том, что бюллетень опубликуют 6-ого числа с чего бы это? Темная сторона силы затуманила взор.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Dart Vader View Post
                                Просмотрел все известные мне вьетконговские форумы. Нет ни какой внятной инфы о назначенных собеседованиях (ф3). Зато все так уверенно пишут о 2месячном скачке дат! Мне бы их оптимизм и уверенность. Кстати еще пишут о том, что бюллетень опубликуют 6-ого числа с чего бы это? Темная сторона силы затуманила взор.
                                завтра проверишь писанину...

                                рекомендую посмотреть трасса 60 (route 60) там есть шикарная фраза " а я вероятности называю неизбежностями, если что-то должно случится, оно всё равно случится" (с) о.ж.гранд (o.w. grant)

                                Comment

                                Working...
                                X