Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Из всего выше сказанного про медкомиссию, напрашивается один вывод: "Живыми мы им не сдадимся!!!"

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      Из всего выше сказанного про медкомиссию, напрашивается один вывод: "Живыми мы им не сдадимся!!!"
      паталогоанатома в коммисии нет. а вот прививки есть...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by TERMINATOR View Post
        выбрал свою столицу Ташкент и там вот так:
        What to bring to the medical examination:
        - your immigrant visa interview appointment letter;
        - your valid passport;
        - for children under 16 you are required to obtain a passport for minors under 16 or in the cases where the parent is also immigrating, they can obtain an exit stamp in the travelling parent’s passports; this must be issued and stamped by the Department of Entry, Exit and Citizenship of the Ministry of Internal Affairs of Uzbekistan
        - one color picture (3X4 cm);
        - your vaccination record (not applicable if you are a K visa applicant);
        - your medical examination fee (payable in U.S. dollars according to the schedule of fees listed below)

        про билет ни слово...

        все таки нужно ждать письма, который придет обычной почтой, так как его нужно принести с собой на приглашением или можно распечатать тот который отправили на мыло???
        SKLIZ вам уже пришло письмо с приглашением? (не на мыло)
        полистай ссылку которую я дал в ответе про оригиналы и копии документов, там есть сноски что в разных странах доступны/недоступны те или иные документы, и в госдепе об этом знают, например мне5 закрыли кейс не получив от меня полицеского сертификата из одного из мест моего обитания.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by TERMINATOR View Post

          SKLIZ вам уже пришло письмо с приглашением? (не на мыло)
          Приглашением и есть письмо полученное по мэйлу - распечатал и все)))
          Прошел сегодня мед комиссию...
          заняло 2 часа - единственное неудобство теперь - оплата в одном месте, а потом в клинику...
          ...ну и что бы не подвозить повторно справку о прививках с указанием даты - сделал одну прививку - 25 грн у них

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by SKLIZ
            Приглашением и есть письмо полученное по мэйлу - распечатал и все)))
            Прошел сегодня мед комиссию...
            заняло 2 часа - единственное неудобство теперь - оплата в одном месте, а потом в клинику...
            ...ну и что бы не подвозить повторно справку о прививках с указанием даты - сделал одну прививку - 25 грн у них
            проверили все прививки или они всё таки взрослым делают не все подряд?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              проверили все прививки или они всё таки взрослым делают не все подряд?
              ...конечно же с учетом возраста и выборочно, и то скорее для проформы да и с целью пополнения кассы)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                а что делать если нет справки о прививках?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by yasama View Post
                  а что делать если нет справки о прививках?
                  я вот тоже думаю, у меня нет моей мед.карты на руках, т.е. подтверждения, что что-то когда-то мне делали, значит какие-то(или все) прививки нужно будет сделать заново? хорошо, что хоть детей все мед.документы, начиная с рождения, я храню. возможно с этими мед.картами можно прийти к участковому и сделать выписку.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by marUSka View Post
                    я вот тоже думаю, у меня нет моей мед.карты на руках, т.е. подтверждения, что что-то когда-то мне делали, значит какие-то(или все) прививки нужно будет сделать заново? хорошо, что хоть детей все мед.документы, начиная с рождения, я храню. возможно с этими мед.картами можно прийти к участковому и сделать выписку.
                    Моя мама когда уезжала, у нее тоже не было никаких мед карт и прививок. Ей все сделали во время медосмотра в поликлинике. С братом та же история была. Поэтому мне сказали, не заморачиваться на этот счет.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Tanika
                      Моя мама когда уезжала, у нее тоже не было никаких мед карт и прививок. Ей все сделали во время медосмотра в поликлинике. С братом та же история была. Поэтому мне сказали, не заморачиваться на этот счет.
                      Абсолютно точно! Даже если у Вас нет справки о прививках Вам сделают все в клинике (и только те которые вам еще можно делать исходя из возраста) - такая ситуация даже выгоднее для клиники))) Просто если вам нужно делать их много, то это накладно для вашего здоровья))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        и их обязательно делать во время медосмотра? или можно принести выписку из своей поликлиники? например флюорографию я прохожу каждый год по долгу службы...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by marUSka View Post
                          и их обязательно делать во время медосмотра? или можно принести выписку из своей поликлиники? например флюорографию я прохожу каждый год по долгу службы...
                          Нет снимок грудной клетки только у них - в него вводится ваше имя, номер паспорта, номер кейса и вы его берете с собой в поездку.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by SKLIZ View Post
                            Абсолютно точно! Даже если у Вас нет справки о прививках Вам сделают все в клинике (и только те которые вам еще можно делать исходя из возраста) - такая ситуация даже выгоднее для клиники))) Просто если вам нужно делать их много, то это накладно для вашего здоровья))
                            а ещё их можно сделать заранее в госполиклинике, может оказатся дешевле... как правило медкоммисия вваливает комплексную привику...

                            у меня нет вообще никаких меддокументов, даже флюрограммы... но в любом случае, чем меньше прививатся тем лучше... я например не помню была ли у меня корь или нет. мать путается в показаниях....

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by marUSka View Post
                              и их обязательно делать во время медосмотра? или можно принести выписку из своей поликлиники? например флюорографию я прохожу каждый год по долгу службы...
                              они рекомендуют брать с собой меддоки мол типа согласно им врач может принять решение об необходимости или наоборот.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Я собираюсь прививки постепенно делать, благо дело они есть в наших больничных кассах абсолютно бесплатно, и это позволит мне не делать все сразу. А дети привиты согласно возрасту, не думаю что им будут что-то докалывать.

                                Comment

                                Working...
                                X