Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    я вообще ничего не слышала от мамы об агенте, но бумаги на оплату ей прислали слишком быстро! и она их оплатила моментально- около 2000 за четверых.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      кстати вместе с документами в NVC я отправила распечатанный лист с штрих-кодом.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by e-katy View Post
        а я верю в скачкИ! и очень их жду! вроде ведь по Ф1 потихоньку набираем темп!! так что вполне можно и дальше разгоняться
        китти если смотреть кривую на эстиматоре то так и должно быть, одно но после скачка всегда идёт падение а учитывая мояю и твою далёкую перспективу, есть хоть и небольшой, но вполне вероятный вариант вляпатся ещё в годик регресса по дороге к цели.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona View Post
          Мне письмо пришло с выбором агента и оплатой 88 долларов. Причем год назад точно так же оплатили, заполнили и отослали. До ПД мне вроде еще далеко. Странно как-то все это, но все-таки хоть какое-то движение.
          я полатил потора года назад, ничего это не значит, бабло у них видимо опять кончается... а почему платить во второй раз??? это не по твоей же вине произошёл регресс и задержка??? вышли им ресит прошлого года.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Asmona
            Уже мама оплатила а что поделать?
            У них есть все документы, кроме справок о несудимости и документов мужа, и свидетельство о браке мы только копию отсылали, наверное они потребуют оригинал. Больше мы ничего не отсылали и не оплачивали. Я так понимаю, что после выбора агента где-то пару месяцев занимает до получения письма со списком документов и инвойсом на оплату.
            каких документов если все документы у них??? кроме справки из полиции по идеи больше ничего не надо.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Asmona View Post
              Мне письмо пришло с выбором агента и оплатой 88 долларов. Причем год назад точно так же оплатили, заполнили и отослали. До ПД мне вроде еще далеко. Странно как-то все это, но все-таки хоть какое-то движение.
              что-то тут не то - по идее, не должно быть второй раз... тем более - повторный выбор агента???

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Хорошие новости для тех кто еще не заплатил за визы Embassy News 2012 | Embassy of the United States Yerevan, Armenia

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Пример наступающего коммунизьма в отдельно взятой организации???

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Я агента еще раз выбрала, отослала, фиг с ними) Жалко конечно что мама заплатила второй раз, она это сгоряча сделала не подумав) Ладно, буду ждать что дальше. Мне осталось только военные документы мужа отослать и справки о несудимости. Ну если что, буду держать в курсе, заинтриговали они этим письмом конечно)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      китти если смотреть кривую на эстиматоре то так и должно быть, одно но после скачка всегда идёт падение а учитывая мояю и твою далёкую перспективу, есть хоть и небольшой, но вполне вероятный вариант вляпатся ещё в годик регресса по дороге к цели.
                      да я всё понимаю... но хочется-то лучшего!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        А у меня сегодня ДР! Вот жду подарка 10-13 апреля в виде хорошего такого продвижения.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by pchelula View Post
                          А у меня сегодня ДР! Вот жду подарка 10-13 апреля в виде хорошего такого продвижения.
                          С днем рождения!



                          И пусть все будет так, как хочешь! (независимо от скорости продвижения VB)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by pchelula View Post
                            А у меня сегодня ДР! Вот жду подарка 10-13 апреля в виде хорошего такого продвижения.
                            Поздравляю! И желаю чтобы все твои мечты осуществились!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by pchelula View Post
                              А у меня сегодня ДР! Вот жду подарка 10-13 апреля в виде хорошего такого продвижения.
                              поздравляю!!! и пусть сбудутся самые заветные мечты

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего!

                                Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                                Comment

                                Working...
                                X