Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    ... и тишина.
    но через недельку опять орки и гоблины проснутся в Портсмуте. А вьетконговцы начнут нас соблазнять новостями о назначенных интервью

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      ... и тишина.
      а кстати - странно.... что теперь - все интервью назначают на первой же неделе? а потом тишина?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by e-katy View Post
        а кстати - странно.... что теперь - все интервью назначают на первой же неделе? а потом тишина?
        десятого числа появляется бюлетень на следующий месяц, но как правило к этому моменту ваше назначение уже в пути, обычно от назначения до интервью у вас есть время, на медкоммиссию досбор документов итп...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          есть предложение поражающее своей новизной-начинаем очередной обратный отчёт с цифры 13?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            есть предложение поражающее своей новизной-начинаем очередной обратный отчёт с цифры 13?
            ну где гарантия, что наш "пуск" и их совпадет?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by marUSka View Post
              ну где гарантия, что наш "пуск" и их совпадет?
              нигде, зато у нас какое никакое развлечение... не строить же аналитику по приницпу, вот 15, 7 и 4 года назад выпадала такая комбинация, давайте искать закономерность... уж лучше просто ради развлечения поиграть, и за пять минуцт до розыгрыша побыть миллионером.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Вот где народ? Судя по количеству назначенных интервью, намечается something incredible, я верю как никогда, а Вы?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by marUSka View Post
                  Вот где народ? Судя по количеству назначенных интервью, намечается something incredible, я верю как никогда, а Вы?
                  что именно начинается? народ точно пока что не в посольствах, во что ты веришь?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Я верю в стабильное продвижение F1 1,5-2 месяца за месяц. Мне снилась черепаха .

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by pchelula View Post
                      Я верю в стабильное продвижение F1 1,5-2 месяца за месяц. Мне снилась черепаха .
                      Я тоже в это верю)))) Именно такое движение меня и устраивает! Уже ни в какие скачки я не верю, но мне это и не надо....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        что именно начинается? народ точно пока что не в посольствах, во что ты веришь?
                        верю в великий исход нашего народа (всех незаслуженно задержавшихся) в ближайшие год-два. надеюсь, что по истечении вышеуказанного срока наше географическое положение круто изменится))) и будем мы вещать уже с других широт и в других темках, ааааааааааааа????????????

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Tanika View Post
                          Я тоже в это верю)))) Именно такое движение меня и устраивает! Уже ни в какие скачки я не верю, но мне это и не надо....
                          а я верю в скачкИ! и очень их жду! вроде ведь по Ф1 потихоньку набираем темп!! так что вполне можно и дальше разгоняться

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Мне письмо пришло с выбором агента и оплатой 88 долларов. Причем год назад точно так же оплатили, заполнили и отослали. До ПД мне вроде еще далеко. Странно как-то все это, но все-таки хоть какое-то движение.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              Мне письмо пришло с выбором агента и оплатой 88 долларов. Причем год назад точно так же оплатили, заполнили и отослали. До ПД мне вроде еще далеко. Странно как-то все это, но все-таки хоть какое-то движение.
                              что делать будете? снова оплачивать?
                              Asmona, напомните пожалуйста, вы кроме оплаты все документы уже отправляли в NVC?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Уже мама оплатила а что поделать?
                                У них есть все документы, кроме справок о несудимости и документов мужа, и свидетельство о браке мы только копию отсылали, наверное они потребуют оригинал. Больше мы ничего не отсылали и не оплачивали. Я так понимаю, что после выбора агента где-то пару месяцев занимает до получения письма со списком документов и инвойсом на оплату.

                                Comment

                                Working...
                                X