Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by SKLIZ View Post
    Логос, подскажи или поправь меня:
    После получения грин карты и номера соц страха в случае необходимости получения въездной визы
    в третью страну я с украинским загранпаспортом и ГК должен обращаться в посольство той страны в США?
    да, до получения гражданства, ты как гк холдер получаешь льготы только в рамках североамериканского союза. но в целом имея гк, доказать свои неэмиграционные намерения значительно легче. но пока у тебя нет ситезеншип. то международным документом для странствий у тебя остаётся украинский паспорт.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      удивительная вещь, точнее две, на сайте госдепа всё ещё каминг сун. я про страницу 1360, а эстимтор уже The current priority date for this preference is:April 01, 2005


      собсно удивило другое... несмотря на движение месяц за два, моя пд переехала у эстиматора с зимы 2015 на весну, то есть срок увеличивается.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        удивительная вещь, точнее две, на сайте госдепа всё ещё каминг сун. я про страницу 1360, а эстимтор уже The current priority date for this preference is:April 01, 2005


        собсно удивило другое... несмотря на движение месяц за два, моя пд переехала у эстиматора с зимы 2015 на весну, то есть срок увеличивается.
        А у меня наоборт))) до выхода апрельской бюллетени эстиматор показывал декабрь 2013, а сейчас уже октябрь 2013... то есть срок уменьшился как раз на 2 месяца. А вообще я хочу, чтобы поскорее 2005 год очистился. При таком движении мы можем 2006 наблюдать уже в сентябре этого года. Поскорей бы!!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          предлогаю сделать ставки, в ф1, я почти в самом хвосте очереди,

          кто какой месяц интервью мне предскажет? победителю 10 баксов.

          пд 12 сентября 2007 год.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            удивительная вещь, точнее две, на сайте госдепа всё ещё каминг сун. я про страницу 1360, а эстимтор уже The current priority date for this preference is:April 01, 2005


            собсно удивило другое... несмотря на движение месяц за два, моя пд переехала у эстиматора с зимы 2015 на весну, то есть срок увеличивается.
            Не обращай внимания... помню, что когда вводил свою ПД сразу после выхода ВБ и перед выходом следующего (но тем же месяцем)- результат всегда отличался...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Tanika View Post
              Если кейс не комплит, то интервью не назначат, даже если ПД текущая. Из-за этого и произошел регресс.
              это я понимаю. просто даже при нынешних 2 мес продвижения мне еще ждать 2 года... то есть тогда придется обновлять фин доки спонсора?
              так что мне лучше - сидеть ждать или написать какое-то письмо?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by e-katy
                это я понимаю. просто даже при нынешних 2 мес продвижения мне еще ждать 2 года... то есть тогда придется обновлять фин доки спонсора?
                так что мне лучше - сидеть ждать или написать какое-то письмо?
                Думаю, что лучше подождать....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Visa Bulletin

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Да в принципе ничего нового в новом бюллетене нет
                    Китайцев среди нас нет, так что все тип топ.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Dart Vader
                      Да в принципе ничего нового в новом бюллетене нет
                      Китайцев среди нас нет, так что все тип топ.
                      фигли... вот неумеешь ты радоватся маленьким радостям...


                      Upcoming month's visa bulletin: May 2012 (Coming Soon)

                      первый раз вижу чтоб первый пошёл, второй готовится...


                      а вдруг там помимо увеличения с 6 недель, теперь бюлетень два раза в месяц будет выходить???
                      не смей лишать меня шанса на аме5риканскую школу первого сентября!!! уже этого года!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Tanika
                        Думаю, что лучше подождать....
                        вот я и жду просто немного страшно, что если о себе не напомнишь, то могут и забыть.... хотя вроде сами же пишут "ждите"

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by e-katy View Post
                          вот я и жду просто немного страшно, что если о себе не напомнишь, то могут и забыть.... хотя вроде сами же пишут "ждите"
                          Я почти год просрочила с оплатой, после того как были высланы инвойсы и список необходимых документов. Они отправили адвокату на старый адрес. В итоге мне самой пришлось напоминать о себе и то благодаря форуму, так как у многих здесь при ПД позже меня кейсы были уже комплит.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Tanika View Post
                            Я почти год просрочила с оплатой, после того как были высланы инвойсы и список необходимых документов. Они отправили адвокату на старый адрес. В итоге мне самой пришлось напоминать о себе и то благодаря форуму, так как у многих здесь при ПД позже меня кейсы были уже комплит.
                            Но в итоге вы ведь ничего не пропустили? а сколько времени у вас занял сбор всех нужных бумажек?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by e-katy View Post
                              Но в итоге вы ведь ничего не пропустили? а сколько времени у вас занял сбор всех нужных бумажек?
                              Ничего не пропустила))) В августе пришло письмо, мама сразу отвезла маниордер на 400$ и 80$, а св-во о рождении, справки, фотки я сама уже привезла в январе, ну и со стороны мамы нужны были ее инкомтаксы. Ко-спонсора не пришлось искать, так как ее дохода хватает на меня одну. И все больше ничего не потребовали, написали, что все ОК, и я теперь в листе ожидания на визу.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by e-katy View Post
                                Но в итоге вы ведь ничего не пропустили? а сколько времени у вас занял сбор всех нужных бумажек?
                                а что вы теряете? там есть ещё какието границы со сроком в 1 год по платежам.

                                Comment

                                Working...
                                X