Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Asmona
    Ребенок был в призывном возрасте, его не выпускали из страны без разрешения армии Израиля, а родители побоялись оставить "детку" и решили остаться с ним. Причем самое обидное, что все было оплачено, была дата интервью. Они могли спокойно уехать и воссоединиться с сыном по Ф1. Или найти другой выход наверняка. Но они просто не захотели искать выход и решили плыть по течению. Вот примерно так в грубом изложении
    Мда... грустно даже - столько лет ждать, и потом отказаться. Впрочем, никто не знает, выиграли они или проиграли.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      ну мы пока что на одной широте и долготе
      ...я бы даже сказала - в одном городе. )))

      Эх, я в этот раз слишком мало времени в Киеве провела - нереально было кого-то вызванивать )))
      А теперь аж в мае...
      Ну вы б там хоть встретились, по чашечке чая/кофе выпили. Кто знает, может, в США еще как-то друг другу помогли...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya
        ...я бы даже сказала - в одном городе. )))

        Эх, я в этот раз слишком мало времени в Киеве провела - нереально было кого-то вызванивать )))
        А теперь аж в мае...
        Ну вы б там хоть встретились, по чашечке чая/кофе выпили. Кто знает, может, в США еще как-то друг другу помогли...
        я хз, он на спивбесиду поехал сегодня мимо меня в аккурат 2 минуты до меня на метро от посольства... но он же семейный человек, да занятой... ты вон в киеве была 5 дней, но не воспылала желанием чай кофе потанцуем.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          я хз, он на спивбесиду поехал сегодня мимо меня в аккурат 2 минуты до меня на метро от посольства... но он же семейный человек, да занятой... ты вон в киеве была 5 дней, но не воспылала желанием чай кофе потанцуем.
          Если бы 5 - позвонила бы )))
          2 дня, да еще и в Ирпень каталась на семинар. Пришлось уехать раньше (к родителям).
          Надеюсь, в мае времени побольше будет. Только SKLIZ, наверное, к этому времени покинет неньку, он, похоже, настроен решительно ))
          Ну, как ты говоришь, то таке... Главное, чтобы он сегодня интервью прошел успешно.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Прошел!
            все просто и понятно - секьюрити, клерк проверяющий доки, офицер консульской службы.... и заветная фраза:
            Подравляю, мы предоставляем вам визу)))
            Напряжение внутреннее все же имело место - особенно когда клерк сказала, что по ее мнению спонсорской помощи недостаточно, но решение за офицером... и он его принял)))
            ...теперь жду утра в Америке - заказ билетов американского перевозчика (он-лайн из-за кошки не проходит - нужно подтверждение места на кошку... планирую в конце апреля стартануть, но дел еще куча - за этот месяц все еще не успел...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by SKLIZ View Post
              Прошел!
              Поздравляю!!!




              А поподробнее? на каком языке общались? что спрашивали?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                SKLIZ, HOOOOORRRRRAAAAY!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Поздравляю!!! Удачи!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Прошел!
                    все просто и понятно - секьюрити, клерк проверяющий доки, офицер консульской службы.... и заветная фраза:
                    Подравляю, мы предоставляем вам визу)))
                    Здравствуйте,расскажите пожалуйста, какие вопросы задавал консул?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Поздравляю, товарищ!!!
                      Успешно Вам добраться.
                      Если не секрет, в какой штат собираетесь?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sorella View Post
                        Прошел!
                        все просто и понятно - секьюрити, клерк проверяющий доки, офицер консульской службы.... и заветная фраза:
                        Подравляю, мы предоставляем вам визу)))
                        Здравствуйте,расскажите пожалуйста, какие вопросы задавал консул?
                        кто куда, откуда зачем... там не виза жениха невесты... неожиданых вопросов аля как часто вы заниметесь сексом воссоединяясь с родителями и братья-сёстрами там не бывает

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Ураааааа!!!! Поздравляю!!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by SKLIZ View Post
                            Прошел!
                            все просто и понятно - секьюрити, клерк проверяющий доки, офицер консульской службы.... и заветная фраза:
                            Подравляю, мы предоставляем вам визу)))
                            Напряжение внутреннее все же имело место - особенно когда клерк сказала, что по ее мнению спонсорской помощи недостаточно, но решение за офицером... и он его принял)))
                            ...теперь жду утра в Америке - заказ билетов американского перевозчика (он-лайн из-за кошки не проходит - нужно подтверждение места на кошку... планирую в конце апреля стартануть, но дел еще куча - за этот месяц все еще не успел...
                            а разве могло быть иначе??? склиз, а ты куда летишь кстати? и если не в лом кинь в личку мобилку и время когда на неё можно беспокоить

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              [QUOTE=SKLIZ;666505]Прошел!
                              Поздравляю!!!!!Успеха и удачи!!!!!!!!!!!!!!Приятных вам хлопот в собирании чемоданов!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by SKLIZ View Post
                                Прошел!
                                Встаю утром...
                                на улице слякоть и идет противный моросящий дождь
                                два часа ждал пока он закончится чтобы погулять с собакой
                                дождь закончился и сразу пошел мокрый снег и шел еще полтора часа )))
                                после снега снова пошел дождь и идет до сих пор .
                                Сижу - тоскливо смотрю на улицу и думаю о том, как же меня зае*** этот гребаный
                                Урал с его климатом .
                                Потом помотался по городу по делам - везде такой же кисляк...
                                Вся надежда была только на SKLIZа - что только этот героический парень
                                сможет вернуть меня в оптимистическое русло и вернуть ускользающий смысл жизни ...

                                И ОН НАС НЕ ПОДВЁЛ !!!!!!!!!!!!!!!!

                                Мои искренние поздравления !!!
                                Переживал как за брата ( во всех смыслах)

                                Comment

                                Working...
                                X